Про подрамник автопродукт

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#41
и ваще, есть ли у когонить шанс выжить в тазе при скорости выше 70? там мотор уже роли не играет по моему
В свежих тазиках типа пряяор и калин есть шанс.
Калина на 80 и 099 под 100.Лоб в лоб.99 -1 чел а калина без пол морды капсула была в идеале двери открывались.Авто без подушек.Водила нервно курил в стороне.
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#42
Знакомый ставил на калину такой подрамник с защитой. Встало без проблем. Только вот он умудрился сесть на "пузо" (пузом стал как раз таки этот подрамник) совершенно на ровном месте. Нападал снег см 20, рыхлый. Он подъехал, а выехать без троса так и не смог))). Я потом на своей без защиты кружился кружился по этому месту, так и не смог застрять.:D
Клиренс прилично уменьшает она.Это точно!Я поэтому и не поставил его))))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#43
Знакомый ставил на калину такой подрамник с защитой. Встало без проблем. Только вот он умудрился сесть на "пузо" (пузом стал как раз таки этот подрамник) совершенно на ровном месте. Нападал снег см 20, рыхлый. Он подъехал, а выехать без троса так и не смог))). Я потом на своей без защиты кружился кружился по этому месту, так и не смог застрять.:D
да. подрамник ниже всего сидит. сам много раз на нем сидел в снегу. у меня она и занижена еще сильно. но универсальных машин не бывает. ты либо по городу и трассе гоняешь на матрехе или зубиле либо на ниве по снегу и грязи. так что извините, издержки
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#44
силуминовые "крабы" на переднем брусе вроде как для этого сделаны, чтобы надломиться и отпустить мотор вниз через рычаги. Не так что-ли?
нет не так
наккуя они ваще нужны я хз. в самый неудобный момент их ломает посреди дороги. в матрешках их нет. и слава богу.

на тех опорах что у таза мотор ну никак не отстегнеця ни за что. там одна нижняя опора кпп чего стоит. ее сломать стадом слонов нереально я думаю. там сталь 20мм.

у иномарок реально спец опоры видны. такие дюралиевые пластины с проточкой посередине для слома
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
#45
парни а правда что после установки подрамника панель дредезжать начинает?
 

DeadAlone

Завсегдатай
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
699
Лайки
0
Адрес
г. Владимир
#46
парни а правда что после установки подрамника панель дредезжать начинает?
после установки на ТАЗ подвески на которой свыше 120 можно легко маневрировать, дребезжать начинает ВСЁ.
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#47
Подрамник очень низко! У меня при занижении -50 где то, между нижней точкой подрамника и асфальтом впритык становится пачка сигарет!!!
 

Sergrey

Абориген
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,042
Лайки
3
Адрес
Иваново
#48
Когда мне на десятке в морду сбоку чепырка залетела со всей дури,мотор остался висеть только на одном болту подушки коробки(я имею в виду м8 которым к лонжу подушка крепится).Рыбки в зюзю загнуло и кронштейны обломило.Что было бы с подрамником х.з.