Компьютеры и их проблемы

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
к тому же и провайдер глюков дает. тоже отваливается соединение
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
Месяц точно не трогаю роутер.И отвалов не замечал.Может есть глючные модели?
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
Да просто,надо юзать dyndns - сервис присваивает доменное имя вместо динамического айпи,т.е ты заходишь на комп не через айпи,а скажем Induke.no-ip.com или induke.dyndns.org
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
У меня половина клиентов по удаленке так висят
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
ой да ладно постоянно активно. раз в неделю роутер виснет обычно = и ребут питанием
месяцами не трогаю роутеры на своих объектах, все работает)) так же и дома))

ну видать у кого какой инет еще прост))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
раз в неделю роутер виснет обычно = и ребут питанием
DIR-300, говно из говна, работает с 2009 года. НЕ ЗАВИС НИ РАЗУ.
Ресетю его, когда только у провайдера затык какой-то был и роутер
не может подняться. Но это раз 5 было всего за указанный период.

Что за роутер у тебя виснет постоянно?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
слав не путай качество услуг у вас и у нас
москва у нас центр всего - денег товаров услуг связи почты итп
а у нас на переферии как повезет. прошли бомжи по крышам и пиздец связи
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
Парни извините что тут пишу просто тему не хото новую создавать...такой вопрос друган говорит что мол за телевидение не платить не копейки и каналов очень много пользуется Open Box 820 но он с Узбекистана вот я и думаю правда ли это? просто в нете перечитал всякого и не понятно всё пишу про какие то карточки...просто если не надо платить и много каналов то купил бы такую штуку а так есть уже этот дибильный триколор
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
Парни извините что тут пишу просто тему не хото новую создавать...такой вопрос друган говорит что мол за телевидение не платить не копейки и каналов очень много пользуется Open Box 820 но он с Узбекистана вот я и думаю правда ли это? просто в нете перечитал всякого и не понятно всё пишу про какие то карточки...просто если не надо платить и много каналов то купил бы такую штуку а так есть уже этот дибильный триколор

есть ресиверы Скайвей, подключаются к тарелки, например вместо триколор или нтв+, подключается к инету кабелем по RJ-45, на сайте регистрируешься, выбираешь пакеты которые хочешь и смотришь, в месяц с пакетов Триколор + НТВ+, платишь руб 200, можно сразу на год проплатить и все))

единственное условие без инета он не показывает) также в рессивере есть всякие фишки, там типо инет, радио, погода, флешки, жесткий диск, ну и подобная ерунда, так же у рессивера есть возможность показывать на один телек несколько каналов))
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
Я пользуюсь такой нтв+.200в мес.Весь пакет каналов.
 

Mladshoy

Местный
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
127
Лайки
0
по поводу роутеров,D-link'ами пользуюсь сам,на работе,устанавливаю знакомым,косяков в разных линейках почти не замечено,единственное,после покупки надо сразу на последнее ПО его прошить,и будет счастье)
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,905
Лайки
9
Адрес
Монино
Mladshoy, я бы альтернативную прошивку воткнул. Сам пользуюсь асусом, устраивает. Конечно, можно было убикюити поставить, чтоб в машине на парковке вайфай ловить, но здоровье жалко
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,905
Лайки
9
Адрес
Монино
Парни извините что тут пишу просто тему не хото новую создавать...такой вопрос друган говорит что мол за телевидение не платить не копейки и каналов очень много пользуется Open Box 820 но он с Узбекистана вот я и думаю правда ли это? просто в нете перечитал всякого и не понятно всё пишу про какие то карточки...просто если не надо платить и много каналов то купил бы такую штуку а так есть уже этот дибильный триколор
У меня начальник на работе так сидит. Это кардшаринг зовется. Платит 50 баксов в год. Куча спутников, сотни каналов. Качество на высоте. Ресивер openbox s6 pro+
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
grosser, ты что то не то копирнул)) в 194 посте, это не я писал)) я ответил на это сообщение))
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,905
Лайки
9
Адрес
Монино
Да я понял что поторопился. Но править уже поздно было)) ну я думаю кому надо было, тот понял суть мною сказанного
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
ой да ладно постоянно активно. раз в неделю роутер виснет обычно = и р**** питанием
Замени конденсаторы в БП и роутере
DynDNS поможет со сменой айпишника - будешь туда по имени заходить
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
Итак, имеем:
Кор ай 7 2600к 4,2гГц
Асрок V8
Xms corsair ddr3 1866 6gb
Gtx570
1000wt блок

Гуру хочу вторую карту слай, что скажешь? Ну и память поменять побольше объема сдедать и ссд хдд поставить, мнение?
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
переустановил винду 7, пропал звук, дрова стоят, колонки рабочие, где капать??? до установки все работало...