Клуб турбо

angryzub

Пользователь
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
65
Лайки
0
#62
Что то я не понял,представитель клубтурбо сказал САМ что все коллектора у них дефектные?Тогда переписку в студию.Или перед тем как он "раскололся" имел место терморектальный допрос?
Я не на чьей стороне, но просто не могу представить то что продавец будет говорить что его товар плохой.
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
#67
Да они говна въебали?!Как это кривые привалочные плоскости могут не влиять на работу двигателя?
Привалочные плоскости были кривые на рессиверах за них речь зашла к слову и вопроса не касалась. У коллектора изначально были два дефекта первый пустота в металле проходящая по плоскости от канала до атмосферы и вторая пропил предположительно от болгарки так же от канала и наружу сама плоскость была ровная. Уже потом при шлифовке выяснилось что если бы у спанч боба были железные яйца они были бы отлиты таким образом - вобщем то и дело местами вскрывались пустоты, когда уже шливофать было некуда пришлось сдать это изделие вместе с остальным барахлом в утиль
 

Nakioxer

Местный
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
351
Лайки
0
Адрес
Башкирия, г.Кумертау
#70
Заказывал заготовки для седел, клапана СТК 39/34, тарелки титановые 8V - пришло в срок 4 дня и комплектом. пока тьфу-тьфу вопросов не имею.
 

skree

Заблокирован
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
418
Лайки
0
Адрес
Уральский регион
#71
Согласен почти со всеми здесь отметившимися!
Один раз один из всех онлайн-тупых менеджеров почему то решил что оплаченные мною форсы 630сс мне ненужны и отправили мне 440сс а потом хором доказывали что мне их ненадо.а был в АУЕ конечно.Еле выпросил чтоб они мне обменяли их за их счёт по доставке,согласились конечно,но ((( затянулось на 1.5 мес хоть и обещали что как получат те которые я отправил обратно сразуже в этот же день отправят 630е.к ним приехали через неделю а комне поехали только через месяц.форсы отличные ничего поэтому нескажу.но бляяяя за 1.5 месяца я бы их сам из бревна выстрогал)))
А еще нравится очень: "Наш магазин тюнинга ваз оперативно отправляет грузы множеством транспортных компаний, не взимая за доставку груза до транспортной компании никакой дополнительной оплаты."
Поясню: Они конечно не берут за доставку до ТК потомучто они туда не возят.За это берет ТК постоянно,т.к. ТК забирают грузы у них, в моём случае от 70 до 150р постоянно.вот где мышь закопалась.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#73
Пришла посылка, вместо прокладки фланца т25 лежит сам фланец т25. Написал им. Интересно разрешится ли ситуация? Пересылы стоят дороже самой детали.
 

r0mashko911

Местный
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
263
Лайки
0
Адрес
Анапа
#74
Пришла посылка, вместо прокладки фланца т25 лежит сам фланец т25. Написал им. Интересно разрешится ли ситуация? Пересылы стоят дороже самой детали.
:grin: нашинкуй лазером на прокладки
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
#75
У них там просто людей не хватает. Они часто дают обьявление о привлечении персонала. Но видимо,менеджеры попадаются какие-то не такие..не в теме типа..Парни,отнеситесь с терпением. Все бывает. У всех бывают косяки..КлубТурбо тоже понимают и стараются как могут..
 

lexa721

Местный
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
465
Лайки
0
Адрес
шебекино
#76
Пришла посылка, вместо прокладки фланца т25 лежит сам фланец т25. Написал им. Интересно разрешится ли ситуация? Пересылы стоят дороже самой детали.
может легче в автодоке заказать или экзисте?или я не прав?:grin:
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#77
Написал им. Предложили дослать прокладку за ихний счет спросили чем мне удобнее. Серьезная организация
 

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
#78
у нас очень многие тюнеры заказывают только в клуб турбо, вроде все норм, даже мелочи вроде ДАД, приходят норм.
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#80
ДАДы там первоклассные, ручаюсь :))))))))))
Видимо человек не догадывается кто производитель ДАДов, продающихся в Клубтурбо :grin:. Только вот цена в Клубтурбо +800р. к цене ДАДов от F.LIZ'а.