Прадам весь комплект

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#21
Drag62 написал(а):
Я тебе сам гарантию дам у меня всё работало идеально
Приезжай проверяй смотри
причем тут работало??? может ты швырнешь ... или самовывоз только?
 

Drag62

Пользователь
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
49
Лайки
0
#22
Если из Москвы можем даговорится
А так отсылать сам боюсь...
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#23
что можно проверить если всё снято с мотора... :roll:
получается только на доверии к продавцу и покупается,поэтому народ в таких случаях справедливо требует поручителей за продавца :wink:
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#25
почему же сразу на доверии. есть такой вариант перед отправкой все досканально фоткаешь со всех сторон, даешь 100% гарантию что все работает и не дриснет на хх. Отправляешь. чел получает посылку - смотрит все тож со всех сторон(люфты, масло) если есть опыт сам, если нету обращается к тем у кого есть. если проявляется какойнить касяк. связывается с продавцом. а продавец отдает обратно деньги. с ПУЗЫРЕМ впридачу. Я думаю оптимал. а если покупатель поставил и все дристануло то тут еще может возникнуть вопрос: а в железе ли все дело? вот как-то так. поправьте если я не прав.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#26
090 написал(а):
почему же сразу на доверии. есть такой вариант перед отправкой все досканально фоткаешь со всех сторон, даешь 100% гарантию что все работает и не дриснет на хх. Отправляешь. чел получает посылку - смотрит все тож со всех сторон(люфты, масло) если есть опыт сам, если нету обращается к тем у кого есть. если проявляется какойнить касяк. связывается с продавцом. а продавец отдает обратно деньги. с ПУЗЫРЕМ впридачу. Я думаю оптимал. а если покупатель поставил и все дристануло то тут еще может возникнуть вопрос: а в железе ли все дело? вот как-то так. поправьте если я не прав.
в принципе всё верно,но есть одно НО...на такой вариант может согласится только тот продавец у которого с продаваемым железом всё действительно в полном окее

p/s:просто был печальный опыт покупки от рязанского продавалы типатурбо кита...если бы поехал на встречу сам то конечно ни при каком раскладе не приобрёлбы кучу того барахла,а так все договоры,обещания и гарантии с продавцом обсуждались по телефону и интернету,после чего в мск был по случаю приятель который в этих запчастях вообще ни буб-бум))вот ему тот продавала-кидала и впарил две коробки всякого барахла ))
где-то была тема по той покупке,и кстати неделю после вообще скрывался тот продавец а после когда включил телефон начал типа с того что обратится в органы если его не оставят в покое и у него типа всё "ехало" нормально,хотя с самого начала мы договаривались что при каких-то непорядах с железом продавец просто возвращает деньги...

это конечно ни в коем случае не относится к данной теме и самому автору,просто так как бы из личного опыта
 

Drag62

Пользователь
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
49
Лайки
0
#27
Почта это долгая история просто оченьнужныденьги если до выходных не заберут то поставлю всё обратно
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#28
Drag62 написал(а):
Почта это долгая история просто оченьнужныденьги если до выходных не заберут то поставлю всё обратно
тебе бабло перешлют за час а железо отправляешь почтой ты... или ты не готов ответить за свое железо на 100% что все в паряде???
 

Drag62

Пользователь
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
49
Лайки
0
#29
железо там было всё нормальное это моего знакомго
они решили скопировать программу или отредоктировать а она при счирывании удалилась так как стояла защита.........
И кричали что контроллер был пустой......
 

SRTi

Завсегдатай
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
716
Лайки
5
Адрес
Внигде
#31
090 спасибо.
Drag62 на каком тазу стояло, и есть ли фотки подкапотного? Еще бы фотки коллектора и крыльчаток турбины покачественнее.
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#32
SRTi написал(а):
090 спасибо.
Drag62 на каком тазу стояло, и есть ли фотки подкапотного? Еще бы фотки коллектора и крыльчаток турбины покачественнее.
требуй с него все фотки в ох. качестве(как говорится покупатель всегда прав), а то что-то как-то сомнительно все(не в обиду продавцу). хотя мож просто кажется.
 

