О доблестной полиции...

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк
#1
В общем начну из далека,16 февраля этого года я женился,жена красавица,квартиру на свадьбу подарили,вроде бы все ни чего,но...

Еще за месяц перед свадьбой договорился я с одним человеком приобрести у него партию запчастей на продажу(на него не думать,он за 3000км живет от меня),свадьба прошла,пошел оплатил кредит,так как денег на свадьбу немного не хватило пришлось занимать у банка,и договорился с человеком перевести деньги 26 февраля,так как 23 февраля у меня закрытие кредита,а знакомая которая в банке работает до 26 числа выходная...И вот,наступил тот день когда я должен был делать перевод денег...Иду я в банк брать новый кредит,так как я до этого там погасил кредит досрочно,то без каких либо заморочек и лишних вопросов мне его одабривают,вся операция занила чуть больше часа...может к счастью может нет,но в данном банке наличными деньги не выдают как в Сбере,а делают сразу же карточку и ты по ней снимаешь деньги. Примечание в том что банкоматов данного банка у нас в городе нет,есть только их представительство,а деньги можно снять только с банкоматов Альфабанка,который находиться в соседнем магазине,а деньги за железо я должен был перевести на карту Сбера,который находился через дорогу... С большой улыбкой на лице я выхожу и направляюсь в магазин что бы снять деньги,но когда я выходил не заметил что стоящие возле входа сотрудники ППС сразу же пошли за мной по петам... Зашел в магазин,смотрю по сторонам,никого нет...ну думаю можно снимать по чуть чуть,так как банкомат выдает за раз не более 15000р. Простояв какое то время я снял 200000р. которые мне дал в кредит банк,выхожу на улицу что бы перейти дорогу в Сбербанк для перевода денег и меня встречают данные сотрудники ППС,проверяют документы и требуют пройти в их бобик,иду с ними,по дороге мне объяснили,что я похож по ориентировке и дальше что будет в отделении это кроме как формальностью назвать нельзя...открыли в машине дверь сзади и сказали залазить в рбезьяник,после чего чем то был удар по затылку,видимо когда падал после удара разбил голову...очнулся только в отделении без кросовок,сумки где лежали деньги и одного мобильного телефона(у меня их два!)...получив несколько ударов по чердаку дали что какую то бумагу на подпись,я отказался,тогда заломали на лавке и стали бить дубинкой по пяткам,дальше все методы побоев рассказывать не буду... В итоге я выяснил,что несколько дней назад в том районе было совершенно износилование молодой девушки и мол похож по ориентировке,хотя общего ни нашел ни чего...просидел до утра следующего дня,на просьбу позвонить домой посылали на хутор бабочек ловить,только утром когда привезли еще людей один из них смог каким то образом спрятать телефон,я позвонил первым делом жене,которая набрала моему крестному(полковник полиции!),приехали забрали меня,НО ВНИМАНИЕ: я вышел без мобилы и сумки,типа ее не было со мной,деньги млять спистили суки!!! С моих телефонов мусара кому то звонили,но номера удалили,распечатку сделал,все бумаги собрал в кратчайшие сроки,дело идет как пароход и ставит раком все начальство,что получиться в итоге и смогу ли я вернуть деньги пока ни известно,но что попал на деньги и так понятно...


Чуть успокоившись после всего этого,наступает 8 марта,я с женой поехал в гости к ее подруге,погуляли,выпили,отдохнули,надо ехать домой...вызвали такси,приехали,захожу в подъезд,вставляю ключ в замок дверной,а он не крутиться!!! Я в другую сторону,замок щелкнул,пробую ручку-дверь закрыта! И тут я понял что дверь была открыта...открыл дверь и понял что нас обчистили...вызываю ментов,приехали голубчики через час,начали осмотривать что пропало,забрали телевизор,ноутбук,ТВ-приставку и Вай-фай роутер,больше то и брать то нечего... а самое интересное приехали не мента та а какие то стажеры которые документы даже заполнить не могут,позвонил крестному,тот приехал без промедлений,за ним приехал нормальный наряд мусаров,которые хоть ручку могут в руках держать...



