Ваз 21"четырка" TURBO из 01rus

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Отложим этот разговор пока что.
В общем у нас пополнение в семье )))
Двенашечка 2007 года, кварц, мы третьи хозяева. Железки все родные, евро панель, ни одной ржавчинки нету, салон ухоженый и чистый. 16ве сток, компрессия по 13 в горшках, коробка шикарная. Правда не едет вообще )) Но это чисто жоповоз. Уже успел зарядить музыкой на 50 ))) В общем кайф, последнюю неделю на ней катаюсь )


 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
di2zy, Хорошую машинку нашел для таких годов!
Кондей в нее поставь.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Спс ребят!
Андрюх да денег нет на кондей, всё в музыку вбахал ))) Хотя на потом есть мысли поставить кондюк.

Aslan07, Да вот денег нема больше ни на что, поэтому онли тазы пока что ) Правда 2112 меня очень удивило своей мягкостью, неожиданно приятно ) Да и управляемость хорошая. В общем знатный овощ для своих денег, ГБО впихнуть и будет отличная экономия )
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
Спс ребят!
Андрюх да денег нет на кондей, всё в музыку вбахал ))) Хотя на потом есть мысли поставить кондюк.

Aslan07, Да вот денег нема больше ни на что, поэтому онли тазы пока что ) Правда 2112 меня очень удивило своей мягкостью, неожиданно приятно ) Да и управляемость хорошая. В общем знатный овощ для своих денег, ГБО впихнуть и будет отличная экономия )
У вас на югах,походу,машины имеют кузова в отличном состоянии..У вас и стоит покупать б.у вазы..Но слишком далековато,чтоб сьездить,посмотреть:p
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
У вас на югах,походу,машины имеют кузова в отличном состоянии..У вас и стоит покупать б.у вазы..Но слишком далековато,чтоб сьездить,посмотреть:p
Проси друзей с юга посмотреть авто, ну а когда заберешь обновку, то и проставиться и за знакомство и обмыть покупку, вообщем целая неделя отдыха на юге обеспечена, что может быть лучше :grin:
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
:)
Норм цена.
И на фотках двенарь хороший.
Молодец,что заменил все перечисленное. Думаю будет 12шка радовать новых хозяев.
Поздравляю с покупкой:)
 
Последнее редактирование модератором:

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Haman, bedon07, спасибо товарищи.
На днях грусть печаль произошла, кузовок малясь треснул. Думаю это из-за экстренного торможения на сухом асфальте в тёплую погоду со 150 км\ч. Заблокировалось переднее левое и заднее правое колесо, видимо вся тяжесть легла на переднее и хрусть ))) На кочках стучало и при торможении, думал что-то с супортом, а как только открутил колесо сразу увидел. Нашёл сварщика, заварили пока всё норм, поглядим как чё дальше будет )) Цена вопроса полторашка майкопского пива сварщику ;)

 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
di2zy, хорошо ты видать на кочке тормознул!
Я недавно коллектор переваривал, от таких дорог трщина пошла, но на этот раз не по фланцу, поскольку фланец уже намертво прихвачен))
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
менял на днях ксенон, решил малясь зафоткать )


 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
di2zy, какая у тебя температура ож когда отжигаешь? вентиль постоянно работает? хватает охлаждения сейчас в летнее время?!
столкнулся с проблемой начала температура держаться в районе 100, когда машина стоит охлаждение становиться не эффективным, причем через раз...
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
di2zy, какая у тебя температура ож когда отжигаешь? вентиль постоянно работает? хватает охлаждения сейчас в летнее время?!
столкнулся с проблемой начала температура держаться в районе 100, когда машина стоит охлаждение становиться не эффективным, причем через раз...
Андрюх у меня температура ни в пробках, ни на отжигах не поднимается выше 95гр. Вентиль срабатывает на 93. По трассе даже при тапке в пол температура ОЖ 88гр. Помпа ТЗА, радик лузар, остальное всё как обычно. Не знаю, что за волш***тво, но у меня слава богу проблем нету с этим. Вентиль не постоянно лупит. Как то так