Дешевое ино..

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#21
кстати правильно ты про матиз сказал!!у жены моей тоже матиз.гур кондер.бенза в 3 раза меньше кушает чем мой турбо таз!хорошая машина только подрезают когда на нем едешь..
нада на заднее стекло наклейку замутить типа "Послан На*уй заранее!" :twisted:
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,545
Лайки
520
Адрес
Волгоград
#23
12ка как-бы покрасивее и комфортнее гольфа 2
Эт чем она комфортнее?И где у этого тазика красота?Обрубок он и в Африке обрубок.

А по-теме:возьми вектру А года 90-го.Выкинишь его мех ДМРВ с родным мотроником и впихнешь январь.ДМРВ-единственное слабое место в этом автосе.Ну и кузовок с пристрастием досмотреть.
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#25
ты веришь что 20и летняя машина будет в идеале?
много людей которые его вылизывают?
да и 12ка как-бы покрасивее и комфортнее гольфа 2 и соседи не задают настораживающих опросов
12шка мне нравится честно,реально молодежная машина,легко поддающаяся тюнингу,тем не менее меня отпугивают вот такие пункты:
1.Кузов.За 5-6 лет начинает гнить.
2.Запчасти.Их качество настолько плохое,что нельзя быть до конца уверенным,что через 50 км мне не придется о5 это менять.
3.Комфортнее гольфа?Я что-то так не думаю,на ней даже ГУРа нет,пластик весь гремит и т.д.
4.Это ВАЗ.
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#26
Эт чем она комфортнее?И где у этого тазика красота?Обрубок он и в Африке обрубок.

А по-теме:возьми вектру А года 90-го.Выкинишь его мех ДМРВ с родным мотроником и впихнешь январь.ДМРВ-единственное слабое место в этом автосе.Ну и кузовок с пристрастием досмотреть.
Как рах от опелей меня все отговаривают,потому как кузов у них слабое место,гниют хуже тазов,а так вектра нравится внешне))
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#28
какие нахрен опели вы че народ????какие япы????это все дрова гнилые!только Ауди-100!44 если удастся найти то и 45 кузов в норм состоянии! владел а100 89 г.в. на протяжении 10 лет!!!!какой нахрен дорогой ремонт???? вы о чем вообще???з/ч стоят так же как и норм з/ч на таз!если машина норм,то случайно,можно попасть, как написал Tech на 10 руб. при очень хреновом стечении обстоятельст,если до этого авто было в норме.
сивики одноразовые с опелями рядом не валялись!
е30 и е34, все мертвые! е39 счас живую найти гораздо тяжелее чем а100 45 кузов.
таз только если покататься 6 мес-1год и в опу его. ну или под тюнинг как второе авто. Ща придет Спирит он вам про Ауди расскажет)
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#29
ты ими владел? они давно перестали быть машинами,а музейные экспонаты хрен найдешь!древняя ауди тоже антиквариат пропуканный,но по запасу прочности даст за щеку более свежим ауди,мерсам и бмв
 

Floid

Местный
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
381
Лайки
0
Адрес
г.Красноярск
#30
е36, за 150?.. и ещё 300 на восстановление... а в состоянии близком к идиалу, она как раз к 300-450 и будет приближаться...
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#31
Ой, правда даже странно что нету ещё Спирита )))) Щя мы услышим в очередной 100тысячный раз о том, что "ТАЗ говно, бери ино не задумываясь" =) И конечно же АУДИ )))))))
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#33
Ой, правда даже странно что нету ещё Спирита )))) Щя мы услышим в очередной 100тысячный раз о том, что "ТАЗ говно, бери ино не задумываясь" =) И конечно же АУДИ )))))))
в данном случае я с ним солидарен,я написал в каких случаях предпочтителен таз. у меня был таз и не один,была а100-10 лет, на глазах у друзей были жопели лансеры сивики и всякая подобная дрочь на котороя я часто ездил!на данный момент все выросли и у всех норм ино,только у меня к норм ино в довесок есть таз для души,но никак не единственное авто,которое должно быть всегда встрою
 

68artem

Завсегдатай
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
726
Лайки
0
Адрес
Тамбов
#34
Из белоруссии или литвы или латвии,там все в норм состоянии,можно даже и идеал найти но дороже
 

68artem

Завсегдатай
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
726
Лайки
0
Адрес
Тамбов
#35
не владел,но хочу начать владеть после таза,и ценник такой же имеется
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#36
Из белоруссии или литвы или латвии,там все в норм состоянии,можно даже и идеал найти но дороже
за 150 р она будет мертва уже давно и находится в состоинии зомби,а у а100 как у кошки есть 9 жизней и ей все похрену! умерла-вернули к жизни,и так покругу и за малые деньги!если бмв мертва ее нельзя брать даже в подарок!
говорю не просто так у меня бмв в очень хорошем состоянии и на дрова бмв я насмотрелся,слава богу со стороны
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#37
не владел,но хочу начать владеть после таза,и ценник такой же имеется
за удовольствие ездить на бмв нужно платить,и платить много,и это при учете что авто в очень хорошем состоянии!!!и если она у тебя потребовала денег сейчас нельзя откладывать это на завтра,завтра это выльется в несколько раз дороже, с бмв это не проходит!а потом посмотришь на нее и поймешь что ее проще спалить,хотя выглядеть она будет огонь!
 

Floid

Местный
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
381
Лайки
0
Адрес
г.Красноярск
#38
золотые слова,Юрий Венидиктович (с)
в своё время чуть не купил е36 325 на палке. в хорошем состоянии, но с пробегом под 200. ввиду того, что был студент с зарплатой в 8т.р., то отказался от такого варианта, ибо недвижимость в случае поломки нах не нужна. а там как минимум нужно было электрику перетряхнуть и подвеску сразу после покупки. в итоге, поехал и купил новый ТАЗ
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#39
в своё время чуть не купил е36 325 на палке. в хорошем состоянии, но с пробегом под 200. ввиду того, что был студент с зарплатой в 8т.р., то отказался от такого варианта, ибо недвижимость в случае поломки нах не нужна. а там как минимум нужно было электрику перетряхнуть и подвеску сразу после покупки. в итоге, поехал и купил новый ТАЗ
для студента бмв именно недвижимость)))
 

Floid

Местный
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
381
Лайки
0
Адрес
г.Красноярск
#40
для студента бмв именно недвижимость)))
в итоге, её купил товарищ моего одногруппника и не знал с ней бед. но судьба сказала, что не нужен мне этот автомобиль... хоть я и приехжал уже с деньгами разок...