Теперь те кто спрашивает,ну как после свадьбы жизнь поменялась? Охота просто череп проломить!!!


Создал эту тему,дабы люди знали что произходит в др. регионах и сторались максимально оградить себя от данных ситуаций....
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#2
очень похоже на ситуацию как мужика в Сочи обвинили в краже айфона
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
#3
Не зря их народ МУСОРОМ прозвал .Там же нормальные люди не работают.нормальный человек там просто не выживет.Их хоть как переименовывай в милицию в полицию а суть одна.Мусор он и есть мусор
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#4
Вот честно чувак нет слов, но ваша беспечность и наивность приводит к тому что ваз имеют как хотят и всё шито крыто.

а работали по наводке с банка это 100% и скорее всего не ты первый и не последний

если сумку тиснули с ключами первым делом меняй замки (дверь то была открыта без взлома)

ты дважды наступил на грабли

вот без обид, но согласись если здраво мыслить?
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#5
кто то из отдела банка сливает инфу получает за это %, мусора продажные скорее всего под кем то ходят и не бздят
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#6
а возле банка где тебе по голове дали есть камеры наружки? с них видео есть?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#7
DMSport,если хочешь попробуй оформить эту историю более юридически
с ФИО. с городом, номером отдела и тд и тп
раскидаем по интернету. можно на новостные каналы постараться выйти... пиши во все инстанции. можно через интернет, они все заявки сейчас рассматривают.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#8
maclein, я не оч. понял, ты увидел беспечность в чем? В том, что не заметил ППС-ников, идущих за ним? Ну извини, подозревать ментов уже, что они за тобой гопстопоют, это уже надо быть совсем матерым волком. Про ключи от двери да, тут промашка. Но совершенно неизвестно, как лично ты будешь после битья ментами себя чувствовать, и помнить о ключах.
Так побьют, что забудешь кто мама родная.

2 08GTi - совет хороший, но как доказать, что деньги при себе были?
Если менты не оформили время его посадки в воронок, то шансом мало.
Даже если от снятия денег (это по чеку от банкомата можно взять) до посадки в воронок прошло 5 сек, скажут что сумки при нем не было, может он ее выкинул :)
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
#10
это пи%дец честно(( хочется верить что все вернется на свои места
но этих полиционеров, надо бы найти. проломить чепер+связать=отвезти в тихое заброшенное место, и хорошенько объяснить что поступили они ну очень не правильно , и не с тем человеком(благо у тя есть родня повыше)
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#11
maclein, я не оч. понял, ты увидел беспечность в чем? В том, что не заметил ППС-ников, идущих за ним? Ну извини, подозревать ментов уже, что они за тобой гопстопоют, это уже надо быть совсем матерым волком. Про ключи от двери да, тут промашка. Но совершенно неизвестно, как лично ты будешь после битья ментами себя чувствовать, и помнить о ключах.
Так побьют, что забудешь кто мама родная.
ну если сами недогоняите то разложим по полочкам

человек выходит из банка и идёт приямком в магазин где стоит банкомат коих в городе, ка кон описал не много) и долго стоит перед банкоматом (спалить это не составит труда) ты даж незаметен будешь.

дальше его приняли и написали легенду

дальше сумку тиснули ключи от дама были как пид дать в ней и ЧЕЛОВЕК даж не побеспокоился чтоб сменить замки в квартире (возможно менты даж просто слили эти ключики обычным домушникам)

и ты ещё спрашиваешь в чём беспечность?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#12
maclein, я не оч. понял, ты увидел беспечность в чем? В том, что не заметил ППС-ников, идущих за ним? Ну извини, подозревать ментов уже, что они за тобой гопстопоют, это уже надо быть совсем матерым волком. Про ключи от двери да, тут промашка. Но совершенно неизвестно, как лично ты будешь после битья ментами себя чувствовать, и помнить о ключах.
Так побьют, что забудешь кто мама родная.

