ВАЗ 2112турбо 678 31rus

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
А за явно очевидный интеркулер ГАИ машины не заберут на штрафную стоянку?
Это же нарушение тех требований к допуску авто на дороги общего пользования.
А расстрела нет за видимый интеркулер?:razz::razz::razz:
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
А расстрела нет за видимый интеркулер?:razz::razz::razz:
Не, Серёг))))Расстрел тока за разгон с 20 до 80 на пятой)))))
На самом деле он просто забыл, что владельцы турботазов миллионеры - поэтому когда их останавливают, просто бросают котлету на ходу не сбавляя скорости))))
 

MDS

Местный
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
105
Лайки
0
Адрес
Белгород
А за явно очевидный интеркулер ГАИ машины не заберут на штрафную стоянку?
Это же нарушение тех требований к допуску авто на дороги общего пользования.
А какое нарушение тех требования???? Машина снята с производства, да и как бы проблем с гайками вообще нет-им порой самим интересно под капот заглянуть! Да и что-то в тех требованиях ничего про интеркулер не встречал!
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
А какое нарушение тех требования???? Машина снята с производства, да и как бы проблем с гайками вообще нет-им порой самим интересно под капот заглянуть! Да и что-то в тех требованиях ничего про интеркулер не встречал!
Забей, там трава рулит, забористая:razz::razz::razz:
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
История про кондей прокатывает легко. А те кто в курсе сразу время квотера спрашивают!
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
У нас гайцы все про все машины знают и сами обращаются за помощью ,конечно машины с ара тюнингом конечно им голову едут)),а нас даже лишний раз не останавливают))
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
Ахах... Меня как-то гаец остановил, тычет палкой в кулек, спрашивает эт че? Говорю что кондей, начались распросы что да как, кто ставил и т.д. А на улице за 40 завалило на солнце и я с открытими окнами:-D Вот ржали то потом!
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
Надо было сказать что при заправке кондишена, фриона не хватило чтоб весь радик заполнить.)))) думаю если прямо сказать,мол турбовый таз, всеровно предъявить не смогут.
 

Bizon

Местный
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
220
Лайки
1
Как ряд поживает давно хотел спросить?При каком максимальном давление испытывали?
 

MDS

Местный
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
105
Лайки
0
Адрес
Белгород
Как ряд поживает давно хотел спросить?При каком максимальном давление испытывали?
Ряд бегает пока проблем нет! Проехал почти 7500 тысяч, накрылся только датчик спидометра, хочу поставить приоровский. Ряд проверял на микки томсонах на давляке 1,7 максимально один раз - все передачи в 8300 ложил без проблем. А так в городе на гражданской резине давляк 1,3-1,4 и 0,8 - пока ездит, жалоб нет.
 

kotyara

Местный
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
170
Лайки
0
Адрес
Майкоп
Ахах... Меня как-то гаец остановил, тычет палкой в кулек, спрашивает эт че? Говорю что кондей, начались распросы что да как, кто ставил и т.д. А на улице за 40 завалило на солнце и я с открытими окнами:-D Вот ржали то потом!
я как то прикуривал один турер у вас в Краснодаре на ленте, так собрались гонщики всякие.... капот поднят... самый смелый спрашивает у меня:
чё эт у тебя? турба штоли?
ну да
чё то не слышно ( со знанием дела:-D)
ну если тебе даже не видно.....( смех 50-ти человек)

особенно когда спрашивают: а это родной двигатель? я всегда отвечаю: нет.двоюродный! тоже наблюдаю замешательство:wink:
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
-движок родной?
- нет, кентуха-братуха мамы внучатой племянницы родного двигателя!