Дешевое ино..

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
да и часто ты русскую технику покупаешь?.У меня вот например бензопила немецкая,дрель немецкая,телефон немецкий(домашний) из русского разве что лампочки стоят,даже насос сраный ножной купил (русский) - и то сдох за 1 раз
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
Интересно а платы для январей тоже на русских заводах паяют?
 

Kwentin

Местный
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
459
Лайки
0
Адрес
Москва
Отличный коммент про ишака долго смеялся.
25 летняя иномарка в хорошем состоянии намного лучше нового или свежего.в 2009-м ездил в геленджик ну и там с соседом по гостишке бухали.короче речь пошла о машинах
- "вот смотри,моя пятнашка,в прошлом году купил,как тебе" надо было видеть с какой гордостью он это говорил:-D
-а чо в ней есть?
-да в ней, да в ней все есть!
-ну пойдем покажешь "все"
Короче подходим и "все" подразумевало передние электростекла,подобие борт.компьютера(типа как на бмв середины 80-х бортовая система контроля на лампочках)
Я в истерике :razz: -пойдем говорю чо покажу"
Идем к машине жены на которой мы проехали 3000 км до моря и собирались вернуться также.
-ну вот мое ведерко,ауди 90 87год,2,2л.136 сил,4стекла,эл.зеркала,эл,люк,дисковые тормоза.
вова чот поник,а когда я сказал ему что обошлась она мне в 100 включая обслуживание после покупки он ваще расстроился и сильно нахлестался водки в тот вечер.

Парни я все понимаю что государство вынуждает ездить на этом шлаке,но надо стремиться к лучше имхо
Ну и чо дальше....
Тоже сказал есть все... Не смеши 4 подъемника и электоролюк и литье . Что из этого работает по зиме???? Люк был у меня механический знаю что это и когда и пользоваться.... Есть подозрения что в калининграде другие расценки по авто. и оч даже не удивлюсь что немку содержать выгоднее чем таз
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
EvoStyle,
В чем проблема-то, собственно?))Покупай пропуканный мериндос.
P.S. У меня друг не так давно избавился от такого.Купил свежую десятку 8в, доволен расходом бензина и за 20 тыс. км не вложил ни копейки вообще
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
EvoStyle,
В чем проблема-то, собственно?))Покупай пропуканный мериндос.
P.S. У меня друг не так давно избавился от такого.Купил свежую десятку 8в, доволен расходом бензина и за 20 тыс. км не вложил ни копейки вообще
Это кому как,я сейчас присматриваю гольфы/венто 3 - норм эксземпляры находятся.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,954
Лайки
7,789
Адрес
Омск
да и часто ты русскую технику покупаешь?.У меня вот например бензопила немецкая,дрель немецкая,телефон немецкий(домашний) из русского разве что лампочки стоят,даже насос сраный ножной купил (русский) - и то сдох за 1 раз
Я это все покупаю НОВЫМ, но никак не "15-ти летним, хорошо обслуженным". Или у тебя и дрель б/у?
 

DEKO

Местный
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
124
Лайки
0
Адрес
черкесск
Спасибо. Только мрут ишаки в нашем климате. Особенно острые на язык.
Я у вас честенько бываю, и климат мне знаком мож даи бог встретимся. Лиди у вас отзывчевые даи бог им здоровья.
 

Kwentin

Местный
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
459
Лайки
0
Адрес
Москва
не епи мозги Возьми двенашку свежую Не бери кота в мешке. Ино дешевое помоему ТЕБЕ ни к чему .Если ты свою 99 с колен поднять не можешь!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,362
Лайки
917
Одежду тоже в секонд-хенде берешь? И знакомым втираешь, что лучше их фуфлового китая, потому что ее сделали немцы 20 лет назад и есть 20 молний на всех карманах?
Я же не идиот покупать кусок говна за 350 штук,который развалится через 500 км если его не протянуть,а через 3 года будет как решето если его не обработать.чего уж там говорить от том какой таз комфортный и безопастный.
Хотя каждый выбирает что ему ближе.да на тазах у нас менты гоняют и то на ино пересаживаются,ну есть больные которые с большой земли приехали икупили в салоне калину,но они быстро выздоравливают ;-)