2 08GTi - совет хороший, но как доказать, что деньги при себе были?
Если менты не оформили время его посадки в воронок, то шансом мало.
Даже если от снятия денег (это по чеку от банкомата можно взять) до посадки в воронок прошло 5 сек, скажут что сумки при нем не было, может он ее выкинул :)
деньги не вернуть но пидоров надо засадить! щас любой шорох в массах и они пулей вылетают!! в регионах просто мало знакомы с интернетом и не боятся его)
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#13
можно было уехать в другой банкомат потратить время чтоб снять разные меньшие суммы в разных банкоматах (если сумма так важна для будущего) темболее что сумма не малая для региона,

снять на следующий день и т.д.
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#14
можно было уехать в другой банкомат потратить время чтоб снять разные меньшие суммы в разных банкоматах (если сумма так важна для будущего) темболее что сумма не малая для региона,

снять на следующий день и т.д.
А кто думал об этом? Мне по работе часто приходится снимать от 100 до 300тр. Никогда не парился, правда перед снятием особо крупных сумм на пояс вешаю осу, так, на всякий случай, хотя от ппс она врятли спасет...
 

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк
#15
Подозревать ППС-ников,которые идут за тобой глупо конечно...
По существу,сотрудники ППС уже вычесленны,выписку с банка о получении кредита получил,копию чека с банкомата тоже сделали,видео камер наблюдения будет как обещали,телесные снял,дело находиться в прокуротуре на особом контроле! Обещали на время следствия остановить проценты по кредиту и сделать отсрочку платежей,правда не пойму на сколько это реально...банку то пох

По поводу квартиры отрабатыват бывших хозяев и те кто ее снимал,квартира была куплина моей бабушкой 4 февраля,за 2 недели до свадьбы,ключи были при мне,в сумку не ложу ни когда их

Моя полиция меня бережет!!!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#16
DMSport, пожелаю удачи!


200тыщ в разных банках снимать.....хм товарищи вы как машины покупаете? с омоном на стрелку приезжаете? или
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
#17
ну а поповоду того что их нужно наказать то только по закону, парни если они такое творят то как уже было написано выше под кем-то ходят, поэтому DMSport при наличае связей (а они как я понял у тебя есть) не спускай все на тормозах, ходи, звони в следственный комитет, мозг следокам выноси по любому поводу требуй чтобы тебе давали знакомится с материалами дела ну и т.д. и правильно тебе сказали побольше огласки. В настоящий момент из-за закона "О коррупции" эта тема для СМИ как бомба.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#18
Vik, да да, особенно после последнего выступление ВВП на съезде мусоров)
так все жутко обострилось) ДПСы теперь боятся вообще денег брать, хз как там следаки и опера... но чувствую ценники взлетили то потолка, а палочная система так и осталась, их тем более выепали за херовую раскрываемость, они теперь наращивают оборот! и как обычно пытаются вешать на кого попадется... так что, итог один: на такие случаи нужны знакомые в таких структурах!
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
#19
зачем ходить звонить. какой закон?
дядя я думаю решит вопрос...
и доблестные мусорки по запчастей отравяться европу смотреть.

а вообще : пусть оставят нас в покое, кто охраняет наш покой!
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#20
Мда,полиция наша как всегда блещет.Вот еще пример:у бати подожгли машину во дворе,когда вышли уже вся сгорела нах. Вызвали ментов,те сказали приедет эксперт утром посмотрит.Утром приехал эксперт и говорит,мол у вас скорее всего загорелась проводка(машина до этого стояла полдня на улице и ничего,а тут загорелась млеать)),так же было выбито боковое стекло,но видно им просто лень заниматься.Потом ему прислали письмо из МВД,что в УД отказано,ибо у вас проводка загорелась,батя на них в прокуратуру жалобу написал(ща пишеь еще в вышестоящую,потому как из этой не идет уже месяца ответа).Не хотят работать,п*****и млеать.А как я с чашкой попал - ну дык это мы дельце то заведем,а дальше разбирайся сам.Нет есть,конечно,мусоридзе,которые норм работают,но основная часть хотят деньги на халяву получать.