Ваз 21"четырка" TURBO из 01rus

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Так товарищи вы считаете что 3 шильдика 2х3 см это цыганщина?
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
STI)) Когда нет денег на СТИ, лучше этого не показывать. В моих глазах это так выглядит. Без обид.
И не говори, нету денег на СТИ. Только не пойму о чём именно ты говоришь: СТИха или СТИ - контора раша. Если про субу, то это не по мне, я за ЭВО. А по поводу СТИ конторы, так отдавать за них такие бешеные деньги не вижу смысла. Качество - цена хромает на обе ноги. Да и + такой супер спорт для города не нужен. Доходчиво?
 

al4k

Местный
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
143
Лайки
1
Я про субару писал. Так если за ЭВО ты, может Evo шильдов наклепать?
Хотя также будет цыганьщина))
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Я про субару писал. Так если за ЭВО ты, может Evo шильдов наклепать?
Хотя также будет цыганьщина))
видать не наградила природа сообразительностью... Для меня это, как бы тебе сказать. Как выбрать рисунок дисков к примеру. Вроде разницы нету, но мне нравится вот то, а тебе это. И смысловое наполнение, тут не при чём. Будь это STI, Cusco или TRD. Нравилось бы мне ТРД и покуй что там таёта написана, сделал бы как МНЕ нравится. ТД04л или АртКастом шильдиков нету в продаже. Блиииин, чёж ты такой тупой, я тебе пытаюсь уже 3 поста рассказать о том, что как и почему, а до тебя хер доходит. Заладил одно и всё. Или это единственная тема в которой ты "шаришь" и вопросы моторов, подвески и выхлопа тебя пугают?:p
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
а почему нету задних здт, барабаны на турботазе это как серпом по яйцам или по репутации пилота
 

al4k

Местный
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
143
Лайки
1
Автор ты неадекват!!! Я тебе что то грубое сказал?? Зачем сразу же писать что кто то тупой? Ты тем самым подчёркиваешь что сам не далекого ума.
Это форум, и сообщения могут быть любого характера. Зачем так резко на них отвечать и переходить на личности?
Про барабаны хотел ещё в прошлом посту написать, да миднайт опередил :) ЗАТО сука красные )))
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Автор ты неадекват!!! Я тебе что то грубое сказал?? Зачем сразу же писать что кто то тупой? Ты тем самым подчёркиваешь что сам не далекого ума.
Это форум, и сообщения могут быть любого характера. Зачем так резко на них отвечать и переходить на личности?
Про барабаны хотел ещё в прошлом посту написать, да миднайт опередил :) ЗАТО сука красные )))
Извини конечно если обидел, но когда человек с перового и второго раза не понимает, то на третий нужно попытаться по другому донести информацию. Сообщения и вправду могут разными ты прав, и я могу понять конструктивную критику. Но к глупым стереотипам не прибегая. Ты пошёл другим путём и получил ответную реакцию. Покажи свою машину, свой проэкт, чё там под капотом, вот тогда поговорим.

А теперь про барабаны, это вы товарищи лоханулись, прям как с двухстволки жахнули ))) поржал, спс ) Но есть два момента:
1ый - это моя 2112, красные барабаны достались от прошлого хозяина, на стоке мне больше и не надо.
2ой - четырка со своего турборождения на ЗДТ 13
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
ну что ребят, всё, 12шка в прошлом ) теперь природа т под попой )
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
Димон,для полного феньшуя забыл валыну на капот положить. ну и пакетик сёмок :)
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Димон,для полного феньшуя забыл валыну на капот положить. ну и пакетик сёмок :)
Паш, валына в салоне, семки дома ))) Это на скорую руку фоткал когда перекидывал музыку с 12. Трабла возникла какая-то с ней кстати. Когда наваливаешь громкость все колонки начинают с перебоями работать. Пропадает звук и в тех колонках которые запитаны от магнитофона и в тех которые от уся играют. За сколько лет такого не видел раньше. Грешу на питание майфона, других мыслей пока нету... Сегодня попробую устранить
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
di2zy, Димон, ну ты уже турботазобарон!))
Как по ощущениям на этой машинке по сравнению с 14-ой? По динамике и по комфорту.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
amax1583, оуууу. Если честно не валит )) Сток палки + тд04л и сток коробас делают своё дело в динамике. Комфорт зашкаливает, тихо мягко, ЭУР кондюк + проклеена одним из лучших мастеров у нас в городе. Ни одной пластмасски нету на которой небыло бы шумки какой-нибудь ))) Одни положительные эмоции ) Вот только турбо не долго ей быть, хочу в сток перевести )
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
хороший вариант для поджопника ты взял! Уже подготовленный для комфортной езды таз.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
amax1583, оуууу. Если честно не валит )) Сток палки + тд04л и сток коробас делают своё дело в динамике. Комфорт зашкаливает, тихо мягко, ЭУР кондюк + проклеена одним из лучших мастеров у нас в городе. Ни одной пластмасски нету на которой небыло бы шумки какой-нибудь ))) Одни положительные эмоции ) Вот только турбо не долго ей быть, хочу в сток перевести )
Из турбо в атмо О_о, это кощунственно!!!
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Из турбо в атмо О_о, это кощунственно!!!
Так скорее всего сток атмо будет ))) ваще полный пэ, но никуда не деться. Эта на 98 настроена при степени 8, жестоко. Мне нужен комфортный жоповоз с расходом 8-9 литров. А там глядишь и ГБО нарисуется