ДРАГ В ИНГУШЕТИИ 6 АПРЕЛЯ 2013г.

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Vovan так ты наверное из-за призового не приехал показалось мало?Так вот где твои спортивный интерес!!!!!!!!!
Мой спортивный инетерес раскидан по дому в виде сотни кубков грамот и медалей))))) А насчт "НАШЕЙ" ростовской восьмёрке которая проиграла, она ко мне не имеет, никакого отношения.
 

adam909

Пользователь
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
33
Лайки
0
Street_Kings_Team,ассаламу 1алейкум,какт братан??? Я тя видел когда уезжал.......
 

Street_Kings_Team

Абориген
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
adam909,уа алейкум салам брат! отлично ))малость на метиса стал похож (загорел у вас )) а отлично )зарядился на целый месяц вперед )) хочу дальше модификации сделать авто )
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ну молодцы что еще можно сказать, но есть над чем работать, без телеметрии это конечно печалька, очень жаль что вы не смогли договориться с Уфой Драг Теам, было бы интересно посмотреть результаты !
 

TamerLine

Пользователь
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
43
Лайки
0
Парни, кто знает как зовут участника, который был на желтом скайлайне под номером 58? Карточку не могу найти его, но нужен для протокола...
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
Парни, кто знает как зовут участника, который был на желтом скайлайне под номером 58? Карточку не могу найти его, но нужен для протокола...
Иван его зовут) С Пятигорска он)
 

TamerLine

Пользователь
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
43
Лайки
0
Хочу еще с Вами посоветоваться, т.к. Это чемпионат нужен личный зачет по очкам, как думаете за первое место 5 за второе 3 и за третье 1 очко если присуждать нормально будет на выходе чемпионата?
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Хочу еще с Вами посоветоваться, т.к. Это чемпионат нужен личный зачет по очкам, как думаете за первое место 5 за второе 3 и за третье 1 очко если присуждать нормально будет на выходе чемпионата?
Очки должны зависеть от колличества участников в каждом этапе в каждом классе. Плюс чем ближе финал ,тем больше очков каждый чемпионат. Принципи систему можно взять с того чемпионата России по РАФ. Почитай Тимур, может что то подкоректируешь там.