Спасибо SSSR74

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
#21
F.LIZ, я в этом топике хотел призвать всех чтобы предупреждали людей о подобного рода мелочах, а насчет проблем это все понятно...

valera102, а что тебе не понятного в моих движениях?! я искал б/у шатуны 2110, мне их выслали, моторист дал добро что не понятно конкретно? новые шатуны обсирают все! Все делается по канонам тазотурбостроения!
Все это понимаю что бенз гавно может попасть или еще что-то, я не глупый! к другому мотористу точно нет, этот моторист прекрасно знает что говорит и я уважаю его мнение.
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#22
F.LIZ, я в этом топике хотел призвать всех чтобы предупреждали людей о подобного рода мелочах, а насчет проблем это все понятно...

valera102, а что тебе не понятного в моих движениях?! я искал б/у шатуны 2110, мне их выслали, моторист дал добро что не понятно конкретно? новые шатуны обсирают все! Все делается по канонам тазотурбостроения!
Все это понимаю что бенз гавно может попасть или еще что-то, я не глупый! к другому мотористу точно нет, этот моторист прекрасно знает что говорит и я уважаю его мнение.
НОвые не всегда говно тоже.Остальное тебе решать
 

koneshya

Местный
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
285
Лайки
0
Адрес
СПБ
#23
этот моторист прекрасно знает что говорит и я уважаю его мнение.
Чуется что тебя, твой моторист разводит)))) Он случаем не предложил сделать из говеных "сергеевских" шатунов, шатуны в идеале, которые не дриснут... естественно за пару рублей?!?! Если взять в расчет что твой моторист их даже не взвесил, то его квалификация под сомнением.

Вес, геометрия, втулка пальца... что в его шатунах не так в цифрах! Всё остальное вакууум и пустословие. Сергей честных продаван, и туфту он вгонять не будте!
 

SSSR74

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
1,007
Лайки
6
#24
Признателен отозвавшимся, отрадно видеть здравомыслящих людей.

Андрей, ты двойственно выразился «собственно выводы делайте сами.» Я досель не понял какие выводы должны созреть у читающих. Да и не добрый подтекст явно заложен, беспричинно. Это усмотрел не я один, Слава без экивоков тебе сказал.

Касаемо зловещей солянки: заменил шатун за час до отправки, экспромтом, ибо ранее не замечал изъян. Даже когда промеряли. Почему не упомянул позднее? Считаю сей факт невесомым, никак не влияющим на ресурс будущего двс. Валера так же солидарен, а он непосредственно строит моторы. Я даже не придал значения замене, лишь жалко было разукомплектованную донорскую шпг.

Лиха тебе ни желаю, но с таким неровным подходом и фигуральным механиком исход…

Валера, Слава, Женя, Серж, еще раз благодарен!

Тема дутая, сути ноль.
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
#25
Чуется что тебя, твой моторист разводит)))) Он случаем не предложил сделать из говеных "сергеевских" шатунов, шатуны в идеале, которые не дриснут... естественно за пару рублей?!?! Если взять в расчет что твой моторист их даже не взвесил, то его квалификация под сомнением.

Вес, геометрия, втулка пальца... что в его шатунах не так в цифрах! Всё остальное вакууум и пустословие. Сергей честных продаван, и туфту он вгонять не будте!
Нет он не предлагал сделать то что ты сказал, не тебе судить о его квалификации.
Не пустословие, просто меня сомнил этот факт, но моторист сказал что все ок.

SSSR74, я все понял, ответ меня устраивает, за резкость прошу извинить.
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#26
Тс судя по всему редкостный мозголюб, когда мотор дриснет - виноват будет продаван 100%
 

Andrey12397

Завсегдатай
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
671
Лайки
0
#28
Нет он не предлагал сделать то что ты сказал, не тебе судить о его квалификации.
Не пустословие, просто меня сомнил этот факт, но моторист сказал что все ок.

SSSR74, я все понял, ответ меня устраивает, за резкость прошу извинить.
Яудивлен твоим словам моторист сказал что всё ок но я сомневаюсь. Твой моторист дал на них добро но не взвешивал не мерил даже тупо элементарные вещи с чего он сказал что всё ок? Вот это реально называется мозголюб