Кидалово со стороны TRD

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
а скана чека до сих пор нету ...
Вчера сидел читал исход событий и поражался человеку, как можно так открыто врать?.. наверно его в детстве мало били, судя по сущности человека бить надо, да и почаще. А вообще это дело решается преимущественно через нотариуса всё переписывается и продаётся. Если на нём стока висит. И если у него вообще что то есть. Да и наверняка есть родители, с которыми серьёзные люди приходят и решают вопросы долгов. Не думаю что я открыл кому то америку, но по количеству долгов думаю делать уже надо именно так. Полиция бессильна в наше время.
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
Ну по всей видимости, все давление это бесполезно!никакой реакции на оскарбления, на обвинения в других ветках...обычно когда вешаешь на человека что-то левое, в своем сознаются, лиж бы другого не повесели, а тут труба, здесь только при личной встрече нужно давить, а так на всех автофорумах вешать его скан паспорта с подписью кидок, для отвода души.
Dietrich, сочувствую!
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
Ну по всей видимости, все давление это бесполезно!никакой реакции на оскарбления, на обвинения в других ветках...обычно когда вешаешь на человека что-то левое, в своем сознаются, лиж бы другого не повесели, а тут труба, здесь только при личной встрече нужно давить, а так на всех автофорумах вешать его скан паспорта с подписью кидок, для отвода души.
Dietrich, сочувствую!
В том то и дело давление на словах и виртуально, попробуй на любого человека оказать нормальное давление в реальности, причём грамотное с путёвым подходом нужных авторитетных людей по месту, которые и за базар отвечают и слово держут и репутация своя есть. Так в таком случае любой ляшки обосрёт не тока ПДО. Да я думаю с ним и разговаривать не будут с него как с гуся вода. А вот с родителями хорошо потолкуют.
 

realmatroskin

Завсегдатай
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
623
Лайки
1
сколько форс мажоров то собралось сразу, прям конец света у него, щас скажет что оставшиеся 1500 уже потратил, а взять негде:-x

нет повести печальнее на свете, чем повесть о пдо и кресте:D
 

Kwentin

Местный
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
459
Лайки
0
Адрес
Москва
ТРД заканчивай отпираться...
Накуя ник сменил???

Какого лешего ты снял чужие деньги с карты. Они тебе не принадлежали. Значит ты ВОР. Далее вернул а проценты за кредит вернул и за моральный ущерб.???
Фокус с карбюратором... Очень мило. Зачем ему эта посылка без карбов.?? На что надеялся?? Человек когда забирал твой мусор с транспортной тратил свое время и бенз на машину. По хорошему надо возместить чтобы разойтись после такой выгодной сделки в нулях.
Нет 1500. Почку продай пока живая!!!
ЗЫ модераторы есть ли возможность банить айпи адрес??? И запретить вход с опера турбо как сделано на раллисейле???
Ну или мы опять увидим новые три буквы?? И потом новую тему в отзывх.
 

Dietrich

Местный
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
397
Лайки
0
Адрес
Москва
ТРД, дамает полторы косых отправил и отделался типа ....а за другие думает не спросят !!!1500 сумма не большая но здесь дело принципа !!!гони бабки !!!!!!
 

Dietrich

Местный
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
397
Лайки
0
Адрес
Москва
вроде кто то обещал и местных саратовских с ним разобраться !!!не кто не подскажет как там все произошло ???