Кидалово со стороны TRD

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
Бля!!!!! Уже 6 страниц накатали....надо срочно домой чтоб вникнуть..
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
Ты своё чутьё при себе оставь. Если у меня будет геморой из за того что ты сказал что я 99.9% Креста, а потом выяснится что это не я. Ты ответишь за это???
Стоп-стоп-стоп!!! Я так понимаю, что к ответу хочет призвать человек, который за свои договоры и обещания не отвечает, лепит косяк на косяке и путается в показаниях??? Это о*уительно!!!
 

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,340
Лайки
14
"Когда я был под ником PDO кроме косяка с Антошей ничего нет."
"Вроде как еще тема с солексом на раллисэйл была или я путаю?" Как бы не было ответа на мой вопрос.
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
Ты это к чему написал вообще??? Или лишь бы отличиться, "ведь все что то написали, дай и я напишу да"???
Да!!!именно так, дай и я напишу!!!что солидарен со всеми, и таких товарищей как ты трд-пдо надо наказывать!!!!!!!после таких кидков как ты, любая задержка у порядочного продована, вызывает подозрение!!!Обоссать!!!
 

Антоша

Пользователь
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
55
Лайки
1
Адрес
Самара
TRD, почему ты так рьяно игнорируешь мои посты? Тратятся деньги быстро, а заработать сраную десятку ты полгода не можешь?! Это чистой воды вкручивание хуев в уши честным людям. Это первое. Второе получил я только 7000р, а не 8000 как ты утверждаешь. Третье, получение денег растянулось с ноября по уже конец марта. Ты методично кормишь людей пустыми обещаниями. Как скоро я увижу остатки суммы?
 

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
я читаю и сам @*еваю одни орут обоссать, другие порвать, у меня уже вушах по сто хуев от этого. Честно сказать $%#&^%(&*%%^#%$@$@*(^ налажал так налажал
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
Товарищ, у вас какая-то мания, прям. Успокойтесь, пожалуйста.:-D
А что может быть страшнее и действинней, темболее он засранец, пксть будет и обоссанец)))
 

Dietrich

Местный
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
397
Лайки
0
Адрес
Москва
dpc82,получил от трд вчера 1500 ,сегодня говорит что еще отправил 1500 но пока до меня не дошли !!!жду от него скан чека !!!
 

ARTEM64

Местный
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
482
Лайки
1
Адрес
Саратов
1500р уже отправил? Ну так ща чек этот же отсканит и пришлет))) Ну или в фотожопе подправит срок отправки))
 

Dietrich

Местный
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
397
Лайки
0
Адрес
Москва
ARTEM64,вчера он отправил через банк онлайн !!!а сегодня говорит через банкомат ...
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
Так народ новые подробности, покупаю у человека одну вещь, ну попросил фото с разных ракурсов, обосновал появлением кидал!!!!дал ссылку чтоб не быть голословным и вот (с его перепиской)

Он меня сука тоже кинул на 1500 рублей
http://vaz2101.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=21373&start=270

Я уже заяву в полицию написал.
Просил перевести 50 процентов на яндекс счет.

Завтра сделаю доп фото)
могу с пачкой сиг)