продам запчастухи на вазик

Fedia

Местный
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
417
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
#42
нервный ты какой то. я то сделаю фото. не вопрос вообще. я о том что ты не приехал, когда говорил всё чеоез пол часа буду у тебя. а саам. потом ещё и трубку не брал=( или не так?
на это мне пофиг. не поехал, не поехал.
человек на работе был если чо! я сразу говорил, что заеду как будет время ... и нех. меня в каждом ответе привязываешь! типа Федя должен был фото сделать, должен был заехать! я тебе нихуа не должен! и фото чужого железа делать и вывалтвать тут у меня желания особого нет! В прошлой теме твоей пацаны к тебе за 600км. ехали, а трубку не взял! нормально? давай спросим у них про тебя?
 

TazoMan

Пользователь
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
92
Лайки
0
Адрес
Калуга
#43
человек на работе был если чо! я сразу говорил, что заеду как будет время ... и нех. меня в каждом ответе привязываешь! типа Федя должен был фото сделать, должен был заехать! я тебе нихуа не должен! и фото чужого железа делать и вывалтвать тут у меня желания особого нет! В прошлой теме твоей пацаны к тебе за 600км. ехали, а трубку не взял! нормально? давай спросим у них про тебя?
Я написал уже , что не думал даже привязывать. Написал что ты не приехал пощупать. и на тебя понадеялся что приедешь заодно фото привезёшь, а так я сам сделаю завтра, мне пофиг на то что ты там говоришь.
 

TazoMan

Пользователь
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
92
Лайки
0
Адрес
Калуга
#44
человек на работе был если чо! я сразу говорил, что заеду как будет время ... и нех. меня в каждом ответе привязываешь! типа Федя должен был фото сделать, должен был заехать! я тебе нихуа не должен! и фото чужого железа делать и вывалтвать тут у меня желания особого нет! В прошлой теме твоей пацаны к тебе за 600км. ехали, а трубку не взял! нормально? давай спросим у них про тебя?
Я не взял? Я же написал что целиком продал. в городе. за чем они ехали? кто ехал?\
 

Fedia

Местный
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
417
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
#47
В Черкесске не заехали, потому что железо это особого интереса не представляло для нас! А интересовал нас (как и ещё примерно десятку человек) именно ты!!! подумай хорошо почему!)))
 

TazoMan

Пользователь
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
92
Лайки
0
Адрес
Калуга
#48
В Черкесске не заехали, потому что железо это особого интереса не представляло для нас! А интересовал нас (как и ещё примерно десятку человек) именно ты!!! подумай хорошо почему!)))
В душе не знаю почему. Я интересен всегда есть возможность увидеться, встретиться. В Ростове. Желание есть наберите. А в черкесске я не живу давно. как ом продали так и живу в ростове, есть интерес , всегда пожалуйста прояви, встретимся, я не прячусь не от кого.
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#49
В душе не знаю почему. Я интересен всегда есть возможность увидеться, встретиться. В Ростове. Желание есть наберите. А в черкесске я не живу давно. как ом продали так и живу в ростове, есть интерес , всегда пожалуйста прояви, встретимся, я не прячусь не от кого.
Давай!!! Тел, адрес.встречаемся завтра!!!
 

Fedia

Местный
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
417
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
#50
только вот когда туда приезжаешь, то ты трубку не берёшь! совпадение наверное ...
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#53
Бери здт, встреча завтра!!! В любое время!!!
 

Fedia

Местный
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
417
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
#56
напиши свой телефон здесь и адрес встречи! и завтра будет много людей там, у которых будут к тебе вопросы! Но вот только тебя не будет!!!
 

TazoMan

Пользователь
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
92
Лайки
0
Адрес
Калуга
#57
напиши свой телефон здесь и адрес встречи! и завтра будет много людей там, у которых будут к тебе вопросы! Но вот только тебя не будет!!!
И телефон дам. И номер дам. И сам буду. Если будет нужда. объясни зачем, не вопрос вообще, а с такими разговорами я естесственно не поеду. адрес людям я давал. не доехали они. а был ведь полный адрес мой.
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#59
Кстати ты мастер продаж!!! Нахер тебе турбобазар??
Чутб что, и у тебя сразу продан товар.
Не успел тему создать калина и 99 и тут же с драйва забрали....маэстро)))
 

TazoMan

Пользователь
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
92
Лайки
0
Адрес
Калуга
#60
Кстати ты мастер продаж!!! Нахер тебе турбобазар??
Чутб что, и у тебя сразу продан товар.
Не успел тему создать калина и 99 и тут же с драйва забрали....маэстро)))
написанно было, срочно, отдал кузавщикам. а здт на калине оставил. не стал разбирать. как и салон, за которым люди ехать хотели.