loafer VS Gumpr

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
RXO написал(а):
Все таки порой до чего же расслабляет , когда читаешь подобное))))
ну хзхз как оно со стороны, но вот лично меня как и многих других радует как Макс пресует лохов :lol:
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
Gumpr написал(а):
loafer написал(а):
не считаю нужным что-то доказывать-показывать инетвыскочке
за свои моторы кому интересно давно сказано-за моторы клиентов на всеобщее выносить не в моих правилах
сделаешь хотябы один свой мотор тогда и будешь якать,а пока ты тупо давишь тапок на чужом а понтов немерено
потому что показывать НЕЧЕГО :lol: ты не способен в городе фланец сделать под даунпайп и бомжуешься и ноешь уже 3 месяца в барахолке сделайте мне фланец и гавном уже полил как минимум 2 нормальных людей изза своего фланца, в то время как он деается за один вечер своими руками в гараже или за 500р-пиво водку на заводе коррдинатчиком.
тоже самое и с коллектором. кричал я струя все сделаю, а на деле сел на жопу и купил Лёнин. поумерь свои понты строитель.
я не спорю и не кричу, ты не Колян. моторы собираешь чисто аккуратно, понимаешь что делаешь, но как минимум у тебя тупо нету никакого инструмента чтоб собюирать моторы действительно "как надо" а сложить моторы из купленых комплектов на метазе могут в каждом хачсервисе.
головы тож пилишь, молодец. результат правда известен. может не фортануло может просто единственный мотор который поехал это был. и вместо того чтоб написать "парни извиняюсь так вышло" ты написал что оказывается я виноват что в голове которую ты пилил потек канал :|
так что как и с выездом показать что едет ты обосрался и в плане поделок тоже самое.
потому что показывать НЕКОМУ! ты в этом вопросе никто и звать тебя никак,и если тебе в кайф тупо строгать фланцы с дрелью и напильником то можешь лошить дальше,перессказывая умных дядек из инета...

считаешь себя "провсехвсёзнайкой"? тебе ёбнуть свареным лично коллектором по твоей "короне" или может сам наконец-то хоть как-то начнёшь умнеть? ты сам врядли сможешь сделать даже так как делают в ара-сервисах...

ты тупой - тебе надцать раз уже говорилось что мне похрен из чего делать мотор-на что хватает у клиента денег из того и делаем,и тебе кстати когда ты очко рванул с кем-то на спор настраивал твой полоховски тобой собраный карбомотор,хотя ещё тогда надо было тебя послать нах,чтобы ты проиграл и ещё тогда начал соображать хоть чтото своей головой...

про мои личные моторы тебе вообще ещё рано рассказывать-тебе до них как до пекина раком...пять лет назад мы гоняли на самодельных поршнях и прочих ништяках,про которые ты в своё время подслушал в гараже,и сейчас только начинаешь понемногу вынюхивать из инета...

про запил ГБЦ лучше вообще молчи... это ты будешь рассказывать тем кто готов слушать эту чушь - пол года всё ехало и работало,а после того как ты видимо решил подсмотреть и попробовать каково это пилить самому ГБЦ "вдруг" и "внезапно" потекла...и это ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ случай и именно с твоей стороны...

ещё раз повторяю тебе - соберёшь когда и настроишь действительно СВОЙ мотор под ключ(как ты пиарил себя на местном уровне как мегосупермоториста,а на деле это оказалось чисто гоном) вот тогда предлагай заехать с ТВОЕЙ поделкой,а пока ты сам ездеешь на кем-то частично сделаном(кстати ГБЦ на "своём" турбо ты тоже привозил ко мне в гараж) и полностью не тобой настроеном моторе поэтому и разговаривать с тобой в этом плане пока действительно неачем,а как видно из всего прочего общения и бестолку


p/s: так ты типа на лавры Макси претендент :lol: :lol: :lol:
только настоящий Maxi это какбы гений в том деле которым он занимается,так что тебе если по интернету попукать только
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
тема по популярности обгонит все ныне существующие! :) а уж если дело дойдет до заездов.....

