ну чо, накроют нас тотальным колпаком всетаки?

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#41
Катаюсь на татнефти в основном уже много лет.Нареканий к бензина никогда не было....
Что случилось????
Знаешь их АЗС на развязке ТТК и Звенигородки? У меня еще лет 5 назад
после них карбовая Нива звенеть начала. Залился потом в другом месте, звон ушел. Я хз, мож у них по разным АЗС разное качество, но мне с ними не везет. Последний год в основном на ГазПромНефти заливался - отличный бензин.
А вообще, как говорил друг, "выбери свою АЗС и верь только в нее" :)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#43
Короче, пора организовывать гражданское ополчение, и сжечь думу, правительство, и еще кого-нибудь.
И их место моментально займут еще большие мрази.Переворот в Киргизии несколько лет назад тому прямой пример. Такой путь развития событий к добру не приведет, к сожалению. И вообще, это оффтопик.

ЗЫ
В Польше несколько лет назад, когда подняли цены на АЗС, почти все население решило байкотировать АЗС и около 4 суток
не покупали бензин. Никто. Вообще. Для простого человека - это не великая трагедия. Для бензинового бизнеса - срыв графиков и адские убытки. Вырабатываемый бензин девать то некуда, а завод быстро не остановить по звонку.
Так там цены откатили моментально ниже прежних! Нам о такой солидарности лишь мечтать во сне можно.
 
Последнее редактирование:

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,529
Лайки
518
Адрес
Волгоград
#44
Знаешь их АЗС на развязке ТТК и Звенигородки? У меня еще лет 5 назад
после них карбовая Нива звенеть начала. Залился потом в другом месте, звон ушел. Я хз, мож у них по разным АЗС разное качество, но мне с ними не везет. Последний год в основном на ГазПромНефти заливался - отличный бензин.
А вообще, как говорил друг, "выбери свою АЗС и верь только в нее" :)
Слав,пока жил в Москве-заправлялся на ТНК или ТАТнефть.Лукойл там у вас днем с огнем не найдешь.Так вроде на ТАТнефти бенз был ничего.По крайней мере в Домодедово и Подольске.
 

Kwentin

Местный
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
459
Лайки
0
Адрес
Москва
#45
Знаешь их АЗС на развязке ТТК и Звенигородки? У меня еще лет 5 назад
после них карбовая Нива звенеть начала. Залился потом в другом месте, звон ушел. Я хз, мож у них по разным АЗС разное качество, но мне с ними не везет. Последний год в основном на ГазПромНефти заливался - отличный бензин.
А вообще, как говорил друг, "выбери свою АЗС и верь только в нее" :)
Хз заправку знаю.. Заправлялся там пару раз за все время. В основном заправляюсь на мкаде пересечение с профсоюзкой либо в подольском районе.
Почему фордик встал????
 

Kwentin

Местный
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
459
Лайки
0
Адрес
Москва
#46
Цены на бенз и так помоему регулируются государством. Их же снизили не так давно. А кого реально напрягает цена бензе влупите газ и не парьтесь Экономия в два раза!!!!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#48
вот вот
если правительство официально заявляет чтото то полюбому значит все наоборот будет. других вариантов я просто не видел за эти 20 лет
 

Olegro163

Заблокирован
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
393
Лайки
3
Адрес
Тольятти
#49
Парни ,всё просто, глонасс, это очередной повод выкачать бабло с граждан, поставят эту приблуду на новые отечественные авто, сделают цену +5т.р. , и всё заплатите, а дальше делайте что хотите, на тех кто имеет автомобили, тоже заставят поставить, заплатите что бы поставить,а дальше делайте что хотите!
+мильен
у нас газелистов и прочих маршрутчиков пару лет назад в принудительном порядке что то подобное обязали поставить ;) причом только определенная организация должна была ставить, короче денги собрали этой хуйней никто не пользуется все довольны.
 

stik048

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
461
Лайки
0
#50
бля,как это все заебло!!!!! вообще ни хрена хорошего в этой стране! если народ встанет и пойдет против власти,я без задней мысли пойду.
 

stik048

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
461
Лайки
0
#51
а! про гланас.... в очко пусть себе в ставят что мы видели кто и сколько из чинарей денег ни...дит! я на 3рубля лучше по жрать домой куплю! скоты. на кол всех!
 

daulet

Завсегдатай
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,154
Лайки
95
#52
Страны разные, а проблемы такие же. Бля на поиск воды на марсе, бабло есть, а на лекарства старикам, провести газ и воду в ту же деревню нет ни копья.