Абит или Январь?

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
Макс так возможно ли 5 цилиндров и январь или это вааще нереально?
вот как ты сам то думаешь.если конечно думаешь.сколько у твоего любимого J5 каналов на зажигание.Потом сколько управлений на форсы можно повесить потом сколько таймеров.Че вы тут затеяли за писькомерку?
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
готов поучаствовать, только не сейчас. В конце мая возможно. Любой двигатель с любым конфигом от 1 до 12 цилиндров, наддувный, атмосферный, бензиновый на любом виде топлива (только заранее скажите стихиометрию), на любом стенде. Но уговор такой до стенда настройщики не имеют права заводить и настраивать этот мотор.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
вот как ты сам то думаешь.если конечно думаешь.сколько у твоего любимого J5 каналов на зажигание.Потом сколько управлений на форсы можно повесить потом сколько таймеров.Че вы тут затеяли за писькомерку?
Ну 6 же цил есть софтина и даже работает, значит и на 5 можно сделать а может и нет я точно не знаю вот и спрашиваю у самого реального январского перца:p
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Наши местные настройщики жгут. Ломят за настройку января 8р., хотя макси писал, что настроит за 7.
Это так к слову.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
ANT25, Иногда удобно поднять цену, чтобы отсечь ненужный сброд. Поверь мне.
Продавая за рубль имеем в сухом остатке 70% обращений от дебилов с выносом мозга
и отсутствием покупки в итоге. Продавая за 2 рубля имеем уже только 10% выноса мозга
в холостую ПРИ ТОЙ ЖЕ ПРИБЫЛИ. Продавая за 10 рублей переходим в сегмент "лакшери" и обслуживаем
только истинных гурманов, "с блекджеком и шлюхами" (с) в качестве бонуса :).

ЗЫ
Если полистать конфу, то Ян писал, что они настраивают за 10 рублей. И я его понимаю.
Лучше 5 нормальных клиентов, чем 10 дебилов из деревни, которые все равно потом не купят, но вынесут мозг по полной.
Человек, готовый на настройку за 10-ку, он и тачку соберет СРАЗУ НОРМАЛЬНО. А не будет просить от настройщика
доделать все по дороге.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,516
Лайки
3,045
Адрес
Москва
Нормальность сборки тачки видна еще от забора.
Если откровенные сопли - сразу нахер и все.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,516
Лайки
3,045
Адрес
Москва
Ну 6 же цил есть софтина и даже работает, значит и на 5 можно сделать а может и нет я точно не знаю вот и спрашиваю у самого реального январского перца:p
Сделать можно что угодно. Целесобразности делать на 5 нет.
Вообще же в 5-ти цилиндровом боше тот же самый MCS51 стоит.
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
Я за турбо-тазы беру 6т.р за настройку ,НО очень мало людей отделались этими деньгами.Думаю у Макса запросы на порядок круче моих и 7 т.р. это настройка 100% готового проекта ,на которую тратится не бльше 2 часов.
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
Я за турбо-тазы беру 6т.р за настройку ,НО очень мало людей отделались этими деньгами.Думаю у Макса запросы на порядок круче моих и 7 т.р. это настройка 100% готового проекта ,на которую тратится не бльше 2 часов.
Так само собой, кто то ДАД и ДТВ не прокинул (подсоединил не так), у другого еще что то, то гайки нет под ДК и т.п.
А все это денег стоит:wink: