Оборудование для накрутки/смотки электронных спидом

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
#21
ROMARIO55, для какого начала?Вы хоть понимаете о чем Вы пишете?Что Вы подразумеваете под словом "иномарки"?Я Вам по русски написал,что там все сложно.Понятнее для Вас будет так наверно.....сколько Вы готовы потратить на оборудование?(правильный ответ "думаю для начала тысяч 5 долларов вкинуть")
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
#23
За скрутку пробега нужно 34дить и лет 5 "полосатого" режима давать,прировнятть к мошенничеству!!!
К этому все и идет.Только реально прошаренных людей не поймают)))
 

ROMARIO55

Пользователь
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
89
Лайки
0
#24
В том плане на ходовые дешовые ино,логаны,рио,фокусы итд
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#25
motoiron43, я вижу ты спец офигенный,только нихера не знаешь.Есть хорошая реклама,слоган которой гласит-"Иногда лучше молчать,чем говорить"
Может стоит задуматься об этом?
Топик-стартеру....тема смотки одометров очень денежная,мало кто захочет делиться с Вами информацией.От себя могу сказать,что сматывать ТАЗы проблем нет,а вот дальше все сложнее и сложнее.Нужны программаторы,кальки....и т.д. ит.п.
я то кок раз таки знаю о чем говорю!у друга лично видел как он перепаивал чипы по пробегу на вазе.
на ино да,немного сложнее.
так,что побереги свой слоган для другого!
проблем значит нет?это ты бошковитым челам говори!
 

ROMARIO55

Пользователь
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
89
Лайки
0
#28

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#31
постараюсь у друга на днях все по точнее узнать,и расскажу.
и в этом нет ни чего сверх супер секретного,если ты в этом паришь!
Не напрягайся. И Ванька, и я можем мотать и тазы, и иноведра. Просто прикольно, когда дилетант пытается за опытного прокатить и всем что-то доказать)))) Про регистратор активный во всех тазах тоже повеселило.
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#34
Топик-стартеру....тема смотки одометров очень денежная,мало кто захочет делиться с Вами информацией.От себя могу сказать,что сматывать ТАЗы проблем нет,а вот дальше все сложнее и сложнее.Нужны программаторы,кальки....и т.д. ит.п.
Назови хоть одну уважительную причину разжевывать тебе алгоритм расчета пробега и контрольки в дампе и технологию перезаписи?

Что есть активный регистратор в тазах???:D
Начиная с января 7 в прошивку добавлена функция "черного ящика" которая пишет в еепром общий пробег, пробег с горящей лампой чек, время работы с превышением оборотов или скорости в период обкатки и еще много всякой хрени. Видел активный один раз на классике на М73. На остальных машинах, что приезжали на диагностику и просили посмотреть работает он или нет в данных было FF.
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#36
Отрывай, зачем попусту слюнями на монитор брызгать?
 

4takt22

Местный
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
444
Лайки
1
Адрес
Алтайский край
#37
не кто не брызгает просто то чем ты собираешься заниматься потом тебе боком вылезит...

PS не приятно когда при покупке авто наебывают!а ты тему переправь: хочу наебывать народ -пробегом...помогите как?
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#38
Я ничем не собираюсь заниматься. И боком это не вылазит - мы не в Германии. Если мне надо, я могу изменить пробег, прошивку, железо мотора, подвеску и дохрена чего в машине. Люди, которые при покупке машины, упираются рогом в пробег и порождают толпы мотальщиков. Смотреть на пробег при покупке авто, как минимум, тупо и смешно.
 

4takt22

Местный
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
444
Лайки
1
Адрес
Алтайский край
#39
Я ничем не собираюсь заниматься. И боком это не вылазит - мы не в Германии. Если мне надо, я могу изменить пробег, прошивку, железо мотора, подвеску и дохрена чего в машине. Люди, которые при покупке машины, упираются рогом в пробег и порождают толпы мотальщиков. Смотреть на пробег при покупке авто, как минимум, тупо и смешно.
дело твое,тебе решать.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#40
4takt22, ты хоть начало темы то прочитал? вообще, ты понимаешь что написано в теме?
При чем тут Винт46? Если лохи горят желанием наипать весь мир и купить б\у машину 10 лет, но с пробегом как у целки и обязательно "ездила бабушка по выходным до булочной", то лохам такое счастие и продают. Есть дофига способов понять реальный пробег машины.
Если лохи этого НЕ ХОТЯТ делать, то это их проблема.