Оборудование для накрутки/смотки электронных спидом

4takt22

Местный
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
444
Лайки
1
Адрес
Алтайский край
#41
4takt22, ты хоть начало темы то прочитал? вообще, ты понимаешь что написано в теме?
При чем тут Винт46? Если лохи горят желанием наипать весь мир и купить б\у машину 10 лет, но с пробегом как у целки и обязательно "ездила бабушка по выходным до булочной", то лохам такое счастие и продают. Есть дофига способов понять реальный пробег машины.
Если лохи этого НЕ ХОТЯТ делать, то это их проблема.
я отвечал топикстартеру, а винт46 ни причем))просто мой пост идет за его)
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#42
Перекуп это очень жадная сволочь, которая удавится за копейку))). Причем они сами это говорят. Если бы покупатели из колхозов практически не "требовали" маленький пробег, то они никогда в жизни не пошли бы на дополнительные растраты на смотку. Так что, спрос рождает предложение.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#43
4takt22, вообще, если смотреть философски, то скрутчики пробега дарят людям счастие.
Ну в самом деле. Человек хочет купить б\у с малым пробегом - он ее покупает!
Если он хотел купить не пробег, а исправное состояние, то это был бы другой расклад.
Люди хотят быть обманутыми, вот в чем прикол-то. Все ара-салоны держутся на том, что народ приходит с табличкой на лбу "обмани меня, я хочу этого". Потому что та тупость, которая происходит потом со стороны покупателя, не бьется с понятием хомо сапиенс (существо разумное) просто никак.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#45
4takt22, ТС школота, которая решила что если купить приборчик на 2 стипендии и спросить в инете, чо нам нем жать, то завтра ему все телки дадут, потому что он себе новый айфон купит :)
Серьезные пацаны покупают готовые решения в виде договоренностей со скручивальщиками. Это если речь о бизнесе, а не пародии на него "скрутил соседу и еще двум лохам".
 

4takt22

Местный
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
444
Лайки
1
Адрес
Алтайский край
#46
2 F.LIZ
ну не все же философы, вот смотри, ладно человек хотел купить коляску с малым пробегом - но ведь почему с малым-наверно препологает, что малый пробег значит не ушатана,значит не большие вложения!)вот и изначально ищит с малым пробегом.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#47
4takt22, Вот скажи, если машина по пробкам в Мск ездит и за 4 часа работы мотора проезжает всего 20ткм, что будет с моторесурсом? Не будет ли он равен пробегу в 20 раз больше на крейсерской скорости? Это просто пример.
А если пробег 5ткм по танковому полигону в вида замкадного асфальта? А если владец мудак, который в -20 завел и по газам сразу каждое утром? А если...
Примеров достаточно?
Люди, ориентирующиеся на пробег на приборку - тупые дебилы. Это просто факт.
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#49
Скажем так, показания спидометра не должны влиять на мнение о состоянии машины.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#50
Тогда какая разница, что там на нем вообще, и был ли он скручен или не скручен?
Самое забавное. что люди сами себе же подняли цену на б\у машины. Потому что в ее цену теперь в обязательном порядке включена стоимость скрутки пробега.
 

ROMARIO55

Пользователь
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
89
Лайки
0
#51
Я смотрю умников много собралось,а по делу никто и ничего не сказал,как бабки на базаре:D
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
#52
как то давно изучал тему смотки намотки пробега, заказал даже на каком то украинском сайте набор для самостоятельной сборки дешевенький, но при более детальном изучении этой темы понял, что мне это не нужно, т.к. чтобы это делать "хорошо" нужно как минимум не слабо соображать в микроэлектонике, немного шарить в программировании, иметь в наличии и уметь перепаивать убитые микрухи с кривыми залитыми дампами, и иметь хороший запас бабла, чтобы купить убитую панель при попытке скрутки)))))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#53
Nikitos_62RUS, ну собсно да, там вложения денег по-уму не малые. И надо реально понимать что и как делать, быть электронщиком.
А если быть тупой макакой "по инструкции", то подсядяшь на относ бабла написателю этих инструкций и изготовителей этих смотчиков.
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
#54
Я смотрю умников много собралось,а по делу никто и ничего не сказал,как бабки на базаре:D
Ты просто неадекватен.Форумом ты пипец как ошибся,99% этого форума только попиздеть об этом могут.На любом форуме специалистов тебя бы уже давно нахер послали и забанили!
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
#55
Nikitos_62RUS, ну собсно да, там вложения денег по-уму не малые. И надо реально понимать что и как делать, быть электронщиком.
А если быть тупой макакой "по инструкции", то подсядяшь на относ бабла написателю этих инструкций и изготовителей этих смотчиков.
Слава,у меня друг тысяч 500 уже потратил на эту тему и говорит,что аппетит стал еще сильнее,НО сколько он заработал уже на этом мне даже страшно подумать))))
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
#56
Я смотрю умников много собралось,а по делу никто и ничего не сказал,как бабки на базаре:D
тебе правильно говорят,ты не там запостил.Оборудование по тазам почти ничего не стоит по сравнению с ино.Скидывают и по диагнозе и снимают панельки,по разному,все от оборудования зависит и от марки машины скажем так.Денех там немеряно надо на девайсы,.поэтому твоя ссылка очень удивила,скоре всего там не все так как расписано. И абсолютно точно что никто не будет с тобой делиться инфой,рождать еще одного конкурента.А сайтов много и октя.и авто бк,и кархелп итд.
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
#57
кстати на октю зайди там парни адекватные найди Казимира Алмазова он тебе все разжует
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
#58

ROMARIO55

Пользователь
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
89
Лайки
0
#60
Ок,спасиб,на сайт вечерком загляну,и чего эт вы меня в лузеры то совсем записали,вродь голова есть и руки не из ...опы растут:D