ДРАГ В ИНГУШЕТИИ 6 АПРЕЛЯ 2013г.

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ваша хорошая трасса, находиться в регионе, где очень слабо развиты гонки. И это вызывает огромный ажиотаж у зрителей. Я считаю Вам повезло с этим. Призовой фонд 20-10-5 тысяч, в Спорт классах думаю для местных гонок более чем внушительный. Эти даже Краснодар похвастаться не может.
Но если цель привлекать участников с других регионов, сильных авто с Ростова, Краснодара, центральной России, Москвы или Урала, то конечно призовой фонд маловат. Даже я врятли поеду, ведь в случае выигрыша первого места, в притык дорого отобью.
Ничего, главное пока есть возможность развить гонки, до нужного уровня.
Вов а как хе олимпийский принцип что главное это участие ?
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Ты меня с ним заеб... уже.
Тебе может бюджет машины написать, или цену бензина который спаливается за один заезд? Я чё меценат? У меня спонсоров, выделяющих деньги нет! Я за свои деньги авто собираю, а не жене отдаю. От РАФа мега значёк за чемпионство уже есть. За 10 лет участия в гонках, можно уже дом посторить было. И где ты тут олимпийские принципи пропагандируешь? Скинь мне по принципам 300 штук на запчасти, буду ездить и тебя радывать, твоим олимпийским принцыпам.
 
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
Vovan666,ни ты один такой на свои финансы катаешься ,большинство гонщиков тут катается на свои финансы ,которые потом их зарабатывают.
 

zaza

Пользователь
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
44
Лайки
0
To Tamerline.
Вот что-что, а закись в стрите следовало бы отменить. Краснодар Краснодаром, но по улицам люди на заряженных тазах и других авто на кислой не ездят! А ведь все мы знаем что спорт и стрит тем то и отличаются, что спортивные машины 9 месяцев в году строят и 3 ездиют (в лучшем случае), а машины класса стрит передвигаются каждый день. Может получиться так, что боевой снаряд легко укатает всех в стрите, только ради победы, хотя мог бы на равных сражаться в спорте.
 

MALSAGOV

Местный
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
189
Лайки
0
Адрес
ИнгушетиЯ
To Tamerline.
Вот что-что, а закись в стрите следовало бы отменить. Краснодар Краснодаром, но по улицам люди на заряженных тазах и других авто на кислой не ездят! А ведь все мы знаем что спорт и стрит тем то и отличаются, что спортивные машины 9 месяцев в году строят и 3 ездиют (в лучшем случае), а машины класса стрит передвигаются каждый день. Может получиться так, что боевой снаряд легко укатает всех в стрите, только ради победы, хотя мог бы на равных сражаться в спорте.
Поддерживаю
 

TamerLine

Пользователь
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
43
Лайки
0
Об этом договоримся на брифинге, но я думаю установка закиси-это обычный тюнинг который даже нельзя назвать бюджетным... Дросселя же можно вроде как в стрите, турбу можно, валы и голову пилить тоже, а закись на сток нельзя, как то не логично... Тем более она особо и не валит..., а насчет призового фонда, то в прошлом году было 30-20-10, просто президента раскрутили и он добавил;) выделяют на каждый этап и еще призы чемпионам и абсолютным чемпионам по итогам сезона. Я думаю это даже более чем хорошо!
 

Djog

Местный
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
395
Лайки
0
чисто атмо класс должен быть всегда! ну я так понимаю что закись в стрите будет же под коэффициентом? тогда получается и будет один класс чисто атмосферный. а с кислотой в старшие велком, к турбам. впринципе закись не делает из городской машины корча, как и турба, главное под запрет в стрите пластик, слики, кулачки и т.п.
 

zaza

Пользователь
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
44
Лайки
0
toTamerline
Это закись то не валит??? Ну-ну...
+50-100 л.с. дают все вместе перечисленные Вами железки.
Тем более как иначе разделить спорт от стрита? Облегчения и слики - дело 5-ти минут: салон всунул, резину поменял.
Корч должен быть в спорте, остальные в стрите. Имхо, как говорится.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ты меня с ним заеб... уже.
Тебе может бюджет машины написать, или цену бензина который спаливается за один заезд? Я чё меценат? У меня спонсоров, выделяющих деньги нет! Я за свои деньги авто собираю, а не жене отдаю. От РАФа мега значёк за чемпионство уже есть. За 10 лет участия в гонках, можно уже дом посторить было. И где ты тут олимпийские принципи пропагандируешь? Скинь мне по принципам 300 штук на запчасти, буду ездить и тебя радывать, твоим олимпийским принцыпам.
Ну дело твое :razz:
 

TamerLine

Пользователь
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
43
Лайки
0
Ну там в регламенте написано закись для мотоциклов, снегоходов и прочее, типа однопортовой... Какие там 50-100 лошадей? Сухая столько не даст... На закись коэффициента нет.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
тюнинг тюнингом, а кислоту уберите, иначе проиграете в участниках. не у всех есть возможность ее заправлять регулярно, потому и не ставят.
 

Djog

Местный
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
395
Лайки
0
если закись без коэффециента, то это уже не разумно. cerber1 верно подметил, в участниках проиграете, это мягко сказанно. в том году у нас были соревнования, было 2 класса стритовых, до 1.6 и до 2.0, закись под запртетом, так эти классы собрали столько участников ппц, в сумме с двух было 35-38 машин! была бы разрешена, хрен бы кто приехал из них) какой-то маркетинг пошёл в гонках...
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
я подумывал ехать или нет. если закусь будет в стрите, то пожалуй нафиг надо. Вова соберет салон на 8ке и об шишку всех в стрите ОП. будет очень весело
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Об этом договоримся на брифинге, но я думаю установка закиси-это обычный тюнинг который даже нельзя назвать бюджетным... Дросселя же можно вроде как в стрите, турбу можно, валы и голову пилить тоже, а закись на сток нельзя, как то не логично... Тем более она особо и не валит..., а насчет призового фонда, то в прошлом году было 30-20-10, просто президента раскрутили и он добавил;) выделяют на каждый этап и еще призы чемпионам и абсолютным чемпионам по итогам сезона. Я думаю это даже более чем хорошо!
кто то ставит закусь на сток? по факту допустим в калмыкии топовые времена в стрите были 13.3-13.5. с закисью это будет ближе к 12. неплохой такой стрит! многие приедут (не прочитав внимательно регламент) и тупо не станут заявляться, тк я уверен найдутся умники, кто притянет авто на серьезных моторах с кислотой в стрит (похер что половина машин в классе не выезжает из 15). я за честные гонки
 

MAKSS

Местный
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
180
Лайки
0
Адрес
Став.кр
полостью тебя поддерживаю!кто то ради первого места не смотря на класс соберет салон скинет слики и поставит обычный секвентал но на объеме на дросах и кислом будет далеко впереди в то время как помоему мнению это уже не стрит!!!
 

TamerLine

Пользователь
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
43
Лайки
0
Ок, договорились, регламент переделаю, закиси в стрите не будет, хотя я думаю вряд ли кто то бы приехал в стрит на закиси... Ребята, может как то ограничить стрит по времени? Если время, как вы говорите 13-13,5 в стрите, то какой нафиг это стрит? Ну чтобы сильные машины тупо не ставили салоны, как вы говорите? Хотя в стрите нет денежных призов. Я думаю запретить регистрацию одновременно и в стрите и в спорте так же надо, только в пределах класса... Я за честные гонки!
 

zaza

Пользователь
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
44
Лайки
0
В любом случае 1 машина в 1 класс. А по времени может те кто меньше 14 в спорт? Как вариант.