Ваши аварии

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#1
Господа, расскажите как и в какие ДТП вы попадали?ваши ощущение до, во время, после, обстоятельства?Уж очень интересно почитать, т.к. сегодня попал в мелкое ДТП, и в очередной раз был поражен говнистостью людей, удавятся, будут врать, придумывать и т.д., лишь бы перевесить чашу весов в свою пользу)))
Попозже выложу видео)
Просто за последнее время многие знакомые попали в ДТП, практически все не по своей вине, вот и решил я создать такую тему:)
Выкладывайте фото, видео, обсудим?
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#3
NIK87 Колеса на 7-ре вывернуты вправо...видимо не отпуская тормоза хотел увернуться от твоего бампера )))
 

NIK87

Местный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
127
Лайки
0
Адрес
раменское
#4
RedLine46, он сказал, что у него паника включилась и всё само как то поехало )
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
#5
желаю не попадать в аварии ни кому , хреново и до и во время и после
 

valery

Пользователь
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
69
Лайки
0
#6
Было несколько аварий..виновен я был всего два раза, и то не оформляли- в первый раз мужик не стал говна поднимать из за царапины маленькой, во второй чел очень торопился и у него каска была - разъехались(мы оба на красный стартанули из за этого и стукнулись))). А так задний бампер меняю регулярно почти, раз в сезон точно))) В принципе говнюков не было, никто свою вину не отрицал особо. Правда были *чайники* - можно было спокойно избежать аварии а они ступили... самый главный геморой - ждать гаишнеков....и в страховые гонять тоже то ещё удовольствие. ИМХО лучше разобраться на месте если повреждения мелкие чем стоять часами, но такого мнения не все придерживаются...... них страховка ж хренли, а то что пол дня потеряно им плевать....
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
772
#7
ну и я поведаю об одной для начала(так аварий вагон, в некоторых чудом живой и без царапин)
1 авария 2005год. только покрасил свою 21093 в цвет рапсодия, поехал ткань брать, потолок перетянуть
еду в крайней левой полосе по Дмитровке, справа фура, 3 авто, и автобус.
проходим правый поворот , где то 130у меня
а на встречке тож в крайней левой ремонт , там стоит каток+кучка камазов и прочих дорожных
и машина Администрации решила сходу через 2 сплошных проехать ремонт на 100км\ч примерно
в каком удивление я был , когда прохожу поворот, опа. 20м и ауди А8Л влоб мне летит. я от неё(там фура+3авто+автобус) в общем от прямого лобаша ушел, фуру срезал. ауди задела бампер задний. и я метров 150-200 выписывал 2-е и 3-е тулупы и еще куча интересных "па"
и гаи тут как тут))) 1 вопрос водиле, ты че ахуел??
ответ: я спешил, нормально так да?
одна радость. его страховая выплатила денег. и их хватило на ремонт(чудо их чудес)
еще чудеснее что по прописка. мы с ним соседи)) но увиделись в 1 раз
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
#8
страховка гуут вещь ) мне тринаху парнишка(18 лет) так влупил, что крыша крыло и тд стрельнуло... в течение месяца получил деньги безовсякого гимороя
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
772
#9
в этой уцелел. хотя сразу приобел способность видеть все покадрово.НУ думаю меня поняли что это такое.
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,328
Лайки
8
Адрес
Воронеж
#10
в этой уцелел. хотя сразу приобел способность видеть все покадрово.НУ думаю меня поняли что это такое.
Поняли,кто в теме...
2007год.Май. Суть не важна,но супруга три дня в реанимации в центральной районной больнице,дочь после ночёвки в ЦРБ отправили в Воронеж. В финале длительные лечения,общения с медиками(порою очень неприятные) но слава Богу,что все живы.
Берегите себя парни,восстановить авто дорого,но возможно,а вот для человека Бог запчастей не придумал.
Удачи всем,помните о родных и дорогих вам людях.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
772
#11
авария №2 назову её так. БЫВАЮТ ЖЕ МУДИЛЫ, ДЛЯ КОТОРЫХ ПРАВИЛА НАПИСАЛО ГАИ
до глубины души обидно , что вина моя по ПДД, но по уму 2 участник-такой еблан каких я ни когда не встречал

