Мрет бензонасос

Регистрация
14.01.2009
Сообщения
628
Лайки
1
#42
0 580 254 023
168 л\ч
габариты ф60 L 169 мм
кто нибудь юзал ?
а то дешевле моего родного ) жаба душит брать родной когда есть за те же деньги получше
 

Shon

Местный
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
217
Лайки
0
#43
помогите плиз, пару раз поездил на пустом баке,вальбро теперь жужжит или даже я сказал бы пищит так что его слышно метров за 20 до от машины,когда остынет вроде норм, но стоит дать газу,снова начинает пищать, давления мало очень дает,машина дергается на высоких оборотах, он умер??))или еще не успел...
хочу поставить от СТИ или врх,хватит ли его на тд04л???и подскажите его номер пожалуйста
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
#44
Shon написал(а):
помогите плиз, пару раз поездил на пустом баке,вальбро теперь жужжит или даже я сказал бы пищит так что его слышно метров за 20 до от машины,когда остынет вроде норм, но стоит дать газу,снова начинает пищать, давления мало очень дает,машина дергается на высоких оборотах, он умер??))или еще не успел...
хочу поставить от СТИ или врх,хватит ли его на тд04л???и подскажите его номер пожалуйста
умер, от сти хватит для тд04л, но я бы поискал от ЕВО
 

Shon

Местный
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
217
Лайки
0
#45
вот я завтра еду В кунцево,хочу там поискать,от эво надежнее??
номер не подскажешь? чтоб как дебил им не объяснять что мне надо,и для чего
 

Shon

Местный
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
217
Лайки
0
#47
номер не подскажешь? или хотяб от кого именно Ево искать
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#51
Shon написал(а):
помогите плиз, пару раз поездил на пустом баке,вальбро теперь жужжит или даже я сказал бы пищит так что его слышно метров за 20 до от машины,когда остынет вроде норм, но стоит дать газу,снова начинает пищать, давления мало очень дает,машина дергается на высоких оборотах, он умер??))или еще не успел...
хочу поставить от СТИ или врх,хватит ли его на тд04л???и подскажите его номер пожалуйста
Попробуй сетку поменять на насосе, у меня тоже громко пищал, поменял сетку - вообще не узнать, как сток.