такая от хозяина или это все почта россии?

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#61
aur, знаю его сотовый, если надо можем всем форумомо устроить спам рассылку))) ыыыыы, но он пока не але, очень плотно ищу....
 

VladTM

Местный
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
255
Лайки
0
#62
так алюминий расколоть можно только прицельно уепав кувалдой, в почте россии хоть и уникумы работают но так испахабить турбу через коробку даже им не под силу.
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#63
так алюминий расколоть можно только прицельно уепав кувалдой, в почте россии хоть и уникумы работают но так испахабить турбу через коробку даже им не под силу.
Вероятней всего она стояла на ино и снято оттуда естественно после дтп,больше ничего в голову не приходит.
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#64
Вероятней всего она стояла на ино и снято оттуда естественно после дтп,больше ничего в голову не приходит.
да не в контакте этот чел есть, ездил на 10ке на ней... скорее всего толи вье..ла она у него или решил кидануть на бабки
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#65
если это точно та турба, которая стояла у продавца под капотом, попроси показать фото передней части его автомобиля с бумажкой и датой на ней.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#66
так, вот прям 5 мин назад общался с отправителем, ребят, ну не похож на брыкалу, просто столько людей кого я попросил его нашло и я тоже нашел, и тачка в продаже, целая, и еще, улитка была застрахована
 

mer1k

Местный
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
477
Лайки
0
#67
так, вот прям 5 мин назад общался с отправителем, ребят, ну не похож на брыкалу, просто столько людей кого я попросил его нашло и я тоже нашел, и тачка в продаже, целая, и еще, улитка была застрахована
ну нет, согласись. Нуу ниииикак её не могли так расхерачить на почте!
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#68
так, вот прям 5 мин назад общался с отправителем, ребят, ну не похож на брыкалу, просто столько людей кого я попросил его нашло и я тоже нашел, и тачка в продаже, целая, и еще, улитка была застрахована
просто так же такие темы не поднмаются... если бы была упаковке хана итп разбирались бы не тут это очевидно....
остатки ее щас лежат у меня, бля ну нереально ее даже разибть так без кувалды
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#71
MichaiL, Мих, без б конечно, я встречусь с ним, но брякать так открыто, как-то не вяжется
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#72
MichaiL, коробку то могли и поменять, это не проблема же для почты, но есть такой момент, холодная часть китайки, и норм улитки, небо и земля по качеству
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#73
MichaiL, коробку то могли и поменять, это не проблема же для почты, но есть такой момент, холодная часть китайки, и норм улитки, небо и земля по качеству
если что они упаковывают и заматывают скотчем именно свеого ОПП... так у всех, такчто косяк будет потянтно чей сразу
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#74
Уля похожа на после ДТПшную.Какое бы качество китай алюминя не было так его раскромсать постаратся надо.При падение с высоты допускаю появление трещины.Но не более.
Потом продаван продавая такой хлам на что расчитывает тоже не понятно.Просто не верится что человек такую весч мог продать другому челу.Он должен быть отморозком.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#75
если что они упаковывают и заматывают скотчем именно свеого ОПП... так
Где ты видел скотч с номерами ОПП? Там просто город пишется и все. В городе может быть несколько ОПП, но в данном случае, я так понимаю, пересылка шла между разными городами. На действия почты не похоже. Мое ИМХО что ее уже в таком состоянии положили в коробку.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#76
Gromit, вес посылки на пункте получения они списывают с исходного тупо, и все!
Чтобы не было вопросов к почте. Я эту процедуру по 100 раз в неделю наблюдаю,
т.к. у меня давно свои отношения с почтой,"дружественные".
Там если на грамм расхождение, им уже надо писать всякие бумаги.
Они па базе открывают по треку сами, и списывают вес отправления. И вся недолга.
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#79
Gromit, вес посылки на пункте получения они списывают с исходного тупо, и все!
Чтобы не было вопросов к почте. Я эту процедуру по 100 раз в неделю наблюдаю,
Я несколько раз на почте получал отправления с несоответствием веса, расхождение былопара десятков грамм. Все бумаги были оформлены, запаковано в отдельный мешок и т.п. Приходилось в их бумагах писать, что "претензий не имею" и т.п. Так что не везде циферки просто списывают.
 

gavrilov114

Завсегдатай
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
705
Лайки
1
Адрес
Челябинск/Копейск
#80
Фигас два, почта россии самая плохая кантора из всех что существует, ненавижу ее. Постоянно проблемы, то посылка едет два месяца, то потеряли, а перед новым годом человеку отправил приборку от 2110, приехала без креплений, притом перед отправкой я все сфоткал, после получение человек присылает фотки где крепления валяются отдельно в коробке, приборку упаковывали сами работники почты.
Сложилось такое ощущение что ее как в фильме с джимом кере пинали до самого адресата, в общем почта россии это отстой, и это факт подтвержденный не раз
p/S Автотрейдинг форева
да хз, мне из Владика в челябинск через пол России, датчики присылали в обычном пакетике, так все целое и на месте было