Клуб турбо

aheadin

Завсегдатай
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
549
Лайки
31
#21
Раз 5 заказывал у Клубтурбо - приходило все нормально, а ждать быстрых сроков доставки, когда заказываешь через инет - ИМХО все равно что в деда мороза верить. Хочешь быстро - съездий купи.
 

AMC

Заблокирован
Регистрация
09.05.2011
Сообщения
428
Лайки
1
Адрес
Люберцы-Москва
#22
не хочу пиарить иные интернет магазины находящиеся на таком же расстоянии как и клубтурбо от меня ,но при просьбе сделать оперативно реально едет меньше недели с клубтурбо эта фишка не работает
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#23
Я тож заказывал не раз,Разок хорошо а след заказ долго и не положили всё что заказал.Обещали потом выслать.
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
#24
В последнее время мне тож "Энергией" отправили. Почти неделю груз шел 450 км)) . Но укомплектовали они очень быстро - сделал заказ, оплатил его через 1 час и через пару часов заказ был отправлен ТК!! В этом плане они шустро работают - здесь им + большой.
Но бывают такие мелочи: заказал один ФНС маленький ,который сразу на турбину одевался, - прислали большой, пришлось через патрубок воздушный колхозить.
Насчет ТК - самая быстрая пока из всех, через кого довелось отправлять, - это "Деловые линии", очень короткие сроки + работают 24 часа.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#25
по ходу в тольятти очень плохо автотрейдинг работает))))такое впечатление складывается из за того что два стингера и лёня перелыгин теперь отправляют все энергией))))интересно что совсем совсем плохо стал трейдинг работать????)))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#26
Там вообще Бермудский треугольник. Высылал прошлый раз посылку, как раз туда, так это единственная моя посылка, которая потерялась на месяц! Первым классом выслал, и все равно. Нигде больше такого не было. Второй раз туда послал уже ЕМС, ну эти как обычно, сорвали сроки на неделю, но хотя бы доставили.
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#27
До сих пор не слышал о КлубТурбо ничего плохого, считаю их стабильной конторой, которая не скурвилась за годы долгой работы.
Слав, скурвились.....был негативный опыт с выкидыванием 25тысяч на 3 ништяка от клуб турбо ( все три - говно).
Товарищ просил их сварить коллектор и даунпайп под ккк24 и тиал выносной ( тиал у них же за адовые деньги сразу оплачивался)... ответили , мол высылайте улитку - сразу под неё всё сварим.....
ждали х.з. сколько ..... по итогу когда приехало - вродь нормуль, а потом решили это поставить....
турбос сделали пипец как низко ( допопору хер поставишь, а сверху можно ещё улитку присрать и в капот не упрётся), с патрубком на фильтр ебля та ещё была - пришлось адовую кривулю из стекловолокна лепить...
когда стоит на коллекторе турбос и тиал , даунпайп неслюнявится никак ( упирается в тиал и щель пару мм по фляну с турбосом), гейт убираем - сцуко огонь! гейт ставим-сцуко говно!!! короч даун попилили, порезали, прикрутили......всё норм. Хотя с куяли норм? люди по конкретному турбосу делали всё ..... как так можно лепить?
через неделю на коллекторе отваливается флян под турбу...... хер с ним , сняли обварили ... ещё через неделю сдыхает тиал- пизнец мембране !!! заказываем с атомика тиал - слов нет.... в клубтурбо гондурасы впихивали ,по цене настоящего тиала, китайское говнецо за 80 баксов... там даж мембраны разные.... и после мойки китайский облупился , а оригинал уже второй год живёт и в куй не дует.
вот такой вот опыт общения с этой ,,конторкой,, у нас ... больше ни-ни.. ;)
товарищ на них забил болт и вродь не стал с ними сраться.....
 
Последнее редактирование:

Pashtetus

Местный
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
125
Лайки
0
Адрес
Сергиев Посад
#28
Хз заказывал у них один раз,безделуху конечно но все же пластину ЭУРа,пришла автотрейдингом за неделю.Так что плохого не могу сказать.
 

malevich

Местный
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
199
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#29
у клабтурбо постоянно косяки...у меня как то друзья покупали у них бошку, так им вместе с ней стольники пришли 8.9 (случайно положили,потом отправляли им обратно их) сам лично делал несколько заказов у них, качество упаковки конечно оставляет желать лучшего, заказывал ручник, когда мне выдали коробку, из рванины в коробке торчала ручка)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#30
у меня всегда все нормально, без косяков, проблем с упаковкой и автотрейдингом.
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#31
много и часто у них заказываю, основная проблема с которой столкнулся это проблемы с геометрией, ресы например трапецевидные которые, брал на тринашку и на десятки.
на тринашку он идет сразу с крышкой готовой, и рогами, чтоб рамку не пилить. Вообщем то что крышка кривая это херня, притянулась благо алюминий, а вот установка ресивера сходу не удалась - фланцы кривые напрочь, и трех прокладок маловато, причем кривые как рога так и прилегающий к голове. Углубление под шланг вентиляции картера оказалось смещено и закрепить просто невозможно, пришлось перерезать и переваривать, кронштейн под педаль газа оказался под старую версию педали - и банально не хватало длины троса чтобы рубашку закрепить ну и напоследок - крепление щупа для масла вообще неясно как варилось и для чего, ну и шпильки провернулись на ура к которым дроссельный патрубок прикручивается, сложилось ощущение что на краске держались.
Десятые ресы получше оказались - фланцы тоже кривые но не так радикально, удалось поправить без лишних проблем, а вот дырка под шланг вентиляции также уведена вбок и рес просто не вставал упираясь отвод вентиляции, пришлось пилить и рес и отвод. кронштейн педали газа такой же веселый - не хватает длины троса чтоб рубашку закрепить.