P.S. ребят, может хватит вам уже друг друга поливать гавном?
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
покажи нам подкапотки. Мы его попросим не смотреть)))
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
давай давай пешы :lol: успокаивает наверно))) про макси вообще не понял к чему ты. я какбы про то, что его интересно почитать на досуге. ты там как, загрузку форс то научился смотреть настройщик :lol:
так так че там еще. а ну, я конечно понимаю что людям которые тебя в глаза не видели пиздеть можно, но себя то обанывать зачем я не пойму :|
и про подеки свои и типа гараж комунить другому рассказывай . . .
или вспомнить как бы бегал с фоткал с мапилкой когда в классике увидел 16в и рейку ? ведь у тебя даж в переднем приводе обычно даьше 8в и карба дело не уходило.
пля я то понимаю почему ты на меня сначала просто обижаться а потом говном поивать стал . . . все просто. потому что никогда не слушал и не делал как ты типа советовал. есиб слушал - ездил на классико 8в аля 1.9 и карбах. высший пелоташ.

и еще одна инфа для раздумия. когда ты мне типа помогал т.е в сезоне 2009 авта выехала после зимней сборки гдето в марте. когда мотор бы почти сток - валила и радовала. а потом - я стабильно снимал ГБЦ по 3 раза на неделю ато и по два раза на дню. на твоей проге и адских валах поехало медленее стока. за весь сезон так никуда и не поехала. ну в том что ебнуло лан, твоей вины уже никакой нет.

а вот теперь включи мозг, и подумай. сезон 2010. с тобой не общаюсь ты типа обиделся и поливаешь гавном. я день в день езжу на тазе с конца января, он валит и рачит в наше городе какбэ пока все переодически ездит в тот же орел и не обсирается там. подумай об этом на досуге :wink:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
и это, фото коллектора то давай :lol: я свой покажу. ато в этот бред не поверит даже тот кто просто форум читает. ты 2 месяца набомжевать фланец на даунпайп не можешь, а тут сразу 2 откудато взялись :lol:

да и вообще как тебе уже написали давно я 2 - 0 веду. собирайся в 11году может одно очко отыграешь если повезет и я чемнить другим не займусь :wink:
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
кому ты нах нужен поливать тебя говном :lol: :lol: :lol:
ты сам себя полил этим говнищем сполна и продолжаешь делать это

пока тебе все кто-только мог собирали и строили "твою" турбу,чтобы ты по весне типа "всех" удивил мне хватало совсем других целей и задач,как например приобретение недостающих деталей для он-лайн настройки,чтобы делать действительно под ключ не только карбюраторные проекты,и многое другое
но тебе это неинтересно - тебе интереснее за сезон несколько раз на поклон стаскать свою "копейку" в мск к умным дядькам)) но всем рассказывать сказки про какие-то "твои" суперпупер проекты

что тебя на фланцах то переклинило? тебе надо фланцев или сам наточишь напильником?какие тебе ещё фото показывать после всего твоего говнометания? ты лично видел некоторые вещи которые были сделаны но тем не менее нагло продолжаешь свой гон...
в моём гараже собираются адекватные люди которые приезжают,общаются,и каждый по мере своих финансовых возможностей пытается что-то сделать со своим авто,и ты в первую очередь сам прекрасно знаешь сколько и как моторов собрано в моём гараже, поэтому вся твоя брехня вдвойне неприятна,но все наши кто в теме давно поняли что кроме писанины ты сам на большее не способен и никаких моторов под ключ ты сам лично никогда не строил и поэтому и воспринимают всю твою писанину не более чем пустой флуд

с тобой всё давно понятно и правильно ты начал потихоньку сливаться ,потому что ты далеко не дурак в некоторых мементах и прекрасно понимаешь что ехать "твоей" турбе против моей это не так весело понтоваться как турбо vs карбы,единственный момент на свою машину мне практически не хватает времени и это наверно единственный момент который в этом году не позволит тебе обделаться по полной программе,так что пока пиши а к следующему сезону наверно ты как сам предполагаешь тебе дрэг станет "неинтересен"

про твой сезон 2009 всё проще-простого...сток и должен был ехать лучше так как ОТКАТАТЬ тот тюнинг было элементарно на тот момент нечем,а делать прогу "пальцем в небо" и ждать что это повалит по меньшей мере глупо...про "твой" сезон 2010 мне лично так вообще без разницы на чём ты и как едешь потому что у нас с тобой совсем разные цели и задачи

и вся твоя проблема просто в том что ты считаешь себя неким "всезнайкой"...