Пс.кстати о секонд-хэнде,у меня куртка в гараже от туда я вней на моцике катаюсь.в ней намного меньше продувает чем в китайском экипе типа IXS
Да и молнии на карманах эт здорово:razz:
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,954
Лайки
7,789
Адрес
Омск
Это кому как,я сейчас присматриваю гольфы/венто 3 - норм эксземпляры находятся.
Бери, потом не забудь отчетик по расходам за полгода нарисовать - думаю, всем интересно будет, многие со своими жоповозными расходами сравнят.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,954
Лайки
7,789
Адрес
Омск
Я же не идиот покупать кусок говна за 350 штук,который развалится через 500 км если его не протянуть,а через 3 года будет как решето если его не обработать.чего уж там говорить от том какой таз комфортный и безопастный.
Хотя каждый выбирает что ему ближе.да на тазах у нас менты гоняют и то на ино пересаживаются,ну есть больные которые с большой земли приехали икупили в салоне калину,но они быстро выздоравливают ;-)

Пс.кстати о секонд-хэнде,у меня куртка в гараже от туда я вней на моцике катаюсь.в ней намного меньше продувает чем в китайском экипе типа IXS
Да и молнии на карманах эт здорово:razz:
Все, победил. Завтра все выкину и поеду в секонд-хенд.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
EvoStyle,
В чем проблема-то, собственно?))Покупай пропуканный мериндос.
P.S. У меня друг не так давно избавился от такого.Купил свежую десятку 8в, доволен расходом бензина и за 20 тыс. км не вложил ни копейки вообще
а за 150 тыс.р у тебя таз не пропуканный будет????,не вложил это не значит что авто отличное,или ты вкладываешь бабло в авто только когда что-то отвалится?у меня есть родственник который хвалится что в тойота камри древнюю за хрен знает сколько лет в подвеску ничего не вложил,так у него в подвеске все гремит и авто на дороге болтается хлеще икаруса,но едет.
приведу свой опыт: в 1998г. был обмен авто я отдал 21099 с пробегом 130 тыс.1993г.в. авто был из бельгии не бит не крашен,подвеска кпп мотор в идеале(покупал мой отец почти новой) взял а100 1989 г.в.кузов ,мотор,кпп в идеале, подвеска скоро перебралась вся, пробег х/з,моя доплата 1500$,так вот уведал я своего таза через 2 года и заплакал,а а100 прослужила у меня 10 лет и 350 тыс.км,и была продана за ту же сумму что и купил
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,954
Лайки
7,789
Адрес
Омск
Заодно и свожу туда,куда регулярно ездить на козле приходится. Оценишь, как там на 220-м кататься.
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,362
Лайки
917
Хочешь я тебе расскажу сказку на ночь,сколько я потратил на ауди 80 93 годпосле покупки за год?
Масло 1450
Фильтр 300
Воздушный 370
Салонный(дорогой оказался)1100
Диски тормозные передние и колодки по кругу в районе 4000

Дорого очень да?
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
imported_vasil, привет подскажи есть у вас живые 124 купе
их помоему тока в музее или у фрицев можно норм найти)случайно попадались,так за них ценник по 500+ был.Классный тачан,был студентом катали меня на 320-м
 

DEKO

Местный
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
124
Лайки
0
Адрес
черкесск
Хочешь я тебе расскажу сказку на ночь,сколько я потратил на ауди 80 93 годпосле покупки за год?
Масло 1450
Фильтр 300
Воздушный 370
Салонный(дорогой оказался)1100
Диски тормозные передние и колодки по кругу в районе 4000

Дорого очень да?
У меня была 100 ауди 94 застучал.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Хочешь я тебе расскажу сказку на ночь,сколько я потратил на ауди 80 93 годпосле покупки за год?
Масло 1450
Фильтр 300
Воздушный 370
Салонный(дорогой оказался)1100
Диски тормозные передние и колодки по кругу в районе 4000

Дорого очень да?
на тему старых ауди вообще никто не верит,считают фантастика!
я и советовал а100 за 150 тыс.р