не буду расказыать где приключилось, скажу так: город , центральная улица от меня справо Ж\д и вокзал(почти центр города)
1полоса в одну и 1 полоса встречка. собираюсь повернуть налево во двор (рабочий грузовичок+груженный) если смотреть дальше, то впереди светофор через 50-80м от моего поворота налево
там красный горит. 1 стоит автобус ПАЗик.
я спокойно начинаю поворачивать ни что не предвещало беду
поворачиваю и боковым зрением вижу. херачит легковушка, обгоняя Пазика справа(обгона справо после 1 мая 2010года нет!!!!) на скорости даже сложно сказать какой
а я там бля, жму газу что есть силы. и медленно прям реально кадр за кадром. вижу что он крутит руля вправо во двор куда я так хочу смытся от него((((
ЕБ%№СЬ и я лечу, в голове мысль , все пизда(((
на грузовичке боком перелетаю высокий бордюр(2 пер колесами) фигачу припаркованную боком легковушку, двигаю её на место где стоит матизка, и уже 2 авто двигаю в РОвера ну и на этом все. грузовочку пи%да. рама увод 50см+срезало как болгаркой шкворня ну и мелочи типа крыльев+будки
легковушка что меня пнула вбок отлетает и фигачит палатку которая стоит на БЕТОННЫХ блоках и двигает её на 50см(тетка думала землетресение)
и вот до сих пор думаю . зачем в центре города где 1 полоса обгонять по расширению парковки справа и на такой скорости???

тут я получил множественные ушибы, растяжение шеи и руки
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#13
догнал как-то форд мондео СТ, бил пристегнут 5ти точным ремнем
ощущения... в каркасе не страшно))) и не чувствуется удар)) у мондео перестала открываться задняя дверь, дядька на мондео был злой, полковник мчс, обещал покарать, когда я спросил как? заспасаешь насмерть, подутих)))
http://cs4370.vk.me/u44678343/146044816/x_9d77e28e.jpg
http://cs4370.vk.me/u44678343/146044816/x_e9091814.jpg
 

bladerunner

Завсегдатай
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
751
Лайки
2
Адрес
Раменское
#16

rust333

Местный
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
175
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#18
Летом 2012 ехал спокойно , скорость 60-65, вечером, солнце в глаза , видимость плохая, проезжаю перекресток практически и тут картина : несет шеху на меня резко вылетела на встречку она, мои первые мысли, не знаю почему, что вот дебил пьяный в дрова по ходу хочет на ручнике в поворот залететь...это все долесекунды.я успел принять вправо рулем , чтобы хоть не чисто лоб в лоб получить.в итоге удар лобовой угловой, как в краш-тестах.от удара машину на левые 2 колеса поставило, потом когда правая сторона приземлилась на асфальт машину выкинуло мою на встречку на 14.90 метров, почти 15.повезло встречки не было.водила шехи кричит извини 40 ехал колесо лопнуло, хотя его несло пипец как.короче слава богу ушибами отделался .рядом мелкий брат сидел мой , он вообще не пострадал .водитель шехи приезжий со ставропольского края .в объяснении написал , что я по его мнению ехал со скоростью около 100км в час, а он 40, хотя при такой скорости думаю никогда на сухом асфальте не занесет))еще я его до тещи за город довозил , когда за мной приехали и он говорил, что ему шеху жалко, что теперь он делать будет.а то , что меня с братом чуть не убил ниче страшного.хотелось по пути выкинуть его из машины, после таких слов .вот такая вот ситуация
 

Вложения

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#19
Кстати не раз замечено и не только мной что водители шариков как правло неадекватные какие-то:)
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
#20
Летом 2012 ехал спокойно , скорость 60-65, вечером, солнце в глаза , видимость плохая, проезжаю перекресток практически и тут картина : несет шеху на меня резко вылетела на встречку она, мои первые мысли, не знаю почему, что вот дебил пьяный в дрова по ходу хочет на ручнике в поворот залететь...это все долесекунды.я успел принять вправо рулем , чтобы хоть не чисто лоб в лоб получить.в итоге удар лобовой угловой, как в краш-тестах.от удара машину на левые 2 колеса поставило, потом когда правая сторона приземлилась на асфальт машину выкинуло мою на встречку на 14.90 метров, почти 15.повезло встречки не было.водила шехи кричит извини 40 ехал колесо лопнуло, хотя его несло пипец как.короче слава богу ушибами отделался .рядом мелкий брат сидел мой , он вообще не пострадал .водитель шехи приезжий со ставропольского края .в объяснении написал , что я по его мнению ехал со скоростью около 100км в час, а он 40, хотя при такой скорости думаю никогда на сухом асфальте не занесет))еще я его до тещи за город довозил , когда за мной приехали и он говорил, что ему шеху жалко, что теперь он делать будет.а то , что меня с братом чуть не убил ниче страшного.хотелось по пути выкинуть его из машины, после таких слов .вот такая вот ситуация
ссаный мудак. Нада было его выкинуть пинком! Главное что с вами всё в порядке. Бесят, когда люди в разговоре говорят одно, а с гайцами как тёлки себя ведут.