Дешевое ино..

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#61
Ребят,а на япошках кто-нить здесь ездит?Про 100ку понял,хороший вариант
на япах я ездил,но лично не владел,было несколько древних и молодых на моих глазах постоянно-повторюсь древние это одноразовые авто!!!!!исключение в виде крузера камри т.д. неберем
 

shumak

Завсегдатай
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
549
Лайки
1
Адрес
Челябинск
#62
как ты можешь говорить про вкус устриц,которых ты не пробовал????у а100 и приоры совершенно разные направления,смотря что автору нужно!
да ездил я на этих ведрах старых...... просто помню как брат мучалсо..то одно то другое... поэтому если денег нет..то лучше нашу
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#63
да ездил я на этих ведрах старых...... просто помню как брат мучалсо..то одно то другое... поэтому если денег нет..то лучше нашу
ну раз ездил и щупал изнутри,то должен знать что з/ч на эти ведра(а100)стоят примерно столько же сколько норм импортные з/ч на таз
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#64
И все-таки непонятно с мех впрыском,не знаю к кому обращаться надо будет если что...На меринах точно знаю - гимор 100%й
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#65
И все-таки непонятно с мех впрыском,не знаю к кому обращаться надо будет если что...На меринах точно знаю - гимор 100%й
да покуй на него!если что берешь и меняешь,а так он не на всех а100,если клинит на эту тему ищи с электронным впрыском ке-джеттроник,их кстати очень много
 

68artem

Завсегдатай
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
726
Лайки
0
Адрес
Тамбов
#66
Я еще к сивикам 5 бы присматрелся бы,там моторы не оч бодрые экономные,и ценник примерно как у автора
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#67
Я еще к сивикам 5 бы присматрелся бы,там моторы не оч бодрые экономные,и ценник примерно как у автора
Вот он мне как раз больше всего нравится)))как раз в 5ом кузове седан только))
 

4takt22

Местный
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
444
Лайки
1
Адрес
Алтайский край
#71
Афтар бери 2114 за 150 норм найдешь!+ как сказали копеешное обслуживание...
а ино с таким бюджетом и в твоем положении (денег наскреб через займ) реально будет утопия!(прикинь ино начнет сыпаться... тебе деньги на запчасти нужны, а еще долги тянут ну нах яма получается долговая....)
одно дело когда таз ковыряешь, а другое когда ино будет сыпаться....

PS а так покатаешься на четырке и долги отдашь + подкопишь! продаш 2114 + накопленное = купишь ино))
 

pofistal

Пользователь
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
87
Лайки
0
#72
да покуй на него!если что берешь и меняешь,а так он не на всех а100,если клинит на эту тему ищи с электронным впрыском ке-джеттроник,их кстати очень много
ке джетроник-эта таже параша , только с лямбда регулированием ,до 94 года примерно выпускались, сколько встречал таких машин все они уже давно на солексах ездят
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,897
Лайки
7,744
Адрес
Омск
#75
на япах я ездил,но лично не владел,было несколько древних и молодых на моих глазах постоянно-повторюсь древние это одноразовые авто!!!!!исключение в виде крузера камри т.д. неберем
как ты можешь говорить про вкус устриц,которых ты не пробовал????у а100 и приоры совершенно разные направления,смотря что автору нужно!
Два сообщения одно за другим. Ты сам не пробовал устриц-япов, но рассуждаешь как гурман.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,897
Лайки
7,744
Адрес
Омск
#76
Афтар бери 2114 за 150 норм найдешь!+ как сказали копеешное обслуживание...
а ино с таким бюджетом и в твоем положении (денег наскреб через займ) реально будет утопия!(прикинь ино начнет сыпаться... тебе деньги на запчасти нужны, а еще долги тянут ну нах яма получается долговая....)
одно дело когда таз ковыряешь, а другое когда ино будет сыпаться....

PS а так покатаешься на четырке и долги отдашь + подкопишь! продаш 2114 + накопленное = купишь ино))
Бесполезно. Ширма перед глазами у парня. Пускай берет ино. Тебе-то чего до его долгов? Каждый сам хозяин своей судьбы. За 150 рублей чтоб не ломалось и еще понтов отсыпать... Ау. Дед Мороз!
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#77
Бесполезно. Ширма перед глазами у парня. Пускай берет ино. Тебе-то чего до его долгов? Каждый сам хозяин своей судьбы. За 150 рублей чтоб не ломалось и еще понтов отсыпать... Ау. Дед Мороз!
причем здесь понты то?Ты о5 услышал звон где -то..я не говорил чтобы не ломалось,хотя б чтобы не так часто как тазы,и второе машина нужна как средство передвижения - никаких понтов.14ю не хочу,у меня щас и так 99 шило на мыло менять нет смысла..
З.Ы классику тоже:grin:
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,897
Лайки
7,744
Адрес
Омск
#78
причем здесь понты то?Ты о5 услышал звон где -то..я не говорил чтобы не ломалось,хотя б чтобы не так часто как тазы,и второе машина нужна как средство передвижения - никаких понтов.14ю не хочу,у меня щас и так 99 шило на мыло менять нет смысла..
З.Ы классику тоже:grin:
Ну а теперь подумай своей головой - тебе сватают машину 20-ти летней свежести ( ауди 100), и при этом нагло врут, что она тебе в содержании в копейки встанет. У чуваков ностальгия, была когда-то такая машина во владении, в одного ностальгировать грустно, пытаются компанию найти.
 

levis

Местный
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
401
Лайки
1
Адрес
Воронеж
#79
opel astra g можно поискать, у меня был такой накатал 200тыс ремонт подвески не дороже чем на тазик, самое дорогое в нем это ступичный подшипник, остальное все капейки стоит, продал его другу за 150р
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#80
Ну а теперь подумай своей головой - тебе сватают машину 20-ти летней свежести ( ауди 100), и при этом нагло врут, что она тебе в содержании в копейки встанет. У чуваков ностальгия, была когда-то такая машина во владении, в одного ностальгировать грустно, пытаются компанию найти.
была у меня ауди 100 , ничё так машинка, но растался и не жалею:!: 12шка оптимальный вариант смотрится норм,запчасти надо просто ставить с умом, а не по магазинам бегать...где голимый брак.... у меня 12ха вообще бомж проект, з.ч большенство с разборок, да и в обслуживании по сравнению с ино меньше гемора вижу ...ИМХО