Дешевое ино..

DEKO

Местный
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
124
Лайки
0
Адрес
черкесск
пакупать старое говно, чтоб тратить большие деньги на обслуживание и ремонт, и ещё большие на прокормку 3хлитрового мотора? Где смысл?
Это надо иметь очень хороший доход, а человек имеющий 150к к этой категории не подходит))
Я его берите таз и лазеите под ним всю жизнь, за 150 и таз хуи купеш после тюненга васи какого либо .чем карыто брать отеч. Я 126 1980г выпуска буду тошнить и ездить пока она едит!!! А проедит он побольше ваза.
 
Последнее редактирование модератором:

DEKO

Местный
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
124
Лайки
0
Адрес
черкесск
брать старое ино у знакомых, и знать чтоб владелец её не носиловалкак ишака
а говорят ещё иномарки не гремят, а вот хуй там... в моей тише ездить
Летом жопа в мыле, зимои во льду, ты иномарки не видел,а чем ты?
 

AndruxaT

Завсегдатай
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
732
Лайки
0
Адрес
Тверская обл. г. Ржев
иномарке видел, и ездил, по доходам должна быть машина, а не 3 литровое ржавое ведно 80х годов, я свою 14ку взял, езжу, дела делаю, машина не ломается, что ещё мне надо?
покупать ино так нормальное, а не всякую рыхлую дребедень, а не носиться потом и думать как в ино присрать запчасть от советской машины.
за стописят ничо ты не купиш
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
иномарке видел, и ездил, по доходам должна быть машина, а не 3 литровое ржавое ведно 80х годов, я свою 14ку взял, езжу, дела делаю, машина не ломается, что ещё мне надо?
покупать ино так нормальное, а не всякую рыхлую дребедень, а не носиться потом и думать как в ино присрать запчасть от советской машины.
за стописят ничо ты не купиш
Дык она у тебя пока не ломается(тьфу-тьфу-тьфу),в твоей погремушке комфорта меньше чем в мерине 80х,твоя же 14я - видоизменненая 9ка 85 г. начала выпуска - ну и че от этого хотеть?
 

AndruxaT

Завсегдатай
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
732
Лайки
0
Адрес
Тверская обл. г. Ржев
только бюджетность, тема же называется бюджетное авто
кстати моя четырка билась вхлам, и даже горела, и досих пор с моим стилем езды она ещё дышит))
так что про надёжность можете лапшу науши мне не вешать, с ней мало какая машина сравниться, онаж простая как калаш, а вот мелочи да, это пздец раздражает
ну насчёт комфорта я не спорил, мерс 90х годов не сравнить, тоесть когда он был новым))
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
только бюджетность, тема же называется бюджетное авто
кстати моя четырка билась вхлам, и даже горела, и досих пор с моим стилем езды она ещё дышит))
так что про надёжность можете лапшу науши мне не вешать, с ней мало какая машина сравниться, онаж простая как калаш, а вот мелочи да, это пздец раздражает
ну насчёт комфорта я не спорил, мерс 90х годов не сравнить, тоесть когда он был новым))
Надежная?Ну тебе просто везет,наши машины нельзя назвать надежными.Если она у тебя вхлам билась,там трупов надеюсь не было,ибо безопасности там не вообще,простая да - только порой чтобы найти неисправность ковыряешься хз скока часов.Вот отвечаю посадить тебя в мерин какой нить 124 и дать неделю поездить хрен ты в свою машину сядешь
 

alexblack

Местный
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
203
Лайки
0
вот как раз посматриваю на таких. но опасаюсь как они в обслуживании и по надежности. а-то купить-то можно, да не хочется чтоб он стоял потом больше.
111 2х литровый мотор,лью только масло,ну и расходомер менял,комфорт с тазом не сравним,самому обслуживать вполне реально
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,731
Адрес
Омск
Надежная?Ну тебе просто везет,наши машины нельзя назвать надежными.Если она у тебя вхлам билась,там трупов надеюсь не было,ибо безопасности там не вообще,простая да - только порой чтобы найти неисправность ковыряешься хз скока часов.Вот отвечаю посадить тебя в мерин какой нить 124 и дать неделю поездить хрен ты в свою машину сядешь
Ты наивный, все меряешь по своему видению. У меня было 25 машин в пользовании личном. Из них всего 7 отчественных машин, ни разу не было, чтобы они меня доставали до предела. Не было фаталов, да и мелочей немного. Повезло с 7-ю машинами? Ну ок. Было три джипа, БМВ была, куча японцев разностатусных. Сейчас езжу на УАЗе новом, Калина корч погонять + древний УАЗ в говнах кататься. И не мечтаю о мерсе. Потому что ездил на 140-м, ну была и была. Машина нужна по жиненным показаниям и деньгам. Надевать такие трусы, из которых будет жопа торчать - увольте. Ты же готов носить обосранные портки с Миккимаусами просто потому, что их носил Бред Питт двадцать лет назад. Прости уж за сравнения, но не все в твою схему укладывается.
 

