blow-off HKS super SQV (чёрный) без рег.болта

ELEKTRON

Местный
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
227
Лайки
0
Адрес
Волгоградская обл.
#1
КЛАПАН blow-off HKS super SQV чёрный - без регулировочного болта - доработанный - не помпажит - лично проверен - установлен во флянец который вставляется в разрез селиконового потрубка перед дроссельным узлом - звук прикольный - свист при переключении передач - но можно вытащить рассекатель и будет как обычный пшик ) за клапан с алюминеевой трубой и вваренным в неё флянцем хочу 2500 рублей - причина продажи - проект закрыт - приора продана . КЛАПАН ПОЧТИ НОВЫЙ ездил с ним 2 недели всего
 

spiker89

Местный
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
106
Лайки
0
Адрес
ЯНАО г. Муравленко
#9

Vadosss

Местный
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
371
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#11
у ХКС оригинал на флянце под клапан идёт литьё аббревиатура HKS, как и на Апекси фильтрах...типо АПП :-D
 

ELEKTRON

Местный
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
227
Лайки
0
Адрес
Волгоградская обл.
#12
у ХКС оригинал на флянце под клапан идёт литьё аббревиатура HKS, как и на Апекси фильтрах...типо АПП :-D
а кто говорил что у меня оригинал ))) а насчёт литья ))) думаю для китаёзов это ваще не проблемка ))) они сейчас такие штучки делают просто пипец )))) оригинальные товарищи тока подумали а они уже призентации устраивают ))))) вот так ...
 

ELEKTRON

Местный
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
227
Лайки
0
Адрес
Волгоградская обл.
#16
так это всё конечно хорошо ))) но они же первого поколения ))) и нету трубы (переходника) а их родной флянец нужно кудато вваривать да ещё и к алюминиевому пайпу или вытачивать заново что не особо просто что бы приварить к железному пайпу ))) да и сам клапан надо граматно дороботать что б не помпажил а о последствиях помпажа не мне вас учить ))).... вот и посчитайте расходы а главное потерянное время ))) ... вот вам и простая арифметика ))))
 

ELEKTRON

Местный
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
227
Лайки
0
Адрес
Волгоградская обл.
#18
а у кого пайп на 60 ? он 63 или 57
Для селиконого патрубка если он конечно селиконовый и качественный - 3 мм в ту или другую сторону роли не сыграют это точно ! .. - или вы ни разу селикон не натягивали на одно место ...)))))
 

ELEKTRON

Местный
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
227
Лайки
0
Адрес
Волгоградская обл.
#19
Для селиконого патрубка если он конечно селиконовый и качественный - 3 мм в ту или другую сторону роли не сыграют это точно ! .. - или вы ни разу селикон не натягивали на одно место ...)))))
подниму чуть чуть
 

ELEKTRON

Местный
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
227
Лайки
0
Адрес
Волгоградская обл.
#20
Новый стоит 1400 + 750 трубка с флянцем под него.
доработанный против помпажа 1500 + 500 труба под него алюминевая с бортиком на краях что б не срывало селикон )) когда сильно газу не даш )))))))))))))))))