SRTi

Завсегдатай
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
716
Лайки
5
Адрес
Внигде
#33
Drag62 написал(а):
железо там было всё нормальное это моего знакомго
они решили скопировать программу или отредоктировать а она при счирывании удалилась так как стояла защита.........
И кричали что контроллер был пустой......
так это чье железо, Ваше или знакомого???
 

Drag62

Пользователь
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
49
Лайки
0
#35
Всё это моё стояло на ваз2113 не фоткал как всё стояло
фотки покрупнее завтро выложу
SRTi ты сам откуда?
Можешь позвонить всё раскожу
 

Drag62

Пользователь
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
49
Лайки
0
#37
это долго всё идти будет....
Просто надо быстрее((((
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#38
Drag62 написал(а):
железо там было всё нормальное это моего знакомго

они решили скопировать программу или отредоктировать а она при счирывании удалилась так как стояла защита.........

И кричали что контроллер был пустой......
или я чето не пойму или ты неправильно выражаешься... путаешься ты определись твое это железо или нет.
п.с. ребята не надо никого наебывать дабы объебать... ОБЪЕЪЕТЕСЬ САМИ. ибо в жизни все ОТНОСИТЕЛЬНО. сегодня наебали ВЫ завтра наебут ВАС тока раза в 2 сильнее ВСТРЯНЕТЕ. и не забываем что те города где мы живем не такие уж большие как кажуться на самом деле. найдутся люди которые именно с города-родины того кто продал и наебал и притащит этого БЫРУГУНАХ и пасадят на кукан справедливости(как говориться гуугл найдется ВСЕ). если он канешно НЕМУСАРНЯ какая а если мусарня то надо уважаемым модерам создавь тему чтоб народ обозначил КИДАЛЪ а уж тем более мусор. а уж с МУСЕРАМИ разобраться можно ПОПОЛИЦЕйСКИ.
короче Drag62 ты хоть раз покупал железо или продавал его на форуме? если да то ты включил тупово, или действительно хочешь наебать. если нет то схема примерно такая покупатель соглашается на товар который ты продаешь, обговариваете грузовую компанию, скидываешь свои паспортные данные - он свои, и покупатель перечисляет тебе бабло блиц-переводом, не забыв сообщить тебе секретный код, а ты уже через час идешь в сбер и получаешь бабки и затем незамедлительно отправляешь товар через заранее обговоренную транспортную компанию или через почту. затем или обмываешь все это дело если с железом все ок, а если не то попу мажешь вазелином......
ПСССС не кого из ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ обидеть не хочу. возможно и тебя Drag62 если ты не кидала.. а за темой этой следить буду.
 

Drag62

Пользователь
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
49
Лайки
0
#39
1.090 я не кидала!!!!!!!!!!!!!!
2. ты правельно подъметил я на форумах не сидел ни разу и не знаю как это всё продаётся и достовляется просто ребято посоветовали куда можно вывесить объявление
3.тот комплект не мой был а моего знакомого и я объяснил что у них в дейстительности было- удалилась программа т.к. там стояла защита от копирования...
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#40
Drag62 написал(а):
железо там было всё нормальное это моего знакомго
они решили скопировать программу или отредоктировать а она при счирывании удалилась так как стояла защита.........
И кричали что контроллер был пустой......

передай своему знакомому(?) что он даже вместо я5.1 подсунул полуконченный vs5.1 и даже если бы в нём и была какая-то турбопрога то однозначно тот хлам что он передал никуда бы и никак непоехал,так как ехать было просто нечему...или может возьмёт всё-таки свои запчасти обратно и вернёт деньги? уже давным давно пробили кто он и что,а посадить его на ...опу лишь дело случая и вопрос времени,так что пусть не думает что те 50т.р. ему принесут акуенные блага :wink:

p/s: вот его ася 1580413 ник Enigma
после той продажи-кидка она была почти месяц отключена но после периодически начала снова выходить в эфир