AndruxaT

Завсегдатай
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
732
Лайки
0
Адрес
Тверская обл. г. Ржев
Надежная?Ну тебе просто везет,наши машины нельзя назвать надежными.Если она у тебя вхлам билась,там трупов надеюсь не было,ибо безопасности там не вообще,простая да - только порой чтобы найти неисправность ковыряешься хз скока часов.Вот отвечаю посадить тебя в мерин какой нить 124 и дать неделю поездить хрен ты в свою машину сядешь
Да я не против ино, и 124 мерин лучше моего авто, яш нисколько не спорю, а насчёт неисправностей, ну вот сломалось что либо из электрики, сколько на мерсе это будет стоить? Эти машины напичканы проводами, там их километры, где проще разобраться, в 14ке, где только масса да пару проводов, или мерин, сложностью как космолёт?))
вот этим и нравиться наше, поехал к своему мастеру, небольшую денежку отдал и не заебываешся, искать ото там..заказывать, просто машину взял и езди.
А так имея 500к+взял бы чтото из ино
Да и так вообще, посчитай мне стоимость полностью замены подвески в мерсе\бмв и нашей, у меня подвесон плаза спорт с опорниками пружинами и всякой мелочёвкой выйдет в 15к, а у вас?
 

bladerunner

Завсегдатай
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
751
Лайки
2
Адрес
Раменское
аппетиты у такого мотора каковы? Не думаю что, человек имеющий 150 тыщ готов тратить 2000 руб в 3 дня на бенз ))) учитывая тем более как он в последнее время дорожает ((
у друга как раз 2.8 мотор, не скажу что расход сильно напрягает в районе 12л на сотню в городе на автомате.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,545
Лайки
520
Адрес
Волгоград
Эти машины напичканы проводами, там их километры, где проще разобраться, в 14ке, где только масса да пару проводов, или мерин, сложностью как космолёт?))
Скажу тебе как автоэлектрик,занимающийся немцами-проще в немцах,чем в наших ведрах.Там проводка сделана по уму и по науке,чего не скажешь про таз.
 
Последнее редактирование модератором:

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
Ты наивный, все меряешь по своему видению. У меня было 25 машин в пользовании личном. Из них всего 7 отчественных машин, ни разу не было, чтобы они меня доставали до предела. Не было фаталов, да и мелочей немного. Повезло с 7-ю машинами? Ну ок. Было три джипа, БМВ была, куча японцев разностатусных. Сейчас езжу на УАЗе новом, Калина корч погонять + древний УАЗ в говнах кататься. И не мечтаю о мерсе. Потому что ездил на 140-м, ну была и была. Машина нужна по жиненным показаниям и деньгам. Надевать такие трусы, из которых будет жопа торчать - увольте. Ты же готов носить обосранные портки с Миккимаусами просто потому, что их носил Бред Питт двадцать лет назад. Прости уж за сравнения, но не все в твою схему укладывается.
ПЛЮС МНОГО!думаю как раз из-за желания прыгнуть выше своей головы у нас столько посанов на убитых е34 по стране
 

AndruxaT

Завсегдатай
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
732
Лайки
0
Адрес
Тверская обл. г. Ржев
Да яб и ам взял с удовольствием е34, но только близкий к идеалу, ездил на 520, звук просто ахеренный, панель ко мне повёрнута, приборы читаются отлично, посадка спортивная, коробка чёткая, вообще тачка для водителя
Но что щас на рынке?
Ржавые вёдра, с ушатанными вхлам подвесками, 1 из 100% будет в том состоянии, в котором я её приму, ну и цена такой будет 200-250+
А брать старое говно, что по дешевле- скупой платит дважды
 

DEKO

Местный
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
124
Лайки
0
Адрес
черкесск
Ты наивный, все меряешь по своему видению. У меня было 25 машин в пользовании личном. Из них всего 7 отчественных машин, ни разу не было, чтобы они меня доставали до предела. Не было фаталов, да и мелочей немного. Повезло с 7-ю машинами? Ну ок. Было три джипа, БМВ была, куча японцев разностатусных. Сейчас езжу на УАЗе новом, Калина корч погонять + древний УАЗ в говнах кататься. И не мечтаю о мерсе. Потому что ездил на 140-м, ну была и была. Машина нужна по жиненным показаниям и деньгам. Надевать такие трусы, из которых будет жопа торчать - увольте. Ты же готов носить обосранные портки с Миккимаусами просто потому, что их носил Бред Питт двадцать лет назад. Прости уж за сравнения, но не все в твою схему укладывается.
И ты козла называеш автомобилем. еслиб ты в однои s классе ездил и зделал выбор козла,лучше купи ишака, это тоже транспорт.
 

