ВАЗ 2112турбо 678 31rus

MaNaeV

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
424
Лайки
0
Имхо.многое зависет от пилота, если вавка в голове то и ваговскую каробку разорвут. 27 апреля будет видно,что держит а что нет. Эт раньше епошили на говно резине и коробос еще как-то жил а сейчас мики томсаны да хусиэры. Каробкам будет туго.
это да!!! но KMS и в том сезоне на мики томсонах ездил, если что!!! это я к тому, что коробка цела! я сам лично видел каждую шестеренку!!!!
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Хозяин машины. СНими видео разгона на третьей передаче с 50 до 100км/ч.
Интересно, быстрее нашей рязанской семёрки и копейки едешь или в разы медленнее.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
И будем гордиться!!!!!! Интересно посмотреть кто же там у тебя на стоковой кпп быстрее ездит???? Что-то в воронеже никто на стоке не гоняет, а у тебя смотрю все только на стоке ху...т и из 13 выезжают!!! Ты смотрю сука тока пиз.... умеешь!!! А нам чё ты ездишь???? Я смотрю ты только по клавиатуре "ездить" умеешь!! В остальном ты просто никто и звать тебя никак!!!!!!! P.S. Не построив в жизни ничего своими руками и не испытав на своей шкуре что да как нельзя писать всякую хрень!!!!! Думай головой идиот!!!!!
хохол и дэн на 104ом ездили и времена были оч.низкие 12...в дальнейшем с покупкой кулака и колес сбросили секунду.
хакер79 на тренахе ездил в фсб спорт 2011г на такомже конфиге и тоже 12 стабильно, макс прытик...

это за тех про кого знаю и кто в воронеже ездил на синхр.кпп в обычных корпусах с хорошим временем...
 

MaNaeV

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
424
Лайки
0
хохол и дэн на 104ом ездили и времена были оч.низкие 12...в дальнейшем с покупкой кулака и колес сбросили секунду.
хакер79 на тренахе ездил в фсб спорт 2011г на такомже конфиге и тоже 12 стабильно, макс прытик...

это за тех про кого знаю и кто в воронеже ездил на синхр.кпп в обычных корпусах с хорошим временем...
по словам спирита, на сток ряде они бы проехали так же, а то и быстрее!!!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
MaNaeV, ну все может быть... с короткой парой и стартом со второй) тут спорить бесполезно) надо тестить)))
 

MDS

Местный
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
105
Лайки
0
Адрес
Белгород
Как там карабас барабас поживает? Какие отзывы о ряде?
Что нового приобрел? :)
Карабас пока бегает! Пробег 2780. Очень доволен! Ряд приятно удивил-на 4.1 паре в городе сказка! Провалов нет мотор постоянно в тонусе!
Поставил новую оптику( подаренную братом на день рождения). Покрасил бампер и наконец-то его поставил! Фото ниже
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
А за явно очевидный интеркулер ГАИ машины не заберут на штрафную стоянку?
Это же нарушение тех требований к допуску авто на дороги общего пользования.