Турбина в идеале от EGR

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
#42
EGR зачем ты темниш . Верни человеку деньги , он быстрей другую закажет . доставка больше недели идет , ты цениш свое время ? Почему ты не цениш чужое время ? Зашел в твою тему о продаже турбины , на фотке видна трещина на горячке , на крыльчатке на гайке небольшая зазубрина ( может контрогаили на заводе ,не знаю) . Посмотри против часовой стрелки от зазубрины, первая лопасть спрятана зачем то за корпусом турбины, на второй там плохо , но видно край крыльчатки согнут . Калитку ты не сфоткал . Все видно на твоих фотках посмотри , верни деньги
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
#43
крыльчатку фотографировал сам лично все было целое -посмотри свое фото , видно все
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,107
Лайки
350
#44
возврат

EGR зачем ты темниш . Верни человеку деньги , он быстрей другую закажет . доставка больше недели идет , ты цениш свое время ? Почему ты не цениш чужое время ? Зашел в твою тему о продаже турбины , на фотке видна трещина на горячке , на крыльчатке на гайке небольшая зазубрина ( может контрогаили на заводе ,не знаю) . Посмотри против часовой стрелки от зазубрины, первая лопасть спрятана зачем то за корпусом турбины, на второй там плохо , но видно край крыльчатки согнут . Калитку ты не сфоткал . Все видно на твоих фотках посмотри , верни деньги
так а что вопрос нерашается чтоль по возврату?
надо тогда тему в ралле-сейл закинуть чтоб там некого необлопашали
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,107
Лайки
350
#45
вот эта обьява хлам турбина и трещина на горячке видна
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
#47
нет конечно, EGR видиш как пишет ты мне пришли , а я там посмотрю чья вина . специально зашел в тему фотки посмотрел , может что покупатель мутит . даже в фотках EGR видны все косяки , кроме калитки которую не сфоткал . Я до создания этой темы искал б/у турбину . теперь однозначно только новую
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
#48
ты приглядись внимательно , 2фотки вместе поставь . на крыльчатке тоже видны косяки . в таганроге парень за 8000 продает лучше состоянием , месяц назад Серега за 7000 продал нормальную , я до сих пор жалею что мозги ему ебал .
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#50
сколько не покупал турбин на тюнингево все были в идеале.тебе не повезло.лучше просто манибек.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#51
Нужно быть полным идиотом что бы купить б\у турбу за такие бабки.
EGR всё правильно сделал. Платное обучение так сказать.
Деньги не возвращай. Я обмана не вижу. Если кто то что то не разглядел на фото , его проблемы.
Удачных покупок через интернет.
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#52
Нужно быть полным идиотом что бы купить б\у турбу за такие бабки.
EGR всё правильно сделал. Платное обучение так сказать.
Деньги не возвращай. Я обмана не вижу. Если кто то что то не разглядел на фото , его проблемы.
Удачных покупок через интернет.
злой ты.каждый учиться на своих ошибках.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,107
Лайки
350
#53
нехрана себе

Нужно быть полным идиотом что бы купить б\у турбу за такие бабки.
EGR всё правильно сделал. Платное обучение так сказать.
Деньги не возвращай. Я обмана не вижу. Если кто то что то не разглядел на фото , его проблемы.
Удачных покупок через интернет.
нехрена себе то есть ты пропагандируешь такой способ продажи для того чтоб наебывать клинтов? охуеть
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
#54
ANT25 ты не прав . В объявлении было написано идеальное состояние . надо было тогда не писать про состояние ни чего . типа смотри на фото . ANT25 ты мне дал хороший совет пол года назад насчет турбины , я так и поступлю .
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#55
злой ты.каждый учиться на своих ошибках.
Это я злой? Да я добрее всех вас вместе взятых :-x
Топегстартер ещё спасибо ЕГРу скажет, что тот научил его на турбосе, а не на квартире например.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,107
Лайки
350
#56
возврат

нет конечно, EGR видиш как пишет ты мне пришли , а я там посмотрю чья вина . специально зашел в тему фотки посмотрел , может что покупатель мутит . даже в фотках EGR видны все косяки , кроме калитки которую не сфоткал . Я до создания этой темы искал б/у турбину . теперь однозначно только новую
отпиши здесь как что что решилось, если нет, тогда тему закинем на "раллесейл" ;-)
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#57
ANT25,заявленное состояние не соответствует реальному , следовательно это уже обман.Фотографии фотографиями , но тогда и писать нужно о фактическом состоянии , а не о выдуманном.
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#58
турбина явно шлак полный.такие только выкидывать в помойку.покупатель повелся на слово и авторитет продавца .а учеба за такие деньги очень дорога.,хотя сделает выводы.
 

Sokoloff

Местный
Регистрация
24.12.2011
Сообщения
115
Лайки
0
#59
Зачем вообще тема про отзывы ребят, если
ANT25, и bunya, такую хрень пишут!
Он то может продал ну после этих отзывов, если ситуация не решится, думаю мало что он тут сможет продать дальше!
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#60
Зачем вообще тема про отзывы ребят, если
ANT25, и bunya, такую хрень пишут!
Он то может продал ну после этих отзывов, если ситуация не решится, думаю мало что он тут сможет продать дальше!
ты внимательно читай перед тем как писать.ANT25 в чем то и прав!нахрен б-у турбины покупать .