Subaru vs Evolution

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Так давайте не будем никого обижать, и японцев тоже, субо эво изначально создавались как бюджетные псевдоспортивные авто.
БМВ это другой уровень и класс
А если по делу то я сразу начал свою субу называть японским тазом, но только потому что в ней все еще проще чем в тазу и в отличие от него гайки в субе крутить иногда даже приятно
вот именно!!!поэтому я и написал что под требования автора темы бмв не подходит!
 

alexblack

Местный
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
203
Лайки
0
Немцов и в полном приводе выбора много.
какой?на бмв 3шке е36 полновго привода не было,его возобновили только на 46 кузове,но она стоит уже других денег.У фольксов синхро трансмиссия много не держит,мерсередс 4матик вообще не под сопрт помоему.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
какой?на бмв 3шке е36 полновго привода не было,его возобновили только на 46 кузове,но она стоит уже других денег.У фольксов синхро трансмиссия много не держит,мерсередс 4матик вообще не под сопрт помоему.
про бмв все верно,но когда полный привод у бмв есть,то он там честный,ну и нестоит забывать ауди кватро
 

bladerunner

Завсегдатай
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
751
Лайки
2
Адрес
Раменское
какой?на бмв 3шке е36 полновго привода не было,его возобновили только на 46 кузове,но она стоит уже других денег.У фольксов синхро трансмиссия много не держит,мерсередс 4матик вообще не под сопрт помоему.
я не скажу что прям заоблачных денег стоят у самого жоповоз е46, другу по лему купили тоже е46 седан 3 литра 231 лошадка полный привод, авто в отличном состоянии когда брали нужно было поменять дмрв и дискитормазные и взяли мы ее за 375, после того как заменили диски и датчик (вышло нам примерно в 20р) кроме масла ни че не меняли, авто все в родной краске и с родными стеклами единсвеное лобавуха в трещинах щас собрались менять. Варианты есть нужно только поискать