Не крутится в отсечку.

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
#22
может просто подустали от нашего бензина.+ смесь если альфа 0.75 это около 11 при давке 0.5 .многовато!
 

DeadAlone

Завсегдатай
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
699
Лайки
0
Адрес
г. Владимир
#23
Свечи менял три разных комплекта, всё одинаково. Может такое быть от того что я настраивался на сток насосе и он сильно просаживал давление, а сейчас поставил вальбро и заменил регулятор, до этого давка была 3.6 на холостых, под нагрузгой не мерил, теперь 3.8-4 под нагрузкой, думаю смесь слишком богатая стала.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,621
Лайки
7,676
Адрес
Московская область
#24
DeadAlone,
Может такое быть от того что я настраивался на сток насосе и он сильно просаживал давление, а сейчас поставил вальбро и заменил регулятор, до этого давка была 3.6 на холостых, под нагрузгой не мерил, теперь 3.8-4 под нагрузкой, думаю смесь слишком богатая стала.
это можно проверить просто вкрутив ШДК, угадывание здесь не поможет.
Если всё уже проверил, то остаётся вкрутить ШДК, и покатай логи, и посмотреть, что происходит в тот момент, когда "не едет", может там смесь 8-9, а может там угол в минуса уходит, а может ещё чего вот она мычит и не едет.
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
#25
это можно проверить просто вкрутив ШДК, угадывание здесь не поможет.
Если всё уже проверил, то остаётся вкрутить ШДК, и покатай логи, и посмотреть, что происходит в тот момент, когда "не едет", может там смесь 8-9, а может там угол в минуса уходит, а может ещё чего вот она мычит и не едет.
Если на хх была давка 3.6, а сейчас под нагрузкой 4.0, то скорее ее беднит.
В общем ШДК должна показать причину.
 

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
#26
катал на сток насосе!!!!!! сток насос неспособен прокачать даже 0.5 давки там поправку в небеса наверно задрали. естественно поставил вальбро там нахер все уплыло. я ездил на субару насосе .поставил вальбро сместьв бусте уплыла в богато причем ооочень сильно!!!!!!!!! всегда смотри после чего началось.почему изначально несказал что после замены насоса.было бы все ясно! Ш Д К!!!!!!!!!!!!!!
 

DeadAlone

Завсегдатай
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
699
Лайки
0
Адрес
г. Владимир
#27
Откатали сегодня смесь (12,5 в валилове), подняли наддув до 1 бара, в отсечку стала крутиться (действительно после замены насоса богатило), но прострелы и затупы при "газ в пол" остались, грешу на ИКЗ, есть две новые возможна ли их проверка попарной заменой или лучше с другой машины заведомо исправные взять?

П.С. впечатления после первого вечера на 1 баре потрясающие, я просто в шоке!!!
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#29
Откатали сегодня смесь (12,5 в валилове), подняли наддув до 1 бара, в отсечку стала крутиться (действительно после замены насоса богатило), но прострелы и затупы при "газ в пол" остались, грешу на ИКЗ, есть две новые возможна ли их проверка попарной заменой или лучше с другой машины заведомо исправные взять?

П.С. впечатления после первого вечера на 1 баре потрясающие, я просто в шоке!!!
вот теперь замените свечи,чтобы не пришлось часто менять катушки...