Кидок из Самары Е.Васильев(Sportplast)

Razzor

Местный
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
323
Лайки
0
Адрес
Traffic city
#21
stranger4x4, а почему вся движуха произошла после Полиции? думаю надо было под суетится по раньше, 26т.р это не маленькая сумма однако! тут мало кто оставит такую сумму без движения...
Как ни странно дело еще до Самары не доехало(с 29.12.12), движение началось после объявления здесь.
 

Qwest

Местный
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
356
Лайки
5
#22
поднимем тему!

Евгений Васильев из Самары - мягко стелет - жестко спать!

оплатил ему двери на 08, сроки максимальные оговореные (4 недели) - прошли, обещал через неделю что будет готово, готово не было, обещал сказть точно когда будет, пропал, три дня ему звоню - тишина, на СМС не отвечает.

Пробую с ним связаться через других людей...

пока безуспешно, может быть поможете?
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#23
Как выше было указано,Евгений сам охотно выйдет с Вами на связь после заявления в полицию от Вашего имени))
 

Razzor

Местный
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
323
Лайки
0
Адрес
Traffic city
#24
поднимем тему!

Евгений Васильев из Самары - мягко стелет - жестко спать!

оплатил ему двери на 08, сроки максимальные оговореные (4 недели) - прошли, обещал через неделю что будет готово, готово не было, обещал сказть точно когда будет, пропал, три дня ему звоню - тишина, на СМС не отвечает.

Пробую с ним связаться через других людей...

пока безуспешно, может быть поможете?
Сегодня с ним общался. Производство стояло из-за переезда.
 

Qwest

Местный
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
356
Лайки
5
#26
вчера, после того как я разместил инфу здесь и на странице SportPlast на сайте ВКонтакте Евгений связался со мною и обещал изготовить продукцию и выслать ее мне...

информация из ВКонтакте была им удалена.

по итогам чем закончится отпишусь здесь...

спасибо за поддержку, парни.
 

Qwest

Местный
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
356
Лайки
5
#31
в итоге Евгений спустя 40 дней отказался от производства деталей и вернул деньги без учета моих расходов на перевод ему средств. Повезло что хоть так...
 

draggarage

Заблокирован
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
102
Лайки
1
Адрес
нефтекамск
#36
Печально,, у нас все заказы в срок делаются, репутацию испортить легко как и отношения, а вот восстановить их очень сложно(((
 

Umbrela

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
943
Лайки
1
#37
Заказал обвес WTCC 2 года назад, в конце октября 2012г получил детали кроме заднего бампера. До сих пор задний бампер так и не выслали. Было заплачено 60 т.р
 

Umbrela

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
943
Лайки
1
#38
Добрый вечер. Меня зовут Евгений Васильев. Да, за мной косяк перед Андреем и еще одним клиентом по имени Денис, за что очень извиняюсь. Долго его "качелили", не буду удаляться в подробности почему так произошло. Мне очень не приятно, что не смогли выполнить свои обязательства. Мы не "кидалы" и у нас нет задачи срубить денег и свалить. Мы долго и муторно стараемся добиться качественных деталей. И в доказательство после сегодняшнего разговора с Андреем, я перед всем тюнинговым сообществом обещаю в ближайшие дни сделать и выслать Андрею обещанные детали и на суд общественности выставить их фото.
а про меня забыли что ли? когда будит задний бампер? скоро уже 3й год пойдет
 

Dimca

Пользователь
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
66
Лайки
0
Адрес
Самара
#40
Е.Васильев(Sportplast) что у вас там за компания и где находится? впервые слышу о такой либо в своем городе