Кинул Ant

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
#61
это ерунда, что не его, когда АНАСТАСИю АЛЕКСАНДРОВНу З. дяди в погонах прижмут, найдется этот деятель и его ФИО.
ну конечно .если не хочет вместе с ним сесть как соучастница!
 

Fedia

Местный
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
419
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
#64
это ерунда, что не его, когда АНАСТАСИю АЛЕКСАНДРОВНу З. дяди в погонах прижмут, найдется этот деятель и его ФИО.
Сашка, а помниш как ты пауки купил у типуса с с.Александровского? собирались тогда ехать туда, подсобить вам там)))
одумался урод тогда! всё вернул!
надеюсь что здесь тоже всё закончится с положительным результатом в пользу покупателя!
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#65
Ребзя дак сколько можно на одни и те же грабли наступать - как котята слепые (
 

Fedia

Местный
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
419
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
#67
hasbro, это по ходу он и есть, только акквунт временный походу ...
зы: сорказм (по моему мнению здесь не уместен), сам не бывал в таких ситуациях, но Casha по человечески понять могу - ведь здесь если что то стоящее появилось на продажу у человека с репутацией - то хрен успеееш - всё забито и очередь ...
вот так и получается ...
Casha,
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,347
Лайки
0
#68
hasbro, это по ходу он и есть, только акквунт временный походу ...
зы: сорказм (по моему мнению здесь не уместен), сам не бывал в таких ситуациях, но Casha по человечески понять могу - ведь здесь если что то стоящее появилось на продажу у человека с репутацией - то хрен успеееш - всё забито и очередь ...
вот так и получается ...
Casha,
У меня не сорказм.за автора обидно очень.просто с детства учат,переходишь дорогу посмотри по сторонам, не бери у незнакомых конфеты и не разговаривай с ними. Т.е. минимальные правила. А тут херакс и 25 этому козлу перепало...
Пс. Меня как то на 5т.р. пытались кинуть, не вышло )))
 

Fedia

Местный
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
419
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
#69
да уж, эмоции переполняют... ведь сам хотел у него бошку взять, ждал пока Casha отпишестся, что всё норм.
 

arxi

Местный
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
163
Лайки
0
Адрес
Кировская обл. г Киров
#70
вот что мне это гавно ответил:
найти то нереально... Сижу тут с игротек разных. . . Симка была в телефоне бу когда купил его... Карта банка тоже не принесёт успехов, снимал деньги в банке рус стандарт картой сбера, так что меня не фоткал банкомат=)
 

arxi

Местный
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
163
Лайки
0
Адрес
Кировская обл. г Киров
#71
Жаль, что нет таких публичных казней вот таких вот инет кидал......Если бы пару тройку раз по ящику показали, что подобные мрази по этапу поехали может быть отбило желание на бабло кидать.....
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
#72
От сука же какая! Ещё и глумится, какой он молодец оказывается, прохаваный. Ничё, рано или поздно и таких хитровыебаны* за жопу схватят!
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
#73
про банкомат он херь написал.
всё там фоткаеться и при чём с трёх камер, зависит от модели.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#74
про банкомат он херь написал.
всё там фоткаеться и при чём с трёх камер, зависит от модели.
верно,банкоматы делают съёмку при каждом съёме денег...
при таком раскладе и при нормальном интересе тех кто будет вести поиски найдут достаточно быстро...
 

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк
#76
Симка кидалы зареветститована на адрес г.черкеск,улица московская,дом 71
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#77
вот что мне это гавно ответил:
найти то нереально... Сижу тут с игротек разных. . . Симка была в телефоне бу когда купил его... Карта банка тоже не принесёт успехов, снимал деньги в банке рус стандарт картой сбера, так что меня не фоткал банкомат=)

Ссанье в уши для деморализации противника. При реальном инетересу у СБ банка находят кого угодно. Абсолютно все банкоматы имеют видео-запись последние лет 5. Банки давно уже наелись рисками,что не видят, кто брал деньги. Скажу больше. Там ДВЕ камеры. Одна снимает руки, что деньги получены, другая снимает лицо. Снимающая лицо может быть не заметна, но она есть всегда в современных банкоматах. У Русского Стандарта все очень хорошо с банкоматами, незаписывающих там нет.

Так что вопрос желания ментов поймать или не поймать.
 

ГоГи

Пользователь
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
84
Лайки
1
Адрес
г. Десногорск
#78
Сашка, а помниш как ты пауки купил у типуса с с.Александровского? собирались тогда ехать туда, подсобить вам там)))
одумался урод тогда! всё вернул!
надеюсь что здесь тоже всё закончится с положительным результатом в пользу покупателя!
помню, но тут ситуация немного другая и тип наглый конкретно.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#79
Ссанье в уши для деморализации противника. При реальном инетересу у СБ банка находят кого угодно. Абсолютно все банкоматы имеют видео-запись последние лет 5. Банки давно уже наелись рисками,что не видят, кто брал деньги. Скажу больше. Там ДВЕ камеры. Одна снимает руки, что деньги получены, другая снимает лицо. Снимающая лицо может быть не заметна, но она есть всегда в современных банкоматах. У Русского Стандарта все очень хорошо с банкоматами, незаписывающих там нет.

Так что вопрос желания ментов поймать или не поймать.
никто этим даже заниматься не будет) я тебе открою маленькую тайну)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#80
08GTi, Надо Повелителя ФСБ местного позвать, они за фантик сразу всех поймают :)
Да и автор этой темы вроде бы отписался что "если что, то найдет". Пусть теперь показывает, как он будет "находить". Я вчера для себя разрисовал схему, как надо искать человека, который по ворованному мобильнику, из кафе с бесплатным интернетом вылез через анонимайзер на Гугловскую почту. В принципе, и это вскрываемо, но тут надо совершить ограбление Кремля, чтобы за такую схему взялись.