Жулик SANEK_Y :D

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#21
XABK, сколько стоила проводка? Фотографии запрашивались?
+1, а то может ценник копеешный а спрос за такое дешёвое б/у как за новое...бывают товарищи которые за пол цены хотят новое,это так сугубо имхо...:neutral:
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,430
Лайки
153
#22
+1, а то может ценник копеешный а спрос за такое дешёвое б/у как за новое...бывают товарищи которые за пол цены хотят новое,это так сугубо имхо...:neutral:
XABK, сколько стоила проводка? Фотографии запрашивались?

Проводка стоила 1500р, скидка просилась, но человек послал со словами типа идеальная проводка и нех скидки просить.
 

SANEK_Y

Заблокирован
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
499
Лайки
3
#24
SANEK_Y
Автор кидала, продает запчасти как целые и качественные,присылает всякую хрень, мне прислал проводку резаную...Компенсировать отказывается.

Конкретно:
0.Куплена коса 103я
1.Нет разъема лямды
2.Нет разъема адсорбера
3.Нет разъема датчика уровня масла

На последние 2 пункта мне если честно положить, хотя тоже не приятно.
Но вот первый мешает мне отстроить машину, а за свой счет, как предложил мне продавец, ковыряться теперь в проводке, установленной на машине, я не хочу.

Было предложение компенсировать мои избытки, продавец отказался.
касаемо конкретно этой ситуации , было предложено компенсировать автору стоимость новых разьемов . автор отказался . проводка естественно не новая . нужна новая - пожалуйста в магазин .
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,430
Лайки
153
#25
касаемо конкретно этой ситуации , было предложено компенсировать автору стоимость новых разьемов . автор отказался . проводка естественно не новая . нужна новая - пожалуйста в магазин .
Причем здесь новая не новая? Обещал нормальную будь добр присылать нормальную, а если 4 разъемов не хватает так и пиши.И почему я должен сейчас на машине ковыряться с этой проводкой из за тебя? И кто тебе сказал что в нашем городе вообще эти разъемы продают? Давай ты мне оплатишь пересыл и покупку разъемов +устранение этих косяков электриком? Или проще ту сумму которую я назвал вернуть?
 

SANEK_Y

Заблокирован
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
499
Лайки
3
#26
с твоих слов нехватало 2 , теперь 4ре . ты чего с проводкой то делаешь ? специально чтоли отрываешь ?
могу разьемы купить ( лямбда , абсорбер) и тебе отослать . услуги инженеров автоваза по подсоеденению 6ти проводов оплачивать не буду .
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,430
Лайки
153
#28
с твоих слов нехватало 2 , теперь 4ре . ты чего с проводкой то делаешь ? специально чтоли отрываешь ?
могу разьемы купить ( лямбда , абсорбер) и тебе отослать . услуги инженеров автоваза по подсоеденению 6ти проводов оплачивать не буду .
Тебе я указал крупнячок, а теперь еще решил и мелочевочки добавить. Окай, давай, разъем лямды, 4 жильный провод нужной длины, 4 пина в разъем января :)
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,430
Лайки
153
#29
П.с. ладно бы я отрывал там тупо провода с косы вытащены.И пересыл пожалуйста транспортной не забудь оплатить :)
 

SANEK_Y

Заблокирован
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
499
Лайки
3
#30
давай фото , будем смотреть чего там не хватает . проводка ведь с целой машины , " не битой"
 

Andrey12397

Завсегдатай
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
671
Лайки
0
#31
Причем здесь новая не новая? Обещал нормальную будь добр присылать нормальную, а если 4 разъемов не хватает так и пиши.И почему я должен сейчас на машине ковыряться с этой проводкой из за тебя? И кто тебе сказал что в нашем городе вообще эти разъемы продают? Давай ты мне оплатишь пересыл и покупку разъемов +устранение этих косяков электриком? Или проще ту сумму которую я назвал вернуть?
я на нейтральной стороне но скажи мне зачем ты поставил проводку не убедившись что там не хватает разьемов? это первым делом надо сделать было. Я вот купил у него проводку проводка езжаная в грязе масле вскрыл все отмыл на машине уложил как мне надо в гофру новую
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#32
SANEK_Y, +1,брал у него триста раз все нормально,задавал вопросы смотрел фото,ответы и груз совпадали.
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,430
Лайки
153
#33
я на нейтральной стороне но скажи мне зачем ты поставил проводку не убедившись что там не хватает разьемов? это первым делом надо сделать было. Я вот купил у него проводку проводка езжаная в грязе масле вскрыл все отмыл на машине уложил как мне надо в гофру новую
А то мне надо было ему обратно ее послать ? И машину с установленным мотором бросить потому что лямды нет? :D Короче команды умничать не давали.:twisted: Мы тут вроде не меня обсуждаем, я деньги заплатил в срок и полностью.
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,430
Лайки
153
#34
давай фото , будем смотреть чего там не хватает . проводка ведь с целой машины , " не битой"
То что она с целой машины не лишает нас вероятности, что какому-то ''Кулибину'' не понравилась лямда, адсорбер и датчик уровня масла как лишние детали в машине и он решил удалить их вместе с ''лишними'' по его скромному мнению кусками проводки. Завтра захвачу фотик :D
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,430
Лайки
153
#35
То что она с целой машины не лишает нас вероятности, что какому-то ''Кулибину'' не понравилась лямда, адсорбер и датчик уровня масла как лишние детали в машине и он решил удалить их вместе с ''лишними'' по его скромному мнению кусками проводки. Завтра захвачу фотик :D
К сожалению на улице -30, копаться лень,потеплеет все будет :)