Cresta на Rallysale кидала! он же Cudin тут

Dietrich

Местный
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
397
Лайки
0
Адрес
Москва
#43
сложилось такое впечатление что кудинов,кудин,креста,пдо,трд,пдо-павер,и еще какие то ники были не помню ... или одно лицо либо их двое и орудают они вместе на всех возможных форумах ...
 

TRD

Местный
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
235
Лайки
0
#44
АНТОН ВАЛЕРИЕВИЧ Г. 4276 5400 1208 0085
Этот же номер твоей карты???
Я его давал только одному человеку, который был должен перевести 3000 рублей. Но там всё честно, без всяких, могу дать координаты его, он подтвердит.
Откуда всплыла твоя карта тут вообще не в курсе, там очень чёт много карт каких то, и ни одна на имя Влад или Павел. Пишите заявления ребята, думаю только там помогут. Номера и адрес я написал выше.
 

TRD

Местный
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
235
Лайки
0
#45
не упел побыстрому найти кого кинуть, пришлось со своей перести но наверное с мыслями в голове ничего я ещё кого нибудь разведу
Опять клевета на меня.
Может оставите меня в покое уже. С карбюраторами решили, с Антошей договорились что в течении недели решим, про Кресту что знаю написал. Что ещё от меня нужно??? Может хватит меня везде прихватывать, ко всем кидалам блин.
Давайте может я за всех деньги отдам или за всех срок помотаю, а???
 

Антоша

Пользователь
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
55
Лайки
1
Адрес
Самара
#46
мне глубо наплевать кто там, что тебе должен и на все твои дела. факт появления номера моей карты в подобной теме связываю только с тобой. жду от тебя, а не от кого либо еще денег на карту.
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
#47
Опять клевета на меня.
Может оставите меня в покое уже. С карбюраторами решили, с Антошей договорились что в течении недели решим, про Кресту что знаю написал. Что ещё от меня нужно??? Может хватит меня везде прихватывать, ко всем кидалам блин.
Давайте может я за всех деньги отдам или за всех срок помотаю, а???
Я уже тебе писал что это тебе надо даказать свою правоту если конечно хочешь, ты посмотри на ситуацию со стороны кинутых пацанов,за тобой много косяков, (возможно чужие косяки, возможно стечение обстоятельст, а возможно кидалово) только ты для того чтобы это исправить вообще непринимал ниаких мер.
и ещё по ходу закрытия твоих косяков всплавают другие к которым ты тоже имел отношения (поручился, дал телефон и т.д) так просто много совпадений не бывает.
попрубуй переубеди если сможешь респект тебе и уважуха
 

TRD

Местный
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
235
Лайки
0
#48
Я уже тебе писал что это тебе надо даказать свою правоту если конечно хочешь, ты посмотри на ситуацию со стороны кинутых пацанов,за тобой много косяков, (возможно чужие косяки, возможно стечение обстоятельст, а возможно кидалово) только ты для того чтобы это исправить вообще непринимал ниаких мер.
и ещё по ходу закрытия твоих косяков всплавают другие к которым ты тоже имел отношения (поручился, дал телефон и т.д) так просто много совпадений не бывает.
попрубуй переубеди если сможешь респект тебе и уважуха
Всё что я знаю я уже рассказал, свои косяки в своей теме исправил, что ещё доказывать, я не знаю. Так просто швырятся выражениями вы тоже все горазды. За свои косяки я признался и всё уладил, вы же на меня вешаете другие. Пожалуйста пишите заявления, пусть этим занимается полиция, тогда будут какие то факты и утверждения, а то что вы сейчас пишите, это пустые слова и наводки/догадки.
 

mxl

Пользователь
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
89
Лайки
0
Адрес
Северодвинск
#49
давайте внесем ясность первые 2 номера карт в топе давал всем креста... на одну из них я лично закинул пятерку.... а второй пробивается по теме с кудиным
а последние 2 номера мне дал человек который написал вот эту тему http://www.drive2.ru/cars/lada/2114/2114/dropnik/journal/620403/
на него я вышел по моему через сергей37
вот как то так....
 

Антоша

Пользователь
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
55
Лайки
1
Адрес
Самара
#50
Последний номер карты принадлежит мне, этот номер я давал г-ну Полуэтову для перевода денег мне. На которые он меня кинул. Как он попал в этот список могу только догадываться, но дороги все ведут к Полуэктову Д.О (PDO- TRD)
 

Антоша

Пользователь
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
55
Лайки
1
Адрес
Самара
#52
komok,в течении недели. Подобные сообщения я получаю с ноября прошлого года.
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#53

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#54
Был, как-то, кидала, который втерся в доверие к администрации форума (доставил им Айфоны/Айпады по низкой цене, стал партнером форума). Точно так же пообещал всем форумчана из-за границы привезти эти Айфоны/Айпады. Некоторые и себе и знакомым хотели купить. Все деньги, естественно, пересылались кидале. Потом он денежек набрал и свалил во Францию, а потом на форум фотку кинул: вот мой дом, вот мой БМВ Х5, купленный на ваши денежки. Но его ж тоже некоторые пообещали найти, хоть и во Франции! Земля круглая!
Орудовал он на Бенц-клубе и еще каких-то. Но там кидалово миллионами измерялось, а тут несколько десятков тысяч - геморроя больше заработаешь и нервишки потрепишь.
Гошан его звали, там то ли хохол, то ли москвич было не поймешь, но вроде ему все сошло с рук вроде как
 

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
#55
хохол, один раз на 99 надпись hohol помним скорбим. Для меня он был не известен. ТРД как я понимаю должен только антону за двигатель 3000 договорились на недели? Если так то что все подрят на него списывать или стадо нашло козла отпушения?
 

stuc

Заблокирован
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
143
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
#57
хохол, один раз на 99 надпись hohol помним скорбим. Для меня он был не известен. ТРД как я понимаю должен только антону за двигатель 3000 договорились на недели? Если так то что все подрят на него списывать или стадо нашло козла отпушения?
нахера ты за него впрягаешься?
 

Dietrich

Местный
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
397
Лайки
0
Адрес
Москва
#58
pink1987punk,не хохол про которого ты видел надпись это не тот !!!это Леха хохолмоторгараж !!! царство ему небесное ...хороший человек был ...такие моторы собирал ...
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#60
pink1987punk,не хохол про которого ты видел надпись это не тот !!!это Леха хохолмоторгараж !!! царство ему небесное ...хороший человек был ...такие моторы собирал ...
а чо случилось? так то вроде на слуху имя