Ну а по мелочи бывает - мелочь какую могут недоложить, но исправляются быстро. Мне кажется что просто торопятся сильно. С оплатой и доставкой проблем никаких, упаковку конечно можно и получше. Насчет китайских улиток сказать однозначно не могу - у них только 17 гарри покупал, они были настоящие либо очень хорошая копия вплоть до упаковки и мануалов в коробке.
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#32
Насчет китайских улиток сказать однозначно не могу - у них только 17 гарри покупал, они были настоящие либо очень хорошая копия вплоть до упаковки и мануалов в коробке.
Я у них спрашивал в обсуждении товара китай или не китай этот Гарретт 1752. Они ответили дословно "Мы торгуем только оригинальными турбокомпрессорами."
 

Floid

Местный
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
381
Лайки
0
Адрес
г.Красноярск
#33
malevich, Андрюхе же радиатор "пустотелый" от них приехжал: перемычек не было в нём.
ну и у меня с Леонидом переписка в аське тоже не позитивная была как-то по поводу блоки.


а Энергия из Самары/Тольятти пипец как долго ходит. но ВОстока в Красноярск быстро возят
 

slavik61

Местный
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
Ростовская обл.
#34
Замолвлю и я словечко за клуб турбо,сделал заказ и сразу оплатил,спросил еще когда отправляете сказали в среду-пятницу,оплатил в понедельник,ну думаю в среду отправят в понедельник заберу.Ага вот и понедельник след недели пришел,тишина....пишу письмо,отвечают что отправят заказ в среду(прошла неделя с момента оплаты).В среду вечером приходит на мейл письмо мол заказ отправлен,на след день т.е в четверг с утра получаю еще одно письмо прислали номер накладной,и тут я просто Окуел....Писал еще отправьте автотрейдингом,отправили энергией....мне до ближайшего автотрейдинга ехать 100км а если в энергию ехать то это 250км!!!Злой значит звоню а менеджер или кто там трубку взял начал нести ахинею мол,на один из вопросов получил блестящий ответ
"В письме уведомлении об оплате Вы не указали какой ТК нужно доставить груз. Мы выбрали ту, которая сделает это дешевле и быстрее."--может вы блеать размер поршней за меня еще выбрали и.тд?????В общем зол и не доволен покупать у них больше не буду,парни делайте выводы.
 

spiker89

Местный
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
106
Лайки
0
Адрес
ЯНАО г. Муравленко
#35
Такая же ситуация заказал товар и в этот же день оплатил, отправили только через неделю. Когда получил письмо на мыло тоже был мягко говоря удивлен, указал транспортную компанию автотрейдинг, а эти деятели отправили желдором. Мне до нее пилить 120 км, и работает желдор с понедельника по пятницу, прийдется отгул брать на работе. Вот такой вот у них оригинальный подход к клиенту. Жду посылку, вдруг еще чем удивят, что нибудь не доложат или не то что мне надо отправили.
 

Interp

Завсегдатай
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
796
Лайки
2
#36
Заказывал выхлоп на турбо,оплатил в этом месяце 5 числа. Прошла неделя,письма об отправке нет,написал письмо в ответ: отправим завтра. Так кормили завтраками до сегоднешнего дня. Раз пять им звонил,менеджер недовольный. Больше заказывать там не буду.

Вот заказывал у Моторкрафта в тот день который оплатил в этот же и выслал,подход к клиенту потрясающий.
 

spiker89

Местный
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
106
Лайки
0
Адрес
ЯНАО г. Муравленко
#38
Как прийдет обязательно отпишусь, но уже при заказе был инцендент, заказал 2 треугольные прокладки для выхлопа, после проверки заказа выяснилось , что их нет нет, и вместо них мне были добавлены 2 графитовых кольца с болтами. После созвона с ними они были удалены из заказа, но все равно остался не приятный осадок.
 

mars018

Местный
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
331
Лайки
0
#39
заказал глушитель с клуб турбо упаковка у них как всем извесно отсутствует, был завёрнут в мешок из под картошки))) в итоге распоковав увидел вмятину, на что они ответили, мы сделаем вам скидку либо обменяем на новый оплачивать пересыл они не хотят, мол за свой щёт пересылайте или пишите притензий к транспортной, кстати тоже энергия хотя указан автотрэйдинг)), ну хрен сним думаю давайте скидку, так они мне сделали скидку которая у меня и была то есть обычную клубную цену назвали которая там дешевле рублей на 400 сумма заказа была 9500(сцепление), клубная карта даёться кто больше 15000 рублей заказывал в чём смысл их скидки йа так и не понял, смысла менять глушитель за свой щёт тоже не вижу вдруг придёт и тоже с повреждениями упаковки то нет никакой... повреждения не повлияют, на работу но мля новый глушак за 5600 и уже кривой обидно однако :(
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#40
Мне тоже почему-то "Энергией" самоблок пришел. Заказанный преднатяг не проверял, но по отзывам понял, что многим приходит не тот преднатяг...
Промерил я свой преднатяг. Дифф стоит в коробке, залита синтетика, мерил на ступичной гайке динамометрическим ключом, пробег - не более 50км. Промерилось 5кг преднатяга, хотя заказывал 6кг...