Собираем атом! Мой ответ городскому турбо!

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#42
НУ конфиг описан выше, ГБЦ на больших клопах, шатун сток облегченный, колено 75,6 сток, маховик легкий (с ЗАЗика), валы 9.8, ресивер сток, выхлоп наверное как у антохи сделаю на 63 трубе и комплектующими сааб, паук! значит получается бодрый сток на валах + кислота! :))))
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#44
VesiK написал(а):
НУ конфиг описан выше, ГБЦ на больших клопах, шатун сток облегченный, колено 75,6 сток, маховик легкий (с ЗАЗика), валы 9.8, ресивер сток, выхлоп наверное как у антохи сделаю на 63 трубе и комплектующими сааб, паук! значит получается бодрый сток на валах + кислота! :))))
давай без закиси ))) с форой в корпусов 5 тебе )))
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#45
НУ если я без кислоты тогда пусчай Генчик калитку гейта открывает! Как бы у него есть + это турба, у меня + это закись! А то как бы турбо против стока эт не серьезно! :) Да и какой интерес с форой кататся??? Мы же не тупые америкосы как в передаче "Проиграл отдай" Которые орут "у меня тачка не валит дайте фору пол трассы"! Мы нормальные вполне адыкватные парни!
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#46
Валера ты забыл в каком клубе состоишь))) Сотри слово "вполне" )))))))))))))))
 

Zhidovinov

Пользователь
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
35
Лайки
0
Адрес
Астрахань
#47
VesiK, какое время будет на кислоте? Мне кажется хороший вариант. Легкий атом-тюнинг для повседневки, а на покатушки кислота. И что за система у тебя будет стоять?
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#48
2 Zhidovinov: Ну если честно то это не драгстер собирается и не для побития рекордов, ну а какое врямя даже предположить не могу! НУ а так это для повседневной езды и собирается! Помойму отличный вариант, тем более что именно по городу на таком конфиге можно достойно вечерком покататся! :) НУ а именно на покатухи можно и закиси ширнуть! Система будет NOS SNIPER 1фогерная сил на 50-70 настроенная!
2 Гена: НУ так колено ведь сток, шатун сток, маховик сток, поршни сток, кольца автотаз, ресивер сток! ну а так помойму пол мотора СТАНДАРТ! :)