такая от хозяина или это все почта россии?

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#81
gavrilov114, МНе тоже с владика в мешке кулер и прочая мелочь пришла не единой црапины.а вот как посылка с цетнров россии так опись уронили или еще чего.ГП приоходила аж две описи на казанском уронили еще где то,они сразу откройте посмотрите подпишите.
Так что если было на почте прилогалась бы бумажка,открываешь смотришь целое,притензи
 

Banzay

Местный
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
451
Лайки
5
#83
Как вариант не исключается, что груз повредили на почте, но затем подменили упаковку. Если отправитель собственноручно оформлял отправку и писал адрес на коробке, то сравнить почерки дело техники
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#85
Banzay, так могут сделать только там откуда отправлялась посылка,в другом регионе не прокатит у них такое,и как ее так можно повредить,даже если с самосвала вывалить думаю такого не произойдет
 

Banzay

Местный
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
451
Лайки
5
#86
Если есть такая вероятность, то ее нельзя исключать. Характер повреждений такой, что как будто на холодную часть наехали колесом(трещина поперек) или положили сверху сотню-другую кг груза-она и лопнула
 

mer1k

Местный
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
397
Лайки
0
#87
чето педерастия какая то пошла чтоли.
Педерастия пойдёт тогда, когда свой набалдажник начнёшь толкать. Так что только улитку или холодную часть, хз как она называется
 

aur

Пользователь
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
68
Лайки
0
#88
Ребят просто чтоб не попасть как мне в след раз просите продавца на почте фоткать товар как положено с этикетками и бирками и сам товар естественно,а потом уже пусть отправляет.
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#89
Да блин от упаковки много зависит.Мне пришла турбина в разобранном виде отправили.И холодная часть придавили одну лопасть холодной крыльчатки и его загнуло.Если бы он всё собрал бы и отправил делов на 5мин,всё пришло бы цело и невредимо.
Но и всё учесть тоже не реально увы.