Кончился не начавшись(

Shalfey61

Завсегдатай
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
614
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
ну если он поехал катать, значит его всё устраивало и он "принял авто"
моё мнение рыгнуло на настройке, как уже не один раз тебе сказали из за неправильного зазора
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
а мне вот интересно этот настройщик-моторист не слышал стук до выезда на настройку?
Не слышал, потому что его не было. Мотор трахнул секунд за 5, потом еще 5-7 секунд продолжалось валилово, затем на переключении он заглох и в зеркало был узрим шлейф тосольного пара.
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,327
Лайки
8
Адрес
Воронеж
Я двумя руками "за" маленький зазор, но как это доказать?
Не получится...Доказываю. Прихваты на двух поршнях,результаты замеров цилинров получатся,а вот доказательно сделать замер или промер пошней-уже не выйдет,так что кэп очевидность,придумай новый способ.
А ежели люмин и на стенках остался-то это вообще утопизм.
Как в кино-" ты суслика видишь?-Нет...-А он-есть".
Мой интеллект останется при мне,а ты постоянно что-то не договариваешь или преподносишь в исковерканно извращённом варианте форумчанам,может поэтому тебе уже перестали отвечать бывалые и авторитетные? Не задумывался?
"Правда всегда одна"(С)...
 

Vra42011

Местный
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
349
Лайки
0
Адрес
г.Тамбов
Что спрашивают, то и отвечаю, хоть и так как умею... Еще раз повторюсь, если бы разбирался в технике идеально, то тему не создал бы...
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
тут понятна даже ребёнку.
машина ездила хотьи 100км
а потом крякнула?
развели на 100500 страниц флуда.
езжай к лёхи и гри давай манибэк. или мотор рабочий, какой ты ему отдавал.
 

Vra42011

Местный
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
349
Лайки
0
Адрес
г.Тамбов
На подсознании я прекрасно понимаю, что нужно ехать и спрашивать с него полностью, но толи медицина, толи жизненный опыт во мне воспитал чувство такта. Не могу я безосновательно кому то что то предъявить, хотя по данной ситуации имею полное право. Конечно я буду вести разговор о его неправоте, но разговор этот будет не на уровне " я платил и мне все по хрену", а на уровне " давай найдем компромис". По крайней мере в том случае, пока никто не поможет мне разложить ему все по полкам...
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
а пока надо ещё набить пару десятков страниц)))
вези свои поршня..покажем их вживую людям))
 

Пионер

Местный
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
314
Лайки
1
Адрес
Тамбов
Хрен чо ты Леше докажешь - у него правда своя .....c ним спорить что со стеной .... трудный он человек - в плане общения .
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
с таким подходит..
он тебя реально пошлёт.
 

Sergrey

Абориген
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,042
Лайки
3
Адрес
Иваново
Как то проигнорировался мой вопрос про вставки в поршнях.Необходимо получить информацию про монтажный зазор при установке.Если сотки три,то без вставок и маслофорсунок просто обязано было рыгнуть.Не повезло тем цилиндрам где оный зазор был меньше всех.Косяк сборщика видится в том что он собрал мотор с маленьким зазором и даже не предложив поставить маслофорсунки.Моё имхо если неправ где поправьте.
 

Vra42011

Местный
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
349
Лайки
0
Адрес
г.Тамбов
Дабы не начать очередной срач в теме, тормозну ее до среды, до выяснения предложенных в теме и выявленных мной лично нюансов. Прошу понять и простить))) И не закидывайте меня шапками за мою тех. неграмотность...