DEKO

Местный
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
124
Лайки
0
Адрес
черкесск
Да яб и ам взял с удовольствием е34, но только близкий к идеалу, ездил на 520, звук просто ахеренный, панель ко мне повёрнута, приборы читаются отлично, посадка спортивная, коробка чёткая, вообще тачка для водителя
Но что щас на рынке?
Ржавые вёдра, с ушатанными вхлам подвесками, 1 из 100% будет в том состоянии, в котором я её приму, ну и цена такой будет 200-250+
А брать старое говно, что по дешевле- скупой платит дважды
Радость в14 одна ,что при аварии пострадавших нет,а вот кагда сторое гавно бъет приорку у приоры двери отлитают вмести с посожиром, мож быть эта катопульта?сомое главное это надежность машине. Камфорт . Я масло в своем 220s500 16т.р и подвеска пневмо в150т.р надо думать где зароботать,а не сэкономить на своей жизни.жить нужно в каиф сомому и своим детям,ибо жизнь без этого вторяк.
 
Последнее редактирование модератором:

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
И ты козла называеш автомобилем. еслиб ты в однои s классе ездил и зделал выбор козла,лучше купи ишака, это тоже транспорт.
Отличный коммент про ишака долго смеялся.
25 летняя иномарка в хорошем состоянии намного лучше нового или свежего.в 2009-м ездил в геленджик ну и там с соседом по гостишке бухали.короче речь пошла о машинах
- "вот смотри,моя пятнашка,в прошлом году купил,как тебе" надо было видеть с какой гордостью он это говорил:-D
-а чо в ней есть?
-да в ней, да в ней все есть!
-ну пойдем покажешь "все"
Короче подходим и "все" подразумевало передние электростекла,подобие борт.компьютера(типа как на бмв середины 80-х бортовая система контроля на лампочках)
Я в истерике :razz: -пойдем говорю чо покажу"
Идем к машине жены на которой мы проехали 3000 км до моря и собирались вернуться также.
-ну вот мое ведерко,ауди 90 87год,2,2л.136 сил,4стекла,эл.зеркала,эл,люк,дисковые тормоза.
вова чот поник,а когда я сказал ему что обошлась она мне в 100 включая обслуживание после покупки он ваще расстроился и сильно нахлестался водки в тот вечер.

Парни я все понимаю что государство вынуждает ездить на этом шлаке,но надо стремиться к лучше имхо
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,731
Адрес
Омск
И ты козла называеш автомобилем. еслиб ты в однои s классе ездил и зделал выбор козла,лучше купи ишака, это тоже транспорт.
Спасибо. Только мрут ишаки в нашем климате. Особенно острые на язык.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,731
Адрес
Омск
Отличный коммент про ишака долго смеялся.
25 летняя иномарка в хорошем состоянии намного лучше нового или свежего.в 2009-м ездил в геленджик ну и там с соседом по гостишке бухали.короче речь пошла о машинах
- "вот смотри,моя пятнашка,в прошлом году купил,как тебе" надо было видеть с какой гордостью он это говорил:-D
-а чо в ней есть?
-да в ней, да в ней все есть!
-ну пойдем покажешь "все"
Короче подходим и "все" подразумевало передние электростекла,подобие борт.компьютера(типа как на бмв середины 80-х бортовая система контроля на лампочках)
Я в истерике :razz: -пойдем говорю чо покажу"
Идем к машине жены на которой мы проехали 3000 км до моря и собирались вернуться также.
-ну вот мое ведерко,ауди 90 87год,2,2л.136 сил,4стекла,эл.зеркала,эл,люк,дисковые тормоза.
вова чот поник,а когда я сказал ему что обошлась она мне в 100 включая обслуживание после покупки он ваще расстроился и сильно нахлестался водки в тот вечер.

Парни я все понимаю что государство вынуждает ездить на этом шлаке,но надо стремиться к лучше имхо
Одежду тоже в секонд-хенде берешь? И знакомым втираешь, что лучше их фуфлового китая, потому что ее сделали немцы 20 лет назад и есть 20 молний на всех карманах?
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
у каждого своя религия, здесь не будет согласия, что лучше
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
Одежду тоже в секонд-хенде берешь? И знакомым втираешь, что лучше их фуфлового китая, потому что ее сделали немцы 20 лет назад и есть 20 молний на всех карманах?
Сравнение вообще не в тему. 15летний,хорошо обслуженный немец будет лучше самого классного таза.