loafer VS Gumpr

vazomen

Пользователь
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
65
Лайки
0
#21
Arsen95 написал(а):
Как раз таки это и должно их вынудить на заезд, призовой фонд+респект, а кто проиграет будет у выйгравшего в гараже 3 дня детальки бензиком мыть)))
Делай ставку, че заднюю включаешь???
Арсен минусну!!!Самневаюсь что таким манёвром ты лоафера вынудишь обратно движку карбовую собирать! :lol: :lol: :lol:
Еслибы поехали как было с машинами две недели назад то адназначно на карбюраторы поставилбы.Сейчас Гумпер ищет настройщиков а лоафер чтота втихаря строит.Поэтаму вабще пока ничего непанятно. 8)
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#23
vazomen написал(а):
Arsen95 написал(а):
Как раз таки это и должно их вынудить на заезд, призовой фонд+респект, а кто проиграет будет у выйгравшего в гараже 3 дня детальки бензиком мыть)))
Делай ставку, че заднюю включаешь???
Арсен минусну!!!Самневаюсь что таким манёвром ты лоафера вынудишь обратно движку карбовую собирать! :lol: :lol: :lol:
Еслибы поехали как было с машинами две недели назад то адназначно на карбюраторы поставилбы.Сейчас Гумпер ищет настройщиков а лоафер чтота втихаря строит.Поэтаму вабще пока ничего непанятно. 8)
Пусть собирает что его душа пожелает... тут вопрос в другом расставить все точки на Е, и потом чтоб небыло тут на форуме срачей по 9 страниц, и народ понял ху из ху, и уроком будет для всех форумчан, чтоб такого больше не было))) Принуждать никто ни кого не собирается, я уверен что Лоаферу, что Гампру охота ответить за свои слова, а если за это еще и денег дадут, так ваще нормально... если ты со мной не согласен минусуй...
Братка делай ставку, поддержи Лоафера, или если ничего не будет, хочется Лчно от Лоафера это услышать...
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#27
Нормально ставка принята (Мага удивил)
итак ставки такие:
Копейка:
1000 Арсен95 +500 Супермен +500 Весик + 1000 Кот 379 = 3000

Ваз 2108:
2000 Neugomonniy

Ставки все еще принимаются...
Делаем ставки...битва месяца!!! Лукойл и Чехов вместе с РАФом отдыхают!!!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#30
vazomen написал(а):
Arsen95 написал(а):
Как раз таки это и должно их вынудить на заезд, призовой фонд+респект, а кто проиграет будет у выйгравшего в гараже 3 дня детальки бензиком мыть)))
Делай ставку, че заднюю включаешь???
Арсен минусну!!!Самневаюсь что таким манёвром ты лоафера вынудишь обратно движку карбовую собирать! :lol: :lol: :lol:
Еслибы поехали как было с машинами две недели назад то адназначно на карбюраторы поставилбы.Сейчас Гумпер ищет настройщиков а лоафер чтота втихаря строит.Поэтаму вабще пока ничего непанятно. 8)
вот только непонятно почему не поехали в воскресенье(гонки были в субботу) а в воскресенье уже чудесным образом мотор был разобран(срочно в ночную смену чтоли разбирали чтоб причина не поехать была?) а так как всегда чудишь. зачем мне когото искать - я могу поехать хоть сегодня таза откатать хоть завтра хоть через месяц. как появится желание так и съезжу настроить, а так он ездит почти каждый день и меня все устраивает. было реальное предложение поехать с вашей стороны был отказ слив или как хотите так и назовите, а теперь уже непонятно к чему все это.
пс. я тут сейчас более серьезными вопросами занимаюсь - например сегодня права забрал :) ато месяц без них был . . .

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

если что, я готов ехать хоть сегодня хоть завтра - мне пох когда) а через месяц через два - имхо совсем не актуально, тогда уж можно и через год другой :lol:

Добавлено спустя 28 секунд:

а вообще весело у вас тут парни :)
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#31
а че восьмерка? пусть на окашке своей выезжает))) восьмак походу всего 2 недели в год ездит и они уже прошли :D
думаю актуальней будет проигравшего одеть в какой нить красивый розовый наряд и повесить сюда фотку))) так сказать на память кто есть кто))) :D
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#32
RXO написал(а):
а че восьмерка? пусть на окашке своей выезжает))) восьмак походу всего 2 недели в год ездит и они уже прошли :D
я тоже за классику - только требований больше - ибо не вся мощ в букс превращается ... и запчасти тоже дешевле ))) ставлюстарую торпеду в коже если победит 2101 - ему в подарок )))
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
#33
Если Gumpr в Орёл поедет, могу я с ним заехать, я лучше своих 14.4 один хрен не поеду, так что уважаемым зрителям станет хоть что то ясно.....
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#35
LambadA написал(а):
Если Gumpr в Орёл поедет, могу я с ним заехать, я лучше своих 14.4 один хрен не поеду, так что уважаемым зрителям станет хоть что то ясно.....
надеюсь все срастется и поеду. ты к орлу кислоту чтоли не поставишь :)
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#36
Итак, вернемся к нашим пацикам и ставкам:
Ставки:
итак ставки такие:
Копейка:
1000 Арсен95 +500 Супермен +500 Весик + 1000 Кот 379 = 3000

Ваз 2108:
2000 Neugomonniy

денежный приз + бонус перетянутая кожей панель от классики по-моему да?

Остается ждать слова уважаемого Лоафера и все в принципе станет на свои места.... Все затаились в ожидании, мимо не проходим ставки делаем!!
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
#37
Gumpr написал(а):
LambadA написал(а):
Если Gumpr в Орёл поедет, могу я с ним заехать, я лучше своих 14.4 один хрен не поеду, так что уважаемым зрителям станет хоть что то ясно.....
надеюсь все срастется и поеду. ты к орлу кислоту чтоли не поставишь :)
Нет насоса.... :(