Голосовалка за передний привод в конкурсе "Фото подкапотки"

отдаем голос лучшему!

  • 11

    Голосов: 10 8.7%
  • 12

    Голосов: 6 5.2%
  • 13

    Голосов: 23 20.0%
  • 14

    Голосов: 2 1.7%
  • 15

    Голосов: 26 22.6%
  • 16

    Голосов: 6 5.2%
  • 17

    Голосов: 9 7.8%
  • 18

    Голосов: 1 0.9%
  • 19

    Голосов: 9 7.8%
  • 10

    Голосов: 23 20.0%

  • Всего проголосовало
    115
  • Опрос закрыт .

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#61
человек тратит сто тыщь миллионов денег чтобы поставить полный привод и битурбо для городской езды, ога ))) вы мне ещё чё-нить смешнее расскажите, а я послушаю.
И вообще, как так ты не возмущаешся по поводу того, что человек в ТАЗ такие деньги вваливает? На тебя не похоже. Черпачёк говна для других бережёшь (мы то знаем что он у тебя всегда под рукой)???
"для города он очень необходим" и ещё раз ОГА!))) Вот же блеать, 95% катаются на моно приводе и думают всю жизнь, как же сделать полный чтобы "нормально" передвигатся в пробках )
я тоже зарыл в свой таз дохрена бабла, и использую его для езды город+трасса,и мне это нравится!мне эво,субы и всякий др.ширпотреб накуй не нужен!у меня таз для души! насчет полного привода: поезди на норм авто с полным приводом,и зимой ты хрен сядешь в монопривод,если только обстоятельства не заставят!
п.с. щас мне особо не до таза,а в дальнейшем,будет много интересных вещей,если только раньше не сгниет))))
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
#62
Поддержу 08GТI на переднем приводя на норм рези (зимней) надо умудрится застрять в снегу!!! Да полный привод на много облегчает езду в тяжолых условиях, но если есть мозги то и на ПП можно ездить с темже успехом!
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
#63
И как уже достало читать что ЭВО,СУБЫ,ГТРЫ рулят ПО СРАВНЕНИЮ С ТАЗОМ! Да эт смешно машины за 300тыщь сравнивают с авто за 3ляма! И типо вот субы валят ДА ВАЛЯТ ЕСЛИ СРОВНИТЬ С ТАЗОМ да и то не все. А если сравнить ваши идиалы субы, эвы с америкосами то они просто стоят а многолитровые монстры валят.