Турбина в идеале от EGR

SEver277

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1
Лайки
0
#81
ANT25,

Нене, тут ты чуть не прав канеч!

Егору ссылку дал я, так как знаю егора с Тюнинг эво и сам езжу на Эво!
много всего покупад у Егора и все было гуд!
У егора есть Гарантия на запуск он об этом написал и говорит высылай турбину! т.е. он не слинял как было в моем случае с редуктором за 70к в котором была разбита в гавно блокировка которую я щас купил за свои деньги и там просто чел слился мол все было гуд) но не суть!
Так как у Егора есть гарантия на запуск то я думаю ваша проблемма решится, а то что вы тут пишите что егор там обманщик и кто то там еще! со мной было все гуд у него!
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#82
Ты не в израильском форуме покупки делаеш
а так за подобные кидки нормальный пацан может за 1000км приехать и ебло разбить, чтобы впреть такого не было
а так продавец дал слово что денюжку вернёт, я считаю что так и должны заканчиваться разногласия, дай бог чтобы всё получилось и впредь таких ситуаций меньше было
Да ну накуй герой ты наш. ;-) Присядеш легко. А то за 1000 км и прикопать могут.
Наведался я таких правдаискателей.
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#84
Какая мля честнось? Честные люди давно умерли.
Готовым нужно быть именно к нечестным.
Честные люди все же есть,может просто тебе не встречались.
Про готовность это да,но всеже когда человек с рейтингом много отзывов,то основная часть форума ему доверяет.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#86
Тогда, чувствуется, это будет одна из последних его продаж тут...
ANT25 подкидывание говна на вентилятор выполнено хорошо :).
Да ладно тебе, он ник сменит и всё по новой.
А вы верьте в честность.
 

rust333

Местный
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
175
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#87
Какая мля честнось? Честные люди давно умерли.
Готовым нужно быть именно к нечестным.
ну если ты такой и если тут что-либо продаешь,вряд ли после таких слов кто-то у тебя купит что-либо...ЕГР этим только репутацию себе подорвал!к примеру,я у trueno60 ,брал дросселя,так я фото даже не смотрел,потому что знал,что товар соответствует заявленному!мы все одного хобби и должны помогать друг другу,конечно находятся свои "умники" и ты впрягаешься за чела,который реально не прав!тебе это уже все говорят...
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#89
ну если ты такой и если тут что-либо продаешь,вряд ли после таких слов кто-то у тебя купит что-либо...ЕГР этим только репутацию себе подорвал!к примеру,я у trueno60 ,брал дросселя,так я фото даже не смотрел,потому что знал,что товар соответствует заявленному!мы все одного хобби и должны помогать друг другу,конечно находятся свои "умники" и ты впрягаешься за чела,который реально не прав!тебе это уже все говорят...
Уважаемый, для продажи говна я могу зарегить другой ник.
Это кстати можеш сделать и ты. И продолжать дальше прикрываться братскими постами о помощи и сочувствии. А с другого ника впаривать говно.
 

rust333

Местный
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
175
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#90
Уважаемый, для продажи говна я могу зарегить другой ник.
Это кстати можеш сделать и ты. И продолжать дальше прикрываться братскими постами о помощи и сочувствии. А с другого ника впаривать говно.
ну я не удивлюсь,если ты так и делаешь.спасибо,за совет,я не собираюсь такими вещами заниматься
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,107
Лайки
350
#91
для чего

Уважаемый, для продажи говна я могу зарегить другой ник.
Это кстати можеш сделать и ты. И продолжать дальше прикрываться братскими постами о помощи и сочувствии. А с другого ника впаривать говно.
для чего это надо делать? значит ты изначально нечестный человек выходит?
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,107
Лайки
350
#93
ну тогда значит он сам себе репутацию на форуме испортил
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#94

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
#96
думаю мало что он тут сможет продать дальше! Sokoloff- если EGR деньги вернет покупателю,то ему будет большой плюс в продажах , то есть будет доверие как к хорошему продавцу . если не вернет придется искать людей которым продавал вещи , просить паспортные данные что бы вся страна знала героев , тогда точно не продаст ни чего . лично я всегда прошу паспортные данные и на всех сайтах проверяю человека .
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#97
для чего это надо делать? значит ты изначально нечестный человек выходит?
К любому продавану нужно подходить как к обманщику.

ну я не удивлюсь,если ты так и делаешь.спасибо,за совет,я не собираюсь такими вещами заниматься
эй чувак, это итернет. В душу здесь не заглянеш.
И продолжай работать над имиджем, у тебя хорошо получается.
 

rust333

Местный
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
175
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#99
К любому продавану нужно подходить как к обманщику.



эй чувак, это итернет. В душу здесь не заглянеш.
И продолжай работать над имиджем, у тебя хорошо получается.
если ты подлый,это не значит,что тут все такие,меня не втягивай!хорошо получается,видишь ли!