Турбина в идеале от EGR

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#24

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#25

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#26
Возможно не он сам отправлял, может и не он владелец и турбину видел точно так же на картинках, а получатель денег он. Думаю, что решится вопрос, не будет же егр так себя сливать.
 

13kostya13

Завсегдатай
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
918
Лайки
2
Адрес
воронеж
#27

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#29
ребят да погодите срать,может еще действительно все разрешится.
да что может тут разрешится если изначально имел место обман. По номерам турбы сходятся. Человек знающий сфоткал их так чтобы косяков небыло видно. Можно конечно прикинуться дурачком и сказать типа не видел и не знал о косяках, но уж не верится в это совсем. Думал авось прокатит на лоха и покупатель не увидя поставит на машину, а она пизданёт на первых 10 км... Потом конечно же можно будет поспорить о том, что покупатель её запорол...

Повторюсь ещё и ещё раз, на лицо ОБМАН!:evil:
 

rust333

Местный
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
175
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#30
да что может тут разрешится если изначально имел место обман. По номерам турбы сходятся. Человек знающий сфоткал их так чтобы косяков небыло видно. Можно конечно прикинуться дурачком и сказать типа не видел и не знал о косяках, но уж не верится в это совсем. Думал авось прокатит на лоха и покупатель не увидя поставит на машину, а она пизданёт на первых 10 км... Потом конечно же можно будет поспорить о том, что покупатель её запорол...

Повторюсь ещё и ещё раз, на лицо ОБМАН!:evil:
полностью согласен, как ф.Лиз еще сказал, фото искусно сделано, что косяки на крыльчатке не видно, а номера сходятся и у продавца и у покупателя!
 

EGR

Заблокирован
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
36
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#32
Покупатель турбины, у вас есть мой телефон, у вас есть мой скайп, у вас есть моя аська.
Продавая турбину я говорил "Гарантия на запуск"
Если вас не устраивает состояние, выявились дефекты, верните турбину я верну деньги без проблем.
Про трубки я вам написал при отправки " Я вам их дошлю"
Все вопросы решаются при их обсуждении, делать возвраты не зная о проблеме я не могу, тему случайно увидел, верней подсказали....
 

EGR

Заблокирован
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
36
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#33
Этот egr вообще тип мутный, продает все по конским ценникам ппц, для чего вообще у него что-то покупать? Девятую турбину найти вообще не проблема. За сколько ты купил ее?
А вы гражданин, с высказываниями по осторожней, нельзя так писать про незнакомых вам людей....
Пользуясь таким сленгом можно заочно недругов себе нажить, вам это надо за чужую не удачную покупку?
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#34
EGR, ну а чего ты сразу по честному не предупредил покупателя - мол так и так -загнуты лопасти,заварены трещины и т.д.?
 

EGR

Заблокирован
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
36
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#35
EGR, ну а чего ты сразу по честному не предупредил покупателя - мол так и так -загнуты лопасти,заварены трещины и т.д.?

У меня есть механик, который откручивает, дефектует, упаковывает.
После того как он ее открутил было сказано "Турбина в отличном состоянии". Допускаю, что горячку он не заметил, по холодному колесу буду выяснять сегодня, откуда взялись заломы, причем в обратную сторону,
крыльчатку фотографировал сам лично все было целое.
Мне нету смысла продавать заведомо неисправные детали и давать гарантию на запуск. В данном случаи не углядел, после того как получу турбину обратно готов возместить все затраты.
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#37
У меня есть механик, который откручивает, дефектует, упаковывает.
....
крыльчатку фотографировал сам лично все было целое.
Хм. Т.е. турбина в руках была, но потратить лишню минуту на осмотр горячей части было лень. Хотя это следовало сделать хотя бы ради того, что ответственность за продажу лежит явно не на механике.
Или все-таки состояние горячей части было известно и :?:
Трещины ведь видны невооруженным глазом, ничего разбирать для выявления дефектов не надо было.
А то, что покупатель вынес обсуждение за рамки личного общения с продавцом считаю правильным.
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#38
тут наверное уместен сначала возврат денег покупателю, потом возврат турбины продавцу!
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#39
Продавец за чем портить себе репутацию продовая мертвые турбины ? турба мертвая ее на помойку на выброс тока, ну если ты честный и порядочный накуя слать г"вно?
Покупатель забирай свои деньги - турбину обратно отправь !
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#40
имхо,за такую цену надо было лично проверить-перепроверить состояние продаваемой турбины,тем более что объявление об "идеальном состоянии" размещали вы лично и получали деньги вы а не какой-то механик...