ДРАГ В ИНГУШЕТИИ 6 АПРЕЛЯ 2013г.

Magis

Заблокирован
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
39
Лайки
0
Адрес
tuning-garage.ru ростов-на-дону
Ребята, может как то ограничить стрит по времени?
Считаю что ограничение времени будет только мешать двигаться вперед инженерным мыслям и идеям в области доработок.
А чтобы младшие классы были в "рамках" регламента и потом не возникало вопросов - необходимо жестко контролировать соответствие их техтребованиям.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
согласен. я поеду быстрее 14, а кто то едет быстрее 14....но 12с. как бэ мне с ними тоже ловить нечего. + в спорте закусь
 

Djog

Местный
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
395
Лайки
0
по времени ограничивать точно не нужно! ограничить технически - да и жёстко контролировать эти требования. да и всё.
 

MAKSS

Местный
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
180
Лайки
0
Адрес
Став.кр
Ок, договорились, регламент переделаю, закиси в стрите не будет, хотя я думаю вряд ли кто то бы приехал в стрит на закиси... Ребята, может как то ограничить стрит по времени? Если время, как вы говорите 13-13,5 в стрите, то какой нафиг это стрит? Ну чтобы сильные машины тупо не ставили салоны, как вы говорите? Хотя в стрите нет денежных призов. Я думаю запретить регистрацию одновременно и в стрите и в спорте так же надо, только в пределах класса... Я за честные гонки!
вот это здравый подход и быстрый отклик спасибо за понимание:!::!::!:
 

TurboTima

Пользователь
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
67
Лайки
0
Адрес
Нальчик
Не повторяйте ошибок прошлогоднего закрытия сезона в классе стрит заняла первое место дросельная 9ка и КЧР на сликах без салона... Как то не серьезно в стрите на сликах без салона без дверей ппц.. Стрит)))
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Тимур, следите что б в стрите были
-собранные салоны,
-никакого облегчения (пластиковые стёкла и т.д.),
-отсутствие кулачка,
-гражданская резина
и стрит станет стритом нормальным. У вас его много!
Закись в стрите, тоже считаю ненормальным, только вот не понимаю почему его разрешили в краснодаре.

И я бы убрал анлим в стрите, в спорт бы перенёс участников, что бы было интереснее смотреть. Так как это более правильно для вас.
 

TurboTima

Пользователь
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
67
Лайки
0
Адрес
Нальчик
в том году был "бардак" в этом думаю будет заметным прогресс))) в том году я за неделю с голого кузова машину собрал вобще не до регламента было) а на счет анлима согласен на то он и анлим)) в том году в спорте и в стрите топовые времена были практически одинаковыми))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Тимур, следите что б в стрите были
-собранные салоны,
-никакого облегчения (пластиковые стёкла и т.д.),
-отсутствие кулачка,
-гражданская резина
и стрит станет стритом нормальным. У вас его много!
Закись в стрите, тоже считаю ненормальным, только вот не понимаю почему его разрешили в краснодаре.

И я бы убрал анлим в стрите, в спорт бы перенёс участников, что бы было интереснее смотреть. Так как это более правильно для вас.
Вов да по сути в кислоте в стрите ничего такого нет, кстати у некоторых(у кого есть деньги) тюнинг и начинался с установки однопортовки и бодрой кнопки аля форсаж. Так что ничего тут такого и нет . А вот то что гражданская резя с протектором типа тойки 888 и никаких типа городских сликов с имитацией протектора в три полоски, сало в сборе, светотехника на местах итд
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
и никаких ограничений по времени, вот например 2 краснодарские стритовые машины которые без проблем едет из 13 при том что они чистый стрит, с выхлопами нормальными, музякой итд, так что не надо ничего ограничивать, у них все по честному и все валит http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=15576&page=14
 

MAKSS

Местный
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
180
Лайки
0
Адрес
Став.кр
согласен ограничения во времени не к чему!но я против кислого в стрите так же как и смотрю многие здесь!
 
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
TurboTima, Не повторяйте ошибок прошлогоднего закрытия сезона в классе стрит заняла первое место дросельная 9ка и КЧР на сликах без салона... Как то не серьезно в стрите на сликах без салона без дверей ппц.. Стрит)))

если не серьезно ,мог бы просто не учавствовать ,проиграл так ,не маши кулаками ,не к чему .тебе никто не запрещал слики одевать как и другим
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
TurboTima, Не повторяйте ошибок прошлогоднего закрытия сезона в классе стрит заняла первое место дросельная 9ка и КЧР на сликах без салона... Как то не серьезно в стрите на сликах без салона без дверей ппц.. Стрит)))

если не серьезно ,мог бы просто не учавствовать ,проиграл так ,не маши кулаками ,не к чему .тебе никто не запрещал слики одевать как и другим
Опять 25 по улице можно и на кулаке ездить с боковым выхлопом с паука, и думать что это стрит, но это увы не так
 
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
Опять 25 по улице можно и на кулаке ездить с боковым выхлопом с паука, и думать что это стрит, но это увы не так
суть не в том кто о чем и как думает ,если не нравится просто не ВЫСТУПАЙ ,были гонки ,было участие.а после гонок мол грешить что тачки по классам не соответствуют. как Эмку турбовую отжарить так мы герои,как корчик надавал ,так сразу классы не те ,стыдитесь парни
 

Djog

Местный
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
395
Лайки
0
Street_Kings_Team;334255не нравится просто не ВЫСТУПАЙ[/QUOTE написал(а):
не, ну не надо так сразу, это не решение проблемных вопросов. не нужно со злостью и ненавистью спорить, агрессия тут не к чему хорошему не приведёт, все мы разумные здравомыслящие люди, я надеюсь, нужно спокойно высказываться, изъяснять свои взгляды, для того чтобы придти к правильной концепции. только так можно нормально разрешить все спорные моменты)
 

Djog

Местный
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
395
Лайки
0
по поводу стрита я уже устал писать, что он нужен с теми требованиями которые все здесь сейчас пишут, это же очевидно! и ещё организаторы гонок хотят привлечь молодёж с нелегала в оф соревнования, каким образом?
 
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
я не злюсь .мне не нравится то что ,люди не умеют признавать проигрыш ,я проиграл в бонусном заезде чемпиону фсб класса ,турбо корчу ,я же не кричу что при каких либо удачных действиях с моей стороны я бы мог его обьехать,и что мне обидно что я "встал" с чемпионом класса выше, хотя это было обоютное согласие и его и мое .время грязное было 13.0хх у него и 13.1хх у меня,хотя по чистому времени разрыв был еще побольше.победитель он и в африке победитель ,а какашками кидаться ,ну ,как минимум это не спортивно
 
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
я знал что тот корч быстрее,и не хотел бы не встал бы ,но желание биться с сильнейшими не дает покоя ,пусть даже проигрыш ,но бился с сильнейшим