Ваши аварии

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
#21
Да в том и беда, ну виноват так выйди с скажи да виноват, извинись итд. Так нет же все суки начинают лепить горбатого мол я не виновен итд
 

lokdim

Местный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
456
Лайки
3
Адрес
г.Воронеж
#22

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
#23
Рейтинг мудаков на дороге
1 место бессменное=маршрутчики вот коненные так конченные
2 водилы класики всяких там шаронов копендосов вообщем хлама котоые еле едетитд
3 просто мудаки на любых авто от копейки до крузков и кайенов
 

rust333

Местный
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
175
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#24
ссаный мудак. Нада было его выкинуть пинком! Главное что с вами всё в порядке. Бесят, когда люди в разговоре говорят одно, а с гайцами как тёлки себя ведут.
Братух, ты не узнаешь, это в майкопе на пролетарской было, приглядись, остановка школьная где , не доезжая до 12этажек))
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#25
rust333, аааа, точно. Слушай этот участок пролётки проклятый какой-то. Там нету светофоров 4 или 5 кварталов, и все в тапку дают нехило. Движуха пешеходов дикая, стабильно несколько раз в год сбивают пешеходов и машинки летают вправо влево. Сами в замес попали недалеко оттуда, когда жена погоняться решила (((
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#27
Знаю это место ))) там стройка сейчас. Огорождено всё бетонными плитами. Весной прошлой там очень мило красовался опель астра в новом кузове, такой весь модный перламутрового цвета какогото ))) Долго думал что же его сподвигло на данный подвиг, на ум пришли только пешеходы )
 

Dr. Methanol

Местный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Самарское
#29
Рейтинг мудаков на дороге
1 место бессменное=маршрутчики вот коненные так конченные
2 водилы класики всяких там шаронов копендосов вообщем хлама котоые еле едетитд
3 просто мудаки на любых авто от копейки до крузков и кайенов
вот про маршрутчиков ты зря, поработал ты бы на автобусе, посмотрел бы! меня тоже дохера кто за день подрезает, оттормаживает и все такое, иногда терпения не хватает. Одному такому мудапидору рассадил его нульцевый говнохендай в такие какашки, теперь пешком походит и подумает стоит ли подрезать автобусы. Зато мне на душе легче стало, иногда для разрядки надо так наказывать.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#30
вот про маршрутчиков ты зря, поработал ты бы на автобусе, посмотрел бы! меня тоже дохера кто за день подрезает, оттормаживает и все такое, иногда терпения не хватает. Одному такому мудапидору рассадил его нульцевый говнохендай в такие какашки, теперь пешком походит и подумает стоит ли подрезать автобусы. Зато мне на душе легче стало, иногда для разрядки надо так наказывать.
это не ты тот мститель на общественном автобусе который всех наказывает?)))
 

TuninG

Местный
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
237
Лайки
0
#32
ты там завязывай со своими наказываниями,всетаки людей везеш а не картошку
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#34
Не за рулём но принимал участие так сказать, в роли пассажира был не пристегнут, скорость была в районе 60км/ч, приложился левой стороной головы в лобовуху отсушил висок получил ушиб головы и сотрясение, дружбан об баранку порвал губу скорее всего зубом ну и тоже приложился в лобовуху, в 99той никго небыло чел поставил на обочине тачку и ушол пописать,

был подъём по 2 полосы в каждую сторону мост и затяжной правый поворот ну и 99тая была припаркована у отбойника в конце моста, долбанули сами тормознулись об отбойник, а 99тая ещё 13 метров в горку пропрыгала, сразу скажу что не гоняли были проблемы с мотором трабл с мар.

аудюшке было почти 10 лет отроду, всадились в стоячий тазик которому было около 4 лет.

итог чуваку выписали штраф остановка в неположенном месте без причины, а нам хз чё там уже не помню признали виновными пока мы были в больничке (скорая раньше приехала и забрала нас чем дпсники)





 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#35
потом ещё была одна авария и так-же пассажиром но был пристёгнут, увидел как работают подушки в живую чуть не задохнулся нахер

тут уже мы были правы чувак нас не пропустил был угловой удар, а потом касательный боком
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#36
maclein, слушок потом не пошел что случаются неприятности когда ты пассажиром?))) :)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
#37
вот про маршрутчиков ты зря, поработал ты бы на автобусе, посмотрел бы! меня тоже дохера кто за день подрезает, оттормаживает и все такое, иногда терпения не хватает. Одному такому мудапидору рассадил его нульцевый говнохендай в такие какашки, теперь пешком походит и подумает стоит ли подрезать автобусы. Зато мне на душе легче стало, иногда для разрядки надо так наказывать.
Я имел в виду маршрутчики=газелситы=таксисты=неадекват, а водители автобусов более адекватные и дисциплинированные люди
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
#38
Рейтинг мудаков на дороге
1 место бессменное=маршрутчики вот коненные так конченные
2 водилы класики всяких там шаронов копендосов вообщем хлама котоые еле едетитд
3 просто мудаки на любых авто от копейки до крузков и кайенов
Соглашусь, только на втором месте водителе бюджетных ино и старых как говно мамонта бмв, которые сами охеревают от собственной крутости и постоянно всем пытаются что-то доказать маневрируя в потоке и подрезая всех
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,145
Лайки
786
#39
1 место среди мудаков-девушка за рулем(правильнее наверное мудачка)
за 100м их точно видно)))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
#40
1 место среди мудаков-девушка за рулем(правильнее наверное мудачка)
за 100м их точно видно)))
Так хорошь гнать на девок, есть конечно совсем идиотку тупорылые но их очень мало, а вот мужиков критинов больше в разы, и как дтп с летальным исходом так за рулем был самоуверенный критин, а девки как правило так чуть пристукивают авто, в стиле "мама меня камаз переехал"