Непонятная тема с Astro

SSSR74

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
1,007
Лайки
6
#21
Приобрел недавно у Максима суппорта, отправил немедленно после оплаты, сделка реализована сообразно договоренности.
Всякий человек ни безгрешен, только не каждый борется со своими пороками.

Тезисы соболезнующих на Драйве умиляют. Должно быть, в подавляющем составе там заседают непорочные херувимы, притом не брезгующие сквернословия и телесных расправ. Ханжество в почете.
 

SSSR74

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
1,007
Лайки
6
#22
Romrr, где сама жертва? Регистрация занимает минуту. Чего ждали шесть месяцев?
Если бы Астро откровенно мошенничал, то и телефонные мобильные номера бы менял, не указывая их в своих темах. Путаная ситуация.
 

Romrr

Местный
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
120
Лайки
7
Адрес
Нижний Новгород/обл.
#23
незнаю почему покупатель не зарегился,вчера несколько раз сказал ему об этом.

вообщем цитирую сообщение покупателя
" короче тип мне написал, говорит типо завтра отправлю деньги"
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
#24
SSSR74, ну если хочешь защитить продавца-щелкни суппорта которые пришли тебе и выложи. Я тоже думаю брать, но жду пока непонятка рассосется.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#25
viper14, ты без фото не веришь что-ли, что Сергей купил суппорта и они у него в наличии?
В чем смысл фотографий и выкладываний?

Непонятка только усиливается. Чел просидел полгода (уже бред какой-то), потом он пишет только на д2, а суда засылает подручного толмача, сам же при этом отвечать не хочет.

Я не знаю, но я бы при таком раскладе тоже бы не стал отвечать в подобной теме,
если бы она со мной была. С кем говорить то при народе? Перед кем распинацо?
Где ответчик? Ждем...
 

Romrr

Местный
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
120
Лайки
7
Адрес
Нижний Новгород/обл.
#26
"подручного толмача" ну флиз,грубо как то.

я вообще не приделах,так же увидел эту тему на драйве,почитал посмотрел,увидел фото в вк с супортами и вспомнил что сдесь видел,отписался чуваку и посоветовал создать тему тут,он попросил меня создать,сам сказал позже зарегится.

выглядит как оправдание,ну да пофиг.

насамом деле мне тоже интересно что мешает зарегиться тут.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#27
Ребята это максима я б лично забангил везде расскажу тему
1 кидок валерка вэсик брал у него какую то железку типа фирменную мало того что он ему ее отправлял хуй ти пойми сколько времени так еще когда она пришла то там было я вное не соответствие заявленному в объявлении,если что не так валерка поправит
2 кидок оон мне лично обещал горячку переслать как минимум месяц,и в итоге что если бы не один хороший человек в москве за что ему ОГРОМНОЕ СПасибо))) вряд ли я бы ее увидел,
3 кидок парниша условно назовем его кирил(отпишись здесь если увидишь мой пост) вышел на меня с просьбой помочь ему по вопросу тоормозилок так как он не может дождаться их уже месяца 3,мы и в вв его бомбили и я ему звонил и парни мои,потом опять же если не кое кто то вряд ли кирилл увидел свои тормозилки.
4 кидок сегодня тот что в теме выше про драйв,
и вы что после этого всего будете иметь дело с таким человоком???
понято что все он типа потом отправил,но прогресс в кидках налицо и еще нервы в ожидании того как он отправит посыль безценны и не мне вам это говорить вы и сами знаете,так что есть еще вопросы???
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#28
"подручного толмача" ну флиз,грубо как то.

я вообще не приделах,так же увидел эту тему на драйве,почитал посмотрел,увидел фото в вк с супортами и вспомнил что сдесь видел,отписался чуваку и посоветовал создать тему тут,он попросил меня создать,сам сказал позже зарегится.

выглядит как оправдание,ну да пофиг.

насамом деле мне тоже интересно что мешает зарегиться тут.
срочно этому типу которого прокинули здесь зарегиться и наконец то выяснить этот вопрос,знаменитая он личность или нет,не по мужски это так кидать людей минимум на нервы,так что бы поостерегся что нить у него покупать
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#31
madalexxx, погоди, это тот самый что-ли, который тебя с турбиной тогда обманул? Получается, сменил ник и телефон?
да слав он самый((((серж спасибо еще раз)))дай Бог тебе здоровья))
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#32
За пивом и семками в пору идти...тема разгорается
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#33
нет желания писать,мы все не безгрешны.так что появиться Максим и сам все обьяснить.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#34
В общем тема такая продаван номер один он же оутбуст,он же дима хохлов из орла,оплатил горячку 10.5 по вышесказанной теме эвоводу максиму из москвы,правда сука и тут нагрелся человек хотел 5 а он смог отдать только 4,но суть не в том,короче что в итоге прошло почти две недели а горячки так я и не вижу,звоню значит титулованному максиму из москвы,а он то не на работе,то не может говорить,это было вначале,теперь он вообще трубку не поднимает,на прошлой неделе нааписал что мне наберут через пару дней горячка отправлена,я вот думаю из москвы до моего города любые транспотрники максимум 4 дня везут,а тут 2 недели все нет и нет,пишу ему максиму вчера дай номер накладной и компанию,он мне обещает доеду до работы скину,наступает 9 вечера 4 часа прошло звоню не берет трубку,пишу не отвечает,потом в итоге пишет что на работе он не был,и ни хуя типа сказать не может,я блять одно сука не пойму КОГДА Я УВИЖУ ГОРЯЧКУ ВСЕ ТАКИ?
вот выписка из моей темы((((
 

Madjahed

Новичок
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
4
Лайки
0
#35
Кому что интерестно, могу кинуть сам текст всей переписки и принтскин диалогов кто не верит. Почему не писал? Да потому что тема сдохлабы так и не увидев свет. Теперь на Д2 когда уже есть поддержка есть смысл создавать такие темы.
Сотовый раньше был такой 89163579575, Вот новый телефон максима: 89060551444.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#36
Кому что интерестно, могу кинуть сам текст всей переписки и принтскин диалогов кто не верит. Почему не писал? Да потому что тема сдохлабы так и не увидев свет. Теперь на Д2 когда уже есть поддержка есть смысл создавать такие темы.
Сотовый раньше был такой 89163579575, Вот новый телефон максима: 89060551444.
подтвержаю первый номер телефона,именно по нему я звонил по поводу горячки.