Голосовалка за передний привод в конкурсе "Фото подкапотки"

отдаем голос лучшему!

  • 11

    Голосов: 10 8.7%
  • 12

    Голосов: 6 5.2%
  • 13

    Голосов: 23 20.0%
  • 14

    Голосов: 2 1.7%
  • 15

    Голосов: 26 22.6%
  • 16

    Голосов: 6 5.2%
  • 17

    Голосов: 9 7.8%
  • 18

    Голосов: 1 0.9%
  • 19

    Голосов: 9 7.8%
  • 10

    Голосов: 23 20.0%

  • Всего проголосовало
    115
  • Опрос закрыт .

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#41
di2zy, фигню какую-то городишь, почему что-то должно развалиться, если все нормально сделано? стоковый турботаз куда более сыпуч, особенно если учесть качество и культуру сборки большинства... И почему в корчи, тупо из-за того что у когото есть бабло и смелость идти по своему пути, а не срисовывать шаблоны? Был восмак с потрохами от пульсара, вот там да корч, а эта как понимаю вполне городская машина.
а потому что это закон. Что-нибудь напинеццо и в самый неподходящий момент. Всё красиво и фэншуйно, но не для повседневной езды.
Городской турботаз? Да ты реально так думаешь???? не смеши пожалуйста. Зачем столько кобыл в городе? Гоняться с ламбо и ферари? )))) Может конечно только в Германии, где можно по автобанам повсекать.

p.s. вполне городская машина она снаружи
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#42
Если уж совсем на чистоту, то турботаз это уже ниразу не городская машина ;)
 

Resurs

Местный
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
228
Лайки
9
Адрес
Самара
#44
а потому что это закон. Что-нибудь напинеццо и в самый неподходящий момент. Всё красиво и фэншуйно, но не для повседневной езды.
Городской турботаз? Да ты реально так думаешь???? не смеши пожалуйста. Зачем столько кобыл в городе? Гоняться с ламбо и ферари? )))) Может конечно только в Германии, где можно по автобанам повсекать.

p.s. вполне городская машина она снаружи
городской таз. И думаю хозяин (Денис) будет ездить на ней по городу. На 90 итане, ему это не мешало)
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#45
городской таз. И думаю хозяин (Денис) будет ездить на ней по городу. На 90 итане, ему это не мешало)
Если уж совсем на чистоту, то турботаз это уже ниразу не городская машина ;)
ну 200-220 кобыл для города куда ни шло. А может для города очень необходим полный привод? ))) в общем у нас разный взгляд на это :roll:
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#46
городской таз. И думаю хозяин (Денис) будет ездить на ней по городу. На 90 итане, ему это не мешало)
ну ты тоже молодец. Итон сравнил с тем что сейчас... Ясен пень что это ему не мешало )))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#47
ну 200-220 кобыл для города куда ни шло. А может для города очень необходим полный привод? ))) в общем у нас разный взгляд на это :roll:
для города он очень необходим, особенно зимой, осенью, весной да и летом не помешает, тем более он на базе селики гтфор а там все у ней нормально
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#48
для города он очень необходим, особенно зимой, осенью, весной да и летом не помешает, тем более он на базе селики гтфор а там все у ней нормально
человек тратит сто тыщь миллионов денег чтобы поставить полный привод и битурбо для городской езды, ога ))) вы мне ещё чё-нить смешнее расскажите, а я послушаю.
И вообще, как так ты не возмущаешся по поводу того, что человек в ТАЗ такие деньги вваливает? На тебя не похоже. Черпачёк говна для других бережёшь (мы то знаем что он у тебя всегда под рукой)???
"для города он очень необходим" и ещё раз ОГА!))) Вот же блеать, 95% катаются на моно приводе и думают всю жизнь, как же сделать полный чтобы "нормально" передвигатся в пробках )
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#49
di2zy, херли от него толку, если полный привод ТО полный с блокировками!
я на моноприводе за две зимы застрял один раз, выезжая из колеи в сугроб чтобы припарковаться и попал на диагональные вывешивание! будь нива или ЖИТИФОр было бы тоже самое, вчера смотрел про аудикватро испытания, там те же проблемы...

так нахер он вообще нужен в городе?) хорошая резина, четкое педалирование и монопривод проезжает на ура
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#50
08GTi, ну дык нада же было потратить одын миллион рупий куда-нибудь. Так пусть будет полный привод и би для города ))) Это же нннннннннннннннннада ;)
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#51
ребят, лучше б не позорились, скромность красит человека, завидуйте молча ;)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#53
08GTi, ну дык нада же было потратить одын миллион рупий куда-нибудь. Так пусть будет полный привод и би для города ))) Это же нннннннннннннннннада ;)
Блять вас хер поймешь, как скажешь таз говно так сука враг народа сразу, как чел влупил в таз куеву кучу денег и заотел сделать так как он хочет тоже куйня все орут. Вообщем таз куйня была куйней и останется эво, суба и гтр рулят !
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#54
Блять вас хер поймешь, как скажешь таз говно так сука враг народа сразу, как чел влупил в таз куеву кучу денег и заотел сделать так как он хочет тоже куйня все орут. Вообщем таз куйня была куйней и останется эво, суба и гтр рулят !
Так 3.14здуй на форумы эво и субоводов! Чё ты тут забыл, не пойму??? Вроде как 85% здесь - это тазоводы!
Покажи хоть один раз где я написал "таз говно"? Это твоя любимая точка зрения и заметь, ты всех достал с ней уже. Человек захотел - человек сделал. Мы обсуждаем предназначение данной машины.
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#55
di2zy, для чего предназначен данный автомобиль решает только хозяин и твое мнение ему думаю фиолетово, у каждого свои тараканы, да хоть картошку с дачи возить с ветерком;)
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#56
Gorech, да понятное дело )) Я просто сужу исходя из своего миропонимания ;)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#57
Night_Spirit, старенькая, бочкообразная универсал... в истории дома гляну, кину