Дешевое ино..

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
запчасти типо ваз оригинал, в бело-синих коробках, появившиеся в таком количестве не так давно, самые плохие по качеству походу, наверное китай не тольятти
на сток авто уже срезало шлицы на гранте(пыльник сразу выкинул -был пластмассовый дубовый), корзину проело лепестки и она стала с ударом отжиматься и так далее - вообще бесит
и сколько пробегу уже при этом было ???
 

AndruxaT

Завсегдатай
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
732
Лайки
0
Адрес
Тверская обл. г. Ржев
EvoStyle,
Ну так я и говорю, друг предлагает приору с кондеем абс полным электропакетом и кожаным салоном 09года за 230, вот сиди и думай
 

musikfreak

Завсегдатай
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
527
Лайки
0
Адрес
омск
Так вы на запчастях кроите - миф что запчасти на тазы дешевые, вот и бегаете ищете где дешевле. Рынок весь конрафактом торгует. Кроилово ведет к попадалову.
хм. а вы не за спиной стоите у меня когда я их покупаю случайно? не стоит с такой уверенностью этого утверждать. да и в любом случае сейчас дорого не значит качественно. сейчас обычно дорого- значит коробка красивее. а внутри то же самое, что и за дешего. я еще раз повторюсь- сейчас практически все запчасти хренового качества. не один и не два раза проверено. все имхо!
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
хм. а вы не за спиной стоите у меня когда я их покупаю случайно? не стоит с такой уверенностью этого утверждать. да и в любом случае сейчас дорого не значит качественно. сейчас обычно дорого- значит коробка красивее. а внутри то же самое, что и за дешего. я еще раз повторюсь- сейчас практически все запчасти хренового качества. не один и не два раза проверено. все имхо!
смотря что за з/ч, например я всегда беру импортные аналоги если они бывают,всякие подшипники, элементы подвески. а вот то что меня достало на тазу так это рхх и дпдз,я их раз в 1-2 мес. меняю, и буржуских нету.
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
провозиться с ней месяц и она не будет лучше приоры, 80ка не многим комфортнее, свежая машина, даже приора не выносит мозг поломками
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
У меня тут сосед по гаражу недавно Чери Амулет 2007г за 200т.р. продал (я в шоке от покупателя). Тоже как бы иномарка :).
Потом купил себе Приору хэтч и уже через 500км сменил по гарантии стартер.
Мне еще отец говорил: "Не покупай машину, собранную в конце квАртала". А эта Приора собрана в конце декабря - конец квартала + Новый Год.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
За этиденьги мож ауди 80 в хорошом состоянии взять, + каробку + двиг+ ходовку.
из ауди лучше брать а100-200, у а80 запас прочности гораздо меньше,места меньше,моторы слабее(в основном 1,8 л), ремонтопригодность гораздо хуже. я об этом писал несколько страниц назад.
 

DEKO

Местный
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
124
Лайки
0
Адрес
черкесск
из ауди лучше брать а100-200, у а80 запас прочности гораздо меньше,места меньше,моторы слабее(в основном 1,8 л), ремонтопригодность гораздо хуже. я об этом писал несколько страниц назад.
Да согласен, но ее надо будет поискать, я так к примеру. В приоре одно уже не радует яица шимит как за руль лезиш, или я такои большои, а в бочке можно с девахои покувыркать.
 

DEKO

Местный
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
124
Лайки
0
Адрес
черкесск
провозиться с ней месяц и она не будет лучше приоры, 80ка не многим комфортнее, свежая машина, даже приора не выносит мозг поломками
Приоры хватило на один год, пробег 126 т.км одни фары как крыло от боига ,бампера сами посебе лопаются и шумку надо, ремешок, надо следить китаи хапнеш на шатун-порш.попадеш ролик фуфел,и это машина рестаил. лучше уж матреха 124.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Да согласен, но ее надо будет поискать, я так к примеру. В приоре одно уже не радует яица шимит как за руль лезиш, или я такои большои, а в бочке можно с девахои покувыркать.
а80 внутри размером с приору,места там нет нехрена,просто там удобнее чем в тазу.а с дамочкой можно где угодно,было бы желание)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,897
Лайки
7,744
Адрес
Омск
хм. а вы не за спиной стоите у меня когда я их покупаю случайно? не стоит с такой уверенностью этого утверждать. да и в любом случае сейчас дорого не значит качественно. сейчас обычно дорого- значит коробка красивее. а внутри то же самое, что и за дешего. я еще раз повторюсь- сейчас практически все запчасти хренового качества. не один и не два раза проверено. все имхо!
Отвечу коротко-не все.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,897
Лайки
7,744
Адрес
Омск
смотря что за з/ч, например я всегда беру импортные аналоги если они бывают,всякие подшипники, элементы подвески. а вот то что меня достало на тазу так это рхх и дпдз,я их раз в 1-2 мес. меняю, и буржуских нету.
Вот готов под каждым словом подписаться.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,550
Лайки
522
Адрес
Волгоград
Вот что-что,а РХХ и ДПДЗ вообще проблем не доставляли.Это наверное самое безотказное место в 2-х десятках.Ну а если хочешь буржуйские поставить-поищи Джи-Эм от первых инжекторов.Но сколько в магазе хотят за них,они столько не стоят(РХХ 2500)
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Вот что-что,а РХХ и ДПДЗ вообще проблем не доставляли.Это наверное самое безотказное место в 2-х десятках.Ну а если хочешь буржуйские поставить-поищи Джи-Эм от первых инжекторов.Но сколько в магазе хотят за них,они столько не стоят(РХХ 2500)
тебе просто повезло,ну или мне не везет,на эту хрень.я в основном через Экзист все з/ч беру, вот рхх мне там не попадались,если есть возможность скинь каталожный номер,буду очень благодарен.
да я бы и за 2500 купил,если бы он не сдыхал,меня они реально достали!
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
Вот что-что,а РХХ и ДПДЗ вообще проблем не доставляли.Это наверное самое безотказное место в 2-х десятках.Ну а если хочешь буржуйские поставить-поищи Джи-Эм от первых инжекторов.Но сколько в магазе хотят за них,они столько не стоят(РХХ 2500)
Ага а еще ДМРВ,которого в продаже нет вообщще)) и дд,который стоит просто космас))
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Ага а еще ДМРВ,которого в продаже нет вообщще)) и дд,который стоит просто космас))
ну у меня дмрв менялся один раз,потом машина стала на дад,и я забыл про это, дд ниразу не менял