p/s: сделай себе ещё с десяток ботов и будешь "вести" 16:0...
тебе когдато один умный человек давал неплохой и полезный совет - не относись слишком серьёзно к интернету))

для меня тема закрыта.
пообщаться действительно с творческим человеком это одно а трепаться ниачём и доказывать очевидные вещи тому кто едет на "чужом" это совсем другое...
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
ну так покажи хоть 1 свой проект под ключ) Делов то фоток высрать сюда))) Доказывать ниче не надо. Фото/видео решает ;)
 

TurboNoob

Местный
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
245
Лайки
1
мужики, за темой не слежу,читать влом этот бабушкинский скамеечный анонизм,
так вот, они заехали друг с другом уже?))

з.ы. если нет, то черезсколько сотен страниц они заедут?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
не дочитал до конца ибо все тоже самое что и полгода назад. у тебя собирается кружок по интересам карба 8в с желанием победить всех и вся(так и не сбывшемся) а у меня хоть и не работа, но все авты без заявок на победу валят а не только трепятся и мечтают о чемто. будь то таз ПП ЗП или БМВ. а твои поделки вэтом году кстати окончательно слились - видимо поняли что неедет никуда ибо осталось на уровне 2 летней давности как минимум. одна 12 купе чето пытается родить, тока при вложениях уже под 100р обгонять сток приору на 1.5 корпуса это мощно :)
да и с комплекта настройки твоего что толку? один хрен ничего не настроил и не настроишь . . . эт не карбам жиклерчики пилить
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
TurboNoob написал(а):
мужики, за темой не слежу,читать влом этот бабушкинский скамеечный анонизм,
так вот, они заехали друг с другом уже?))

з.ы. если нет, то черезсколько сотен страниц они заедут?
не заехали тк лофер сначала сослался на разобраный мотор, а через 2 недеи приехал на нем на гонки в орел. а потом стал говорить что типа со мной ему ехать "впадлу"
не через 100 не через 200 страниц лофер никуда не выедет. это всем уже давно понятно :)
иногда у него появляется приход поливания гавном и поднятия старых тем. вот сейчас очередной такой момент :)
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
Gumpr написал(а):
не дочитал до конца ибо все тоже самое что и полгода назад. у тебя собирается кружок по интересам карба 8в с желанием победить всех и вся(так и не сбывшемся) а у меня хоть и не работа, но все авты без заявок на победу валят а не только трепятся и мечтают о чемто. будь то таз ПП ЗП или БМВ. а твои поделки вэтом году кстати окончательно слились - видимо поняли что неедет никуда ибо осталось на уровне 2 летней давности как минимум. одна 12 купе чето пытается родить, тока при вложениях уже под 100р обгонять сток приору на 1.5 корпуса это мощно :)
да и с комплекта настройки твоего что толку? один хрен ничего не настроил и не настроишь . . . эт не карбам жиклерчики пилить
да ты оказывается совсем нынче не в теме...впрочем тебе это не мешает фантазировать и выдавать желаемое за действительное :lol: :lol: :lol:

см.выше
пообщаться действительно с творческим человеком это одно а трепаться ниачём и доказывать очевидные вещи тому кто едет на "чужом" это совсем другое...
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Night_Spirit написал(а):
:lol:это сцуколюбоффь!Делаем ставки,на каком посте это закончится,т.е. №.....
это закочится когда ты покажишься всем тем, кто очень хочет тебя увидить :D
и твой монстр который как выходит из постов на форуме как минимум из 10, выедет на гонке :)
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
loafer написал(а):
пообщаться действительно с творческим человеком это одно а трепаться ниачём и доказывать очевидные вещи тому кто едет на "чужом" это совсем другое...
А что именно подразумевается под "чужом"
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
server написал(а):
+1 тоже интересно что значит "чужой" :)
наверно имеется ввиду то, что не у лоафера куплено. если не у него значит чужое :lol:
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
Вот толи им не пох. поражаюсь такими людьми которые на форуме готовы глотки порвать друг другу, ну так еслив есть что сказать встретились да по общались
 

tip

Местный
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
207
Лайки
0
kest написал(а):
Вот толи им не пох. поражаюсь такими людьми которые на форуме готовы глотки порвать друг другу, ну так еслив есть что сказать встретились да по общались
+1000