Дрэг рейсинг 2013.... нужен ли... и будет кто участвовать????

Дрэг рейсинг в 2013 под эгидой РАФ примите участие???

  • Да!!! я строю авто и буду участвовать

    Голосов: 64 39.8%
  • Нет! буду участвовать в нелегальных гонках ночью.

    Голосов: 45 28.0%
  • Нет! Дрэг рейсинг это не автоспорт.

    Голосов: 8 5.0%
  • шёл мимо увидел голосовалку и голосонул

    Голосов: 21 13.0%
  • участвовал бы но нет времени и денег

    Голосов: 23 14.3%

  • Всего проголосовало
    161

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Ну носки скорее всего от бренда: КПТФ

...Кинешемская прядильно-ткацкая фабрика

Серж36
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Блин. Извиняйте Отцы!!! Попутал 68рус регион! Точно Тамбовская область.
На первом видео даж меня видно на старте стою.

Жалко Чеховская 8ка больше не существует, валила она ништячно!
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
да ну нах.. а вдруг он себе причиндалы обожжёт АП горячее дуло?
как потом в больничке объяснить))))
да это стёб, присмотритесь все пилоты в шлемах) и явно не голые в трусах)
 

zay

Пользователь
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
86
Лайки
0
Адрес
Наукоград Тамбовская обл
Зай прав по поводу таврии! А что не так с двойкой? Едет и едет она свои 14с:)
да кто спорит я как никто знаю как она едет из 14ти не замечал что она выехала по рязани но 14,15 было точно ...просто я с такими машинами чтоб мотор стоял от другой машины нигде больше не сталкиваюсь по классовому делению 8клапанный мотор 1,6 и 16ве на ваз 2102 на которой по тех требованию обеъм на одном этапе то 1,8 на другом этапе 2л разрешают а в рязани да пожалуйста постоянно говорят что нельзя с трубой в бок ездить и на колесах без дот наверное я один из немногих кто на все это обращал внимание варил к этапу глушак, колеса хорошие тер , все равно многие приезжают на чем есть тех ком потом задает вопрос ну раз никто не против пусть едут , только непонятно кто должен быть против есть правила и требования я как пилот должен там руками махать и говорить что у этого колесо не подходит или глушитель не по правилам , я считаю это неправильно... а так все равно если будет начем обязательно посещу гонки в рязани все равно они развиваются и имеют место у нас например в области все мертво и глухо
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Пензенские челы опасные люди, наверняка в багажниках АК-47 лежат с парой магазинов.
У них и дроссель ещё не менее 80мм на этой двойке, и на цельниках она крутилась в 9000+.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Serzh36
Серег, по поводу командных и клубных зачетов не думали реализовать идею?

И еще такой момент: с прошлого года запретили греть резину в предстартовой зоне, т.е. трем резину только в предстартовом накопителе, далее выезжаем в предстартовую зону. Но вот, что мне лично не понравилось - при выезде в предстартовую зону, рядом с ней в упор находится склон, около которого как я заметил постоянно мел и земля, по которой проезжаешь прежде чем подъехать к старту. Так как механиков туда не пускают, что бы протереть резину сделайте следующее - что бы место около склона было абсолютно чистым, да бы ничего не прилипало к резине или же разрешить немного пошлифовать перед стартом (не прогревать резину, а чисто сбить пыль и песок с пятна контакта).
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
RedLine46, игорёк знаю, там со склона сильно несёт. думаю плиты весной спасут ситуацию там. старт будем мыть обязательно.
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Serzh36
Серег, по поводу командных и клубных зачетов не думали реализовать идею?

И еще такой момент: с прошлого года запретили греть резину в предстартовой зоне, т.е. трем резину только в предстартовом накопителе, далее выезжаем в предстартовую зону. Но вот, что мне лично не понравилось - при выезде в предстартовую зону, рядом с ней в упор находится склон, около которого как я заметил постоянно мел и земля, по которой проезжаешь прежде чем подъехать к старту. Так как механиков туда не пускают, что бы протереть резину сделайте следующее - что бы место около склона было абсолютно чистым, да бы ничего не прилипало к резине или же разрешить немного пошлифовать перед стартом (не прогревать резину, а чисто сбить пыль и песок с пятна контакта).
++++++++++++++1