Прадам весь комплект

SRTi

Завсегдатай
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
716
Лайки
5
Адрес
Внигде
#61
Arsen95 написал(а):
О так ты в Рязани, пацики у мну там братишка учится в академии ВДВ, его попросить можно чтоб подъехал и посмотрел....
А Он сильно занят на учебе? Если посмотрит и все ОК, сам отправить через грузоперевозки сможет?
Да не наезжайте все на Drag62, не все люди живут на форумах. Я например до сих пор не люблю аську, эсэмэски(проще позвонить имхо), одноклашек и чьи то миры на майле.
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#62
SRTi написал(а):
Arsen95 написал(а):
О так ты в Рязани, пацики у мну там братишка учится в академии ВДВ, его попросить можно чтоб подъехал и посмотрел....
А Он сильно занят на учебе? Если посмотрит и все ОК, сам отправить через грузоперевозки сможет?
Да не наезжайте все на Drag62, не все люди живут на форумах. Я например до сих пор не люблю аську, эсэмэски(проще позвонить имхо), одноклашек и чьи то миры на майле.
Позвоню спрошу, посмотреть-то полюбасу сможет, а вот с отправкой наверное никак не получиться, ток если проконтролировать все ли тип - топ))) Кароч седня позвоню в течении дня и отпишу сюда резалты...
 

Drag62

Пользователь
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
49
Лайки
0
#63
89056939865 пускай позвонит я приеду посмотрит оценит и дальше решим :D
 

SRTi

Завсегдатай
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
716
Лайки
5
Адрес
Внигде
#64
Arsen95 написал(а):
SRTi написал(а):
Arsen95 написал(а):
О так ты в Рязани, пацики у мну там братишка учится в академии ВДВ, его попросить можно чтоб подъехал и посмотрел....
А Он сильно занят на учебе? Если посмотрит и все ОК, сам отправить через грузоперевозки сможет?
Да не наезжайте все на Drag62, не все люди живут на форумах. Я например до сих пор не люблю аську, эсэмэски(проще позвонить имхо), одноклашек и чьи то миры на майле.
Позвоню спрошу, посмотреть-то полюбасу сможет, а вот с отправкой наверное никак не получиться, ток если проконтролировать все ли тип - топ))) Кароч седня позвоню в течении дня и отпишу сюда резалты...
Я и имел ввиду полный контроль. Если все будет тип-топ, то денег пришлю
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#65
Ну че позвонил, братишка уже неделю как в Коломне тусит, готовяться к выступлениям на красной площади 9 мая...(((
А так посмотреть, там проконтролить смог бы, говорит, но только после майских получиться((((
 

Drag62

Пользователь
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
49
Лайки
0
#69
я могу и подождать я не куда не спешу :)

Добавлено спустя 17 часов 14 минут 35 секунд:

кому нужно?
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#72
Drag62 написал(а):
Вы что дебилы????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что несёте??????????!!!!!!!!!!
Если вы сами укуроши значит и все такие????
Я продаю свой товар каму что не нравится прошу все мнения оставит при себе!!!!
жги еще
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#73
Кароче мое мнение, что с продавалой что-то не так. сам себе противоречит. цена слишком малая. если брать то только чтобы видеть товар лицом.
 

vazomen

Пользователь
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
65
Лайки
0
#78
Паходу сам продавала проибал халяву. :lol: :